KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Перезапись 1 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

Rewrite
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
19
Сезоны:
Внутри любого человека скрыт особый талант. Он как клад, который необходимо потрудиться раскопать, а после еще и открыть крышку, под которой находится само сокровище. Кто-то может рисовать бесподобной красоты картины, кто-то из подручных предметов создать уникальное произведение искусства, кто-то просто дельным советом изменить жизнь собеседника, а у кого-то и вовсе неповторимые сверхъестественные таланты, которыми так просто не поделиться с окружающими.

Главный герой комедийного романтического аниме «Перезапись» 1 сезон онлайн, с виду самый обычный парнишка. Он учится в школе, влюблен в чудаковатую подругу Котори и вечно насмехается над Харухико, который слывет местным хулиганом. Но это лишь одна сторона жизни удивительного подростка, ведь он скрывает огромный секрет. Катаро Тенодзи способен улучшать характеристики любой свой части тела, иными словами, он имеет возможность ее перезаписать при желании. Вот как такое можно рассказать обычным людям, не став после пациентом психиатрической клиники?

Тем не менее, всему свое время и даже любое одиночество имеет свойство подходить к концу. Тенодзи знакомится с ведьмой Аканэ, у которой есть свой собственный оккультный клуб, правда она же и является его единственным членом и президентом. У старшеклассника возникает идея расширить и возродить клуб, после чего он делает Котори и еще трех девчонок – Сидзуру, Люсию и Тихаю ее новыми участниками.

Очень быстро выясняется, что каждая из девочек аналогично имеет ряд уникальных особенностей, которые отлично вписываются в формат оккультного мира, а вокруг сплошные чудеса и тайны, не видимые обычным зрением. Ребята приступают к поиску и расследованию загадочных дел, а их вокруг просто уйма, так что скучать разношерстной команде не придется.

Аниме Перезапись 1 сезон 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
515
- 0 +

Это аниме является адаптацией очень известного визуального романа с таким же названием, который по сути является компьютерной игрой от компании Key. При чем, сюжет в этой игре не линеен и состоит из нескольких историй, каждая из которых посвящена одной из главных героинь. Игра и ее сюжеты настолько увлекательны и прекрасно сделаны, что, казалось бы, принадлежат к той категории первоисточников, которые, практически не возможно испортить экранной адаптацией. Бывают, правда, отдельные случаи, когда авторы экранизаций берут на себя смелость поменять всё, включая саму суть сюжета и его философию, а так же все визуальное пространство, и даже образы персонажей. Но, слава Богу, в данном случае до этого не дошло, и визуальный план остался не тронутым. Однако экранизацию это, на мой взгляд, не спасло.

И дело тут в том, что формат визуального романа (ВР) и аниме не совпадают, и экранизировать такой вид повествования крайне трудно, вот автор и не справились. В ВР, как уже упоминалось выше, сюжет не линеен, и это заставляет авторов каждый раз повторять одни и те же события, но под другим углом зрения, как бы с точки зрения другого персонажа. Это, безусловно делает сюжет очень объемным и многослойным, однако явно замедляет темп и динамику повествования. И что хорошо для компьютерной игры, с ее неограниченным хронометражем и индивидуальным подходом к запросам каждого игрока, то совершенно неприемлемо для аниме, поскольку такие постоянные, замедляя действие, делают ленту совершенно несмотрибельной.

Поэтому создатели аниме приняли стратегически правильное решение. Они отказались от разных квестов и объединили все истории в один сюжет, сделав его линейным. Однако аз счет того, что во времени они были явно ограничены, умудрились впихнуть все в тринадцать серий, что привело к невероятному винегрету, надерганному из пяти оригинальных историй (две вообще не тронуты, вероятно, их оставили на следующий сезон). Так что смотреть это все, особенно тем, кто знаком с оригиналом очень скучно, по причине того, что все основные смыслы потеряны.

2017-03-19 10:58:29
webrip
завершён
1-13 Серия из 13
32 605
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.288
Количество оценок:
111
Добавлено:
25 сентября 2016
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. fantom
    14
    По началу очень запутанное аниме, да и под конец тоже,но все же смотреть можно так как это обычная история про сильного гг у которого постоянно появляются проблемы
    25 августа 2022 15:36
  2. Марина
    26
    Неплохое аним. Как всегда про то, что простой парень обладает какой-то способностью. Но все равно мультик мне нравится. Я думаю никто не прочь обладать хоть каким-то даром, а тем более таким как этот парень. Это делает его жизнь удивительнее и он не является уж таким простым парнем как кажется на первый взгляд.
    4 июля 2016 14:07
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.