KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Майкл Шин станет режиссером нового фильма о маньяке!

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Давно утвердившийся в статусе одного из самых выдающихся британских актёров Майкл Шин теперь получил шанс пополнить свою биографию новой страницей, проявив себя и в роли режиссера.

Он уже написал сценарий и будет играть главную роль в новом фильме «Убийца с Грин-Ривера».

В основе сюжета нового проекта лежит графический роман Джеффа Дженсена, выпущенный им в 2011 году и основанный на реальной детективно-криминальной истории об его отце.

Майкл Шин станет режиссером нового фильма о маньяке!


Шин собирается сыграть Гарри Риджуэя, которы1й в 2003 году признал себя виновным в 48-ми убийствах первой степени, которые он совершил в 80-х и 90-х годах прошлого века. Большинством его жертв были женщины. Убийце, при этом, удалось избежать смертной казни, потому что он согласился сотрудничать со следствием, и рассказал где искать тела жертв. В то время отец Джеффа Дженсена Том был детективом, который расследовал это страшное дело, и ему одному из первых удалось раскрыть дело с помощью анализа ДНК. Когда Риджуэй уже находился в заключении, Дженсен на протяжении 180 дней брал у него интервью, чтобы узнать все его секреты.

Шин в интервью прессе охарактеризовал эту историю, как очень темную и страшную, которая, однако, дает определенную надежду.

«История Тома и Гарри, и та глубокая связь между ними, которая протянулась во времени, давно привлекала меня, сразу как только я узнал о ней. И не отпускала kinotochka.co. Я очень надеюсь на то, что сумею перенести все свои эмоции и чувства на экран, и они станут доступными для сопереживания зрителю», - признался Майкл Шин.

Уже в этом году он планирует закончить актерский кастинг и приступить к съемкам. А пока зритель может наслаждаться игрой Майкла Шина в научно-фантастической драме «Пассажиры», которая выходит на экраны в Великобритании 23 декабря, ну а в сентябре он так же появится на телевидении в одном из новых сериалов.
1 598
Посмотреть позже
Рейтинг KinoVibe:
0
Количество оценок:
0
Добавлено:
28 июня 2016
Год:
Жанр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.