KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Бесстыдники 7 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

Shameless
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
211
Сезоны:
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «Showtime» - список лучших Фильмы и сериалы, где есть персонажи с нетрадиционной сексуальной ориентацией
Все наши подборки
Американский комедийно-драматический телесериал «Бесстыдники», является адаптированным вариантом одноимённого сериала производства Великобритании. Оригинальный проект имеет 11 сезонов, так что выход седьмого сезона «Бесстыдников» созданного в США, скорее всего не последний, и сравняется по количеству сезонов с оригиналом, а возможно, и опередит.

Сериал выходит с 09.01.2011 года, и вот уже на протяжение 5-ти лет, собирает самое большое количество просмотров, вследствие чего, занимает самую высокую строку в таблице рейтингов.

Все действия Бесстыдников вращается вокруг многодетной семьи, в которой присутствует лишь один родитель да и тот алкоголик, ему практически нет дела до своих детей, лишь бы была выпивка.

  • Фрэнк Галлахер – циничный, эгоистичный и самовлюблённый алкоголик, являющийся отцом 6-ых детей. Его основным занятием является выпивка, которому он самозабвенно отдаётся, совершенно не занимаясь своими детьми, предоставив им полную свободу действий. Фрэнк не инвалид, но он не работает, да и не желает работать, постоянно ищет разные способы получения пособия knotochka.net. Жена и мать злополучной семейки давно бросила их, поэтому Фрэнк Галлахер познакомившись с Шейлой страдающей агорафобией, уговорил её переехать к ним, чтобы она помогала по хозяйству и конечно же для того, чтобы иметь возможность использовать её пособие для своих целей.

  • Фиона – самая старшая из детей Галлахера, ради младших братьев и сестрёнки бросила школу, устроившись на работу. Девушка она конечно ответственная, и даже смогла получить разрешение на опекунство над детьми, но и она иногда не прочь повеселиться.

  • Филипп – старший из сыновей Фрэнка, практически вундеркинд, зарабатывал неплохие деньги, сдавая экзамены за других учеников, также подрабатывал занимаясь мелкой торговлей. Позднее, поступил в университет, где сблизился с учительницей Хелен Руньон.

  • Йен – средний ребёнок из семейства Галлахер, не является, родным сыном своего отца, так как мать имела связь с братом Фрэнка. Он достаточно сильный молодой человек, выносливый, нашёл работу, выучившись на врача неотложки.

  • Карл – ещё один из братьев Галлахер, постоянно имел проблемы в школе, позднее, отсидел в тюрьме за сбыт наркотиков. Также нестабилен психически, что выражалось в убийстве животных, но очень привязан к своим родным, и готов на всё, лишь бы у них не было проблем.

  • Дебби – развитая не по годам девчушка, сильно страдающая от неполноценности своего семейства и принимающая близко к сердцу любую неприятность.

  • Лиам – самый младший в семье мальчуган, с тёмным цветом кожи, однако что примечательно, его родителями, биологическими являются именно Фрэнк и сбежавшая Моника Галлахер.


Все герои сериала Бесстыдники 7 сезон онлайн, невзирая на неприятности и сложности в жизни, стараются никогда не терять присутствия духа, даже в самых, казалось бы, нелепых и тяжёлых ситуациях. Новый сезон ознаменуется решением всех членов семьи Галлахер, в конце концов, начать жизнь заново, «с чистого листа», но конечно же в достатке. Вопрос только в том, какими путями они пойдут, пытаясь достигнуть желаемой цели и что из этого получиться?

Сериал Бесстыжие 7 сезон 2016 все серии в озвучке Alexfilm смотреть онлайн бесплатно в HD720 можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

Сериал мне очень понравился , этот сериал для тех кто хочет хорошо провести время и посмеяться. В этом сериале есть много интересных и странных персонажей. Самый запоминаемый персонаж это Фрэнк и Фиона Галлахер. Фрэнк - очень странный персонаж, он эгоист , в некоторых случаях он также и не забывает про своих детей.

Также нельзя забыть про Фиону Галлахер - которая смотрела за своими братьями и сестрой. Фиона ответственный персонаж которая не могла бросить своих братьев и сестру. Так же нельзя за быть про Филлипа это самый старший сын Фрэнка. Филипп умный и этим он пользовался в школе. Так же на протяжение всего сериала мы видим халатность Фрэнка к его детям. В этом сериале есть много хороших моментов про которые нельзя забыть.

В сериале мы также видим что семя Галлахеров стоит горой друг за другом. Они готовы сделать все ради друг друга чтоб у них не было проблем. Средний ребенок в семействе Галлахеров это Йен. Йен не является сыном Фрэнка. Йен сын брата Фрэнка. Было жалко Йена когда я узнал что у него биполярное расстройство. Биполярное расстройство перешло к Йену от его матери. Каждое лето семя Галлахеров зарабатывала деньги, копила их на зиму чтоб они могли зимой оплатить все свои счета. Я рекомендую всем посмотреть этот сериал от начала и до конца. Этот сериал очень затягивает и оторваться не возможно.

2019-12-04 10:01:58
4
- 0 +

Итак , по сериалу . Начал смотреть его по рекомендациям друзей . За первые пару дней пересмотрел 1-2 сезоны . Потом как то перестал , времени было мало . Заболел - начал смотреть новые сезоны .

Итак - мое впечетление.

Сериал - очень и очень достойный . Жизненный . Смешной . Дает много поводов на раздумия . Мотивирует . Показывает , как выбраться из того "дерьма" , уж извините за слова , которые дает нам жизнь . Снят сам сериал очень просто . Видно , что без большого бюджета . НО! Сериал у которого очень и очень малый бюджет , очень и очень спорный сюжет уже 8 сезон снимает ! Что можно сказать ? Не обязательно вливать много денег для качественного и интересного материала .

По сюжету : никогда не возможно даже предсказать что будет дальше . И это очень круто . Сюжетные поворты , интриги . Новые жизненные ситуации . За это - спасибо сценаристам , режжисерам , продюссерам . Больше писать не вижу смысла - нужно смотреть . И СМОТРИТЕ! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !

По актерам : подобраны очень хорошо . Правда в новых сезонах есть не больше несостыковки , но да ладно . Актеры вписываются просто идеально ! Фрэнк , Фиона . Все играют на уровне и чуствуют то , что они играют .

В целом - если хочеться вечером посмотреть что то интересное , веселое , умное - это для вас.

2017-02-08 17:22:04
-9
- -10 +

Всем привет. Меня зовут Андрей. Не давно я закончил смотреть прекрасный сериал от студии "Showtime" "Бесстыжие". Сериал мне очень понравился , этот сериал для тех кто хочет хорошо провести время и посмеяться. В этом сериале есть много интересных и странных персонажей. Самый запоминаемый персонаж это Фрэнк и Фиона Галлахер. Фрэнк - очень странный персонаж, он эгоист , в некоторых случаях он также и не забывает про своих детей. Так же нельзя забыть про Фиону Галлахер - которая смотрела за своими братьями и сестрой. Фиона ответственный персонаж которая не могла бросить своих братьев и сестру. Так же нельзя за быть про Филлипа это самый старший сын Фрэнка . Филипп умный и этим он пользовался в школе. Так же на протяжение всего сериала мы видим халатность Фрэнка к его детям. В этом сериале есть много хороших моментов про которые нельзя забыть. В сериале мы также видим что семя Галлахеров стоит горой друг за другом. Они готовы сделать все ради друг друга чтоб у них не было проблем. Средний ребенок в семействе Галлахеров это Йен. Йен не является сыном Фрэнка. Йен сын брата Фрэнка. Было жалко Йена когда я узнал что у него биполярное расстройство. Биполярное расстройство перешло к Йену от его матери. Каждое лето семя Галлахеров зарабатывала деньги, копила их на зиму чтоб они могли зимой оплатить все свои счета. Я рекомендую всем посмотреть этот сериал от начала и до конца. Этот сериал очень затягивает и оторваться не возможно.

2016-07-28 10:14:59
hdrip
завершён
1-12 Серия из 12
199 407
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
8.659
Рейтинг KinoVibe:
6.798
Количество оценок:
659
Добавлено:
19 декабря 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Tromis
    0
    Бесстыжие является одним из лучших комедийных сериалов на данный момент.Очень интересный сюжет, хорошо прописанные герои за их действие смотреть одно удовольствие.Ну и самое главное это комедийная составляющая фильм великолепна.Вообщем моя оценка сериалу 8/10
    18 июня 2017 11:44
  2. 67
    bar_ber 300
    Седьмой сезон снова доказывает, что создатели сериала наверное никогда не выдохнутся и не скатятся, как оно часто бывает после подобного количества серий. Единственное, что меня начинает напрягать - никакой концовки и близко не видно, а ведь она должна уже скоро быть, не будет же он идти 20 сезонов.
    1 декабря 2016 12:22
  3. Настя
    1
    Хороший, жизненный сюжет. Нет выдуманного, все как бывает по –настоящему. Биполярное расстройство действительно может передаваться от матери к ребенку. Это очень неприятное заболевание.. Когда человека колбасит от супер - положительных эмоций и активности до полной апатии и бездействия, что может привести к суициду..
    24 октября 2016 13:36
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.