KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Волшебники 2 Сезон (2017) смотреть онлайн в HD720

The Magicians
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
67
Сезоны:
Состоит в подборках:
33 кино шедевра для подростка Задавай ритм, список динамичных фильмов и сериалов Популярные сериалы от телеканала «Syfy» - список лучших ТОП-5 новых фэнтези сериалов 2017, которые вас приятно удивят!
Все наши подборки
И снова противостояние магических миров. И каждый из миров предлагает свою систему ценностей, свое понимание добра и зла. И у каждому требуется все больше и больше магических сил, для чего необходимо рекрутировать все больше сторонников среди молодых людей, которые обладают магическими способностями. А для этого нужно не только распознать в них эти способности, их нужно еще обучить всем премудростям магии, открыть для них все секреты и тайны мастерства, чтобы они были способны защищать мир, который избрали.

Для этого в Нью-Йорке и создан магический университет Брэйкбиллз. Он славится своим качеством преподавания, многочисленными тренингами и великолепными преподавателями, которые могут сделать из юного существа, только смутно ощущающего в себе брожение неких странных сил, настоящего мага и волшебника.

Но те, кто не поступил в престижный Брэйкбиллз не отчаиваются. Они сами пытаются постигать науку магии, объединяясь в различные магические группы.

С большими трудами и разными путями студентам Брэкбиллз и их друзьям удается пробраться в сказочную страну "Волшебников" Филлори. Когда-то все они читали о ней в детских сказочных книгах, написанных английским писателем, в которой он описал приключения братьев и сестры Чатвин. Но оказывается, что то, что написано в книгах не полная правда об этой волшебной, и как оказывается, очень страшной стране knotochka.net. Она полна неожиданностей и смертельных ловушек, мистических ребусов и разветвленных путей, по которым нужно пройти, чтобы добраться до цели, которая к тому же не совсем понятна. Целью является уничтожение Зверя. Но кто он, и каким образом можно с ним справиться? Этого не знает никто из волшебников. И узнать это можно только дойдя до конца. Зверь, страшное существо, которое постоянно хочет уничтожить и Брэйкбиллз и всех его обитателей и стать властелином Мира. Им оказывается один из братьев Чатвин по имени Мартин, которого все его безрадостное детство насиловал педофил – писатель. Его сестра Джейн, пытается спасти мир от Зверя и запускает временную петлю, по которой сорок раз проходят герои сериала. И каждый раз Зверю удается всех их убить. Но, каждый раз срабатывает временная петля Джейн, и ребята идут по своему пути спасения мира снова и снова.

Основные персонажи сериала "Волшебники":

  • Квентин Колдуотер – студент Брэкбиллз, ботан, большой знаток серии книг о Филлори, что делает его сначала посмешищем для сокурсников, но после того, как все убеждаются, что Филлори действительно существует, становится ключевой фигурой в спасении мира от Зверя.

  • Джулия Уикер – подруга детства Квентина, которая не поступила в Брэкбиллз, но сумела стать очень мощной волшебницей. По пути к своим знаниям попала в секту злого волшебника Ричарда-лиса, которым была изнасилована, а все ее друзья были убиты.

  • Алиса Куин – студентка Брэкбиллз и сокурсница Квентина Колдутера. Отличница, ботанка и зануд. Происходит из семьи очень сильных магов, и сма обладает магическими силами, превосходящими силы всех ее членов семьи. Становится возлюбленной Квентина.

  • Элиот Вог – студент-второкурсник Брэкбиллз. Бисексуал, модник, любит выпить и покурить травку, по жизни совершенный эпикуреец, но в ответственных моментах демонстрирует преданность университету, ради которого даже убил своего любовника – шпиона Зверя. В Филлори оказалось, что именно ему предстоит стать правителем этой волшебной страны, и поэтому ему пришлось жениться на дочери местного кузнеца, которую он видел в первый раз.

  • Уильяма (Пенни) Адиёди – студент Брэкбиллз, сокурсник Квентина. Обладает способностью к путешествиям в пространстве и времени. Любит Кенди Орлофф-Диас.

  • Уильяма (Пенни) Адиёди – студент Брэкбиллз, сокурсник Квентина. Обладает способностью к путешествиям в пространстве и времени. Любит Кенди Орлофф-Диас.

  • Марго Хэнсон – студентка-второкурсница Брэкбиллз. Эпикурейка и любительница приключений. Любит Элиота.

  • Кенди Орлофф-Диас – бывшая студентка Брэкбиллз и сокурсница Квентина. Была исключена из университета за шпионаж и кражу артефактов в пользу альтернативных объединений магов. Единственная, кто выжил в магическом ритуале злого мага Рика-лисы. Любит Пенни

  • Генри Фогг – декан Брэйкбиллз. Очень сильный маг, основной оппонент Зверя.

  • Джэйн Чатвин (Элайза) – персонаж серии книг о Филлори. Очень сильная волшебница, создавшая петли времени для борьбы со Зверем. Преподаватель Брэйкбиллз, где известна под именем Элайза. Погибает в Филлори.

  • Марина Эндриески – очень сильная ведьма, руководит одним из альтернативных объединений магов, у которой поначалу училась Джулия, но была изгнана Мариной за своеволие и вздорный характер.

  • Ричард – очень сильный черный маг, втянувший Джулию, Кэнди и еще несколько волшебников в обряд общения с верховным божеством, а в на самом деле забравший их силы и всех убивший. Кроме Кенди, которую спасла Джулия и самой Джулии, которую изнасиловал. Вступила в сделку со Зверем, с целью уничтожить Рика.

  • Мартин Чатвин (Зверь) – брат Джейн (Элоизы), с которым сражаются герои сериала. Ему удалось сорок раз убить их.


Сериал Волшебники 2 сезон все серии Lostfilm смотреть онлайн в HD 720 бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
511
- 0 +

Сериал снят в очень жестком ключе противостояния добра и зла. С одной стороны, тема, вроде вечная и подходили к ней многие и с разных сторон. Но каждый раз талантливые люди находят нечто новое. Потому что и добро, и зло не имеют ни начала ни конца, а значит вечны. Но самое главное, что очень сложно определить, где начинается одно, а где второе, и кто может это определить. И сериал тоже завораживает своим не односторонним подходом к вечным вопросам бытия. Сериал снимается в стилистике страшной сказки, и персонажи все неоднозначны - у них есть и достоинства и недостатки, никто из них даже однозначной и безоговорочной симпатии не вызывает. Но тем не менее они все интересны, и в самые трудные моменты демонстрируют сплоченность, взаимопонимание и признаки настоящего чувства, как любви, так и, что еще более важно и значимо, дружбы. Они не способны на предательство, а это уже очень много. Они даже готовы жертвовать собой и своими судьбами ради спасения мира, да и просто ради спасения своих друзей. Мне очень понравился ход с персонажами перевертышами. Например, когда все жалеют и сопереживают несчастному мальчику Мартину, жертве взрослого негодяя-опекуна, а по совместительству знаменитого сказочника... А он, эта несчастная вызывающая жалость и сочувствие жертва, - бац, - и оказывается самым страшным Зверем.

Вообще, как я поняла, проблема насилия вообще, и в частности насилия над несовершеннолетними, а зачастую и совсем маленькими детьми там у них на Западе очень актуальна. Я раньше думала, что это в большей степени присуще "продвинутой" Европе, где постоянно разгадаются скандалы связанные с насилием взрослых над детьми, можно хотя бы вспомнить Британию, где тренеры беззастенчиво принуждают к сексу юных футболистов, или скандалы с католическими священниками, занимающихся примерно тем же самым со своими юными прихожанами... Но, судя по этому сериалу, в Штатах это тоже очень актуальная тема. И каким образом такие ситуации влияют на психику формирующейся личности сложно даже предугадать...

2017-01-26 22:22:08
8
- 2 +

Сериал "Волшебники" буквально ворвался в киномир нашей планеты. Такой приверженности зрителя не ожидал никто - ни создатели, ни актеры, ни продюссеры фильма. Эффект был настолько неожида, что решение о прдлении киноленты на второй сезон было принято еще задолго до намеченного окончания пилотного сезона.

Не малую роль в столь неожиданной популярности этой эпопеи конечно сыграли реалии жизни нашего века, в противовес которой савят герои иной стиль жизни. Чарующе спокойная в бытовом плане, завораживающе красивая по достижению желаемого, в меру распущенная своей вседозволенностью жизнь героев сериала конечно же не могла не привлечь внимание зрителя, пресыщенного катаклизмами боевиков и инопланетного вторжения.

С другой стороны, человек всегда боялся, но стремился к непознанному и непонятному. История же нашей цивилизации изобилует сказаниями о волшебстве и его представителях среди людей. Сказка для нас всегда остается желаемой, и тут она буквально с экрана входит в наш дом.

Естественно, чо сюжет построен на платформе борьбы добра и зла. Ведь это извечное противоборство есть и в самом человенке. Но когда два простых молодых представителя нации вступают в эту борьбу при помощи чарующей магии, зритель несомненно ждет кончания этой войны с победой наших героев. И в то же время мы хотим, чтобы эта война продолжалась по дольше (что и стало причиной будущего выхода второго сезона), ибо сказка как и в детстве зачаровывает и манит к себе нас всю жизнь.

Герои уже столкнулись с предводителем зла. Чем же закончится это столкновение?

2016-11-01 14:39:13
hdrip
завершён
1-13 Серия из 13
134 093
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
7.174
Рейтинг KinoVibe:
8.442
Количество оценок:
430
Добавлено:
20 апреля 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Yulia
    0
    Очень медленный, тянучий сериал.Очень много рассуждений,хождений взад-вперед.
    7 июля 2020 05:30
  2. 207
    Пенни - просто конфетка! Это стоит посмотреть хотя бы из-за него relaxed
    23 октября 2019 10:54
  3. Ирина
    158
    Noranor 300
    Было бы классно, если бы на самом деле существовали волшебники.
    6 февраля 2019 16:53
  4. Ильмурат
    145
    Ilma09.97 150
    Хороший сериал
    7 октября 2018 21:04
  5. Lana
    4
    Может второй сезон будет получше.
    5 августа 2016 15:39
    1. Ирина
      158
      Noranor 300
      Это из-за актёров он нудноват
      6 февраля 2019 16:54
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.