KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Шпионы по соседству (2016) смотреть онлайн в HD720

Keeping Up with the Joneses
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
22
Состоит в подборках:
Фильмы про шпионов и тайных агентов
Все наши подборки
Он работает в отделе кадров, работа ему нравится, так как он очень любопытен и, именно на его месте работы, можно многое узнать о людях. Его жена, домохозяйка, изнывает от безделья, так как основные её заботы уехали в детский лагерь и, ей совершенно нечем себя занять, кроме как перепланировкой их дома.

В принципе, у главных героев фильма Шпионы по соседству 2016 онлайн - Джефа и Керин очень спокойная жизнь, которая их устраивает, но чего-то не хватает. И вот с появлением новых соседей, молодой супружеской пары, всё меняется кардинальным образом. Керин нашла себе занятие – она стала шпионить за соседями, которые, по её мнению, очень подозрительно себя ведут. Подозрительным её кажется всё: их успешность, стильность, их необычные отношения между собой.

В конце концов, её слежка заканчивается тем, что супруги Джонс, раскрыли её неуклюжие попытки незаметно, разузнать правду них. С этого момента для любопытной пары kinotochka.co началась совсем другая жизнь. Тим и Натали Джонс, поневоле вовлекли их в свои шпионские игры, которые для новичков могут оказаться весьма и весьма опасными.

Новый, комедийно - шпионский фильм Шпионы по соседству 2016 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

Легкая, ненавязчивая, интересная комедия, за просмотром которой можно весело провести время! Что собственно говоря мы с женой и сделали! Шпионский сюжет на протяжении фильма захватывает и погружает и заинтересовывает. Обычной семейной паре, со своими жизненными заботами и проблемами словно необходимо было появления необычных соседей, которые оказались очень идеальными, даже через чур идеальными. Идеальная жизнь, путешествия, необычные увлечения, это словно то, что не хватает обычной семейной паре. Не подозревая в том, что цель именно они, они попали под их наблюдение и были втянуты в шпионские разборки.

Фильм Шпионы по соседству снят в легко смотрящем стиле. Немного пошлости, но все в принципе в меру. Красивые актеры в роли соседей.

Почему то хочется нарисовать параллели данного фильма и жизни главных героев с жизнью многих людей, она скучна и однообразна, дом, работа, работа дом, выходные на диване у телевизора. Многим не хватает чего то необычного и захватывающего, и многое люди начинают лезть в жизнь других людей, что не стоит делать.

Поэтому подводя итог, советую посмотреть данную веселую комедию, сделать выводы и разнообразить свою жизнь. Я думаю это будет полезно каждой семейной паре!

2017-02-05 22:38:16
675
- 1 +

Я люблю слово комедия! Поэтому, если вижу, что фильм заинтересовавший меня названием ещё и комедийный, то, как правило, обязательно смотрю, так как, грех упускать возможность, лишний раз посмеяться и поднять себе настроение. Нет, конечно, это не означает, что я смотрю абсолютно все фильмы этого жанра. Все не посмотришь просто физически. Но вот когда слово шпионы, соседствует рядом со словом по соседству, прошу прощения за каламбур, то удержаться от просмотра просто невозможно.

Картины, относящиеся к жанру комедийные боевики, достаточно распространённое явление. Надо признать, что многие из них не запоминаются даже названием, не то что содержанием, но «Шпионы по соседству», если не окажутся в числе любимых картин, то отложатся в памяти обязательно. Вроде бы простенькое название, ничего такого особенного в нём нет, тем более что подобное название уже мелькало в кино афишах, только там слово шпион было в единственном числе, а в главной роли Джеки Чан. Может за это и зацепился глаз.

В фильме две супружеские пары, одна из которых – секретные агенты. Они, эти шпионы, живут простенько, но рядом живущие, живут ещё проще и интересуются знать - кто их соседи. Ведь они так стильно одеваются, такие внешне сексуальные, слишком успешные и слишком красивые. Это вызывает подозрения. Супруги Гэффни убеждаются в том, что супруги Джонсы – самые настоящие шпионы. И вот наступают перемены в жизни Джеффа и Карен, так как успев подружиться с Натали и Тимом, они оказываются втянуты в настоящие шпионские игры со всеми вытекающими из этого последствиями. Кстати, Галь Гадот исполнившая роль Натали, это будущая «Чудо-женщина», которая ожидается с большим нетерпением поклонниками комиксов.

«Шпионы по соседству» не оказались такими уж гомерически смешными, но юмор присутствует. Его оказалось достаточно для того, чтобы улыбнуться и даже посмеяться чуток. Но… на мой взгляд, картине не хватило этого комического воздействия. Конечно Фишер Галифианакис старался поддерживать заданный тон, и его напарница Айла Фишер всячески поддерживала его, а она довольно-таки неплохая комедийная актриса, если вспомнить её работы – романтическую комедию «Женюсь на первой встречной» (2006 г.) или «Укради мою жену» (2013 г.) где она конкурировала с Дженифер Энистон.

В общем, «Шпионы по соседству», так и останутся в памяти по соседству с другими просмотренными картинами, которые запомнились, но не произвели должного эффекта. Хотя, по прошествии некоторого времени, их можно без труда вытащить оттуда и ещё раз посмотреть.

2016-12-01 09:56:32
127
- 0 +

Вот было плохое настроение.Погода ужасная,Луна каждый год от нас на пол метра удаляется,министра на взятке поймали...Нету стабильности вокруг...Заглянул на Киноточку.нет,а тут такое!Новая комедия.Хоть и опять оттда...Ну,да ладно...

Кароч,решил взглянуть одним глазком...И что же???Втянулся!!!Смешно,внатуре!Даже не ожидал.Отвык уже от новых "ихних",смешных,ну,комедий в смысле.(Не надо сразу про Трампа :)))

И чё ж тут смешного я увидел?

Просто удачно снято.Пусть и сюжетец незамысловат,пусть всё и предсказуемо шаблонно,хотя, что значит шаблонно?Это же как раз и есть,немножко,стёб над канонами жанра.Так что,не всё так однозначненько.Да и разве может быть всё простенько и тупенько у такого рукопожатного пацана,как у режиссёра сией темы Грега Моттолы!Ну,это вряд ли .Чел,снявший "Пола:Секретный материальчик" не может лоховать.И он,этот самый рукопожатный пацан,не подвёл!Снял смешно.

Актёры,кста,тоже хорошие:Зак Галифианакис и Айла Фишер не подкачали.Забавные такие получились герои.У них действительно получилось довольно комично перенести на экран противоречивое состояние секретности засекреченных агентов и открытого ,не засекреченного общества,в жизнь которого они ворвались ураганом...

-Что нам делать?Просто живите,как раньше...Никто не должен знать об этом...

И это совсем не концовочка...Всё только у них начинается...

2016-11-15 15:04:46
hd720
48 350
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.942
Рейтинг KinoVibe:
8.211
Количество оценок:
123
Добавлено:
31 декабря 2016
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Константин
    135
    ZeMeLa 153
    Мне очень понравился фильм))) я смеялся как хз кто))) однозначно смотрите не пожалеете)))
    27 октября 2020 18:53
  2. 885
    AlexUr22 881
    С удовольствием пересмотрел эту комедию - довольно тонкую пародию на бондиану по американски. Для вечернего домашнее просмотра под пивко самое то. В фильме есть как погони, так и обывательский смысл.
    30 октября 2019 13:12
  3. максим
    40
    фильм хорош.советую к просмотру
    12 декабря 2017 12:07
  4. Vika
    4
    VikDE 74
    Сюжет фильма весьма неплохой, не напрягающий. Комедия для тех, кто хочет посмеяться над неуклюжими главными героями. Акцент делается на шутки и смешные моменты. Думаю посмотреть один раз можно. Фильм который после просмотра легко забудеться, а вы останетесь с хорошим настроением.
    5 января 2017 01:20
    1. Оксана Хасанова
      38
      v034547 176
      Совершенно с вами согласна! Шуток и смешных моментов действительно хватает!
      Абсолютно не вызывает никаких негативных эмоций. Классикой данному фильму не стать, а вот провести вечер в веселой компании главных героев - вполне хорошая идея!
      5 января 2017 12:05
  5. 67
    bar_ber 300
    Плохая комедия с отличными актерами, в последнее время вообще все чаще бывает, что актеры обычно не позволяющие себе съемок в откровенном шлаке начинают появляться в подобных вот фильмах, неужели хорошие комедийные сценарии закончились в Голливуде? Джон Хэмм вон обычно сияет в комедиях, а тут вообще на себя не похож.
    1 декабря 2016 08:36
    1. Сергей
      90
      serpess 316
      Я думал, что комедия будет нормальная, веселый постер получился да и трейлер как будто бы вполне прикольный. Но оказалось, что как вы говорите, комедия плохая. А жаль, состав актерский предвещал хорошую вещь.
      8 января 2017 14:55
  6. 20
    Juls7 46
    Может быть сюжет комедии "Шпионы по соседству" не блещет оригинальностью, но трейлер мне очень понравился. Человеческое любопытство и жажда приключений часто порождают неприятности, вот так и слежка за соседями оказывается для главных героев смертельно опасной. Пока конечно рано делать выводы о фильме, но мне кажется он сумеет справиться с главной задачей - поднять зрителям настроение.
    15 ноября 2016 19:14
  7. Никита
    2
    Nukuta 2
    Фильм ,хороший ,смотрел и наслаждался ,при том всем играет моя любимая актриса "Айла Фишер" ,самые отличные фильмы с ней "Женюсь на первой встречной" и "Иллюзия обмана", ну и этот очень понравился ,во общем всем советую посмотреть ,кто еще не посмотрел.
    13 ноября 2016 01:27
  8. 0
    Удачных голливудских комедий в последнее время всё меньше и меньше. В чём причина? Наверное в том, что кто-то там решил, что придумывать что-то новое невозможно, да и не к чему. Всё уже придумано, только пользуйся. Штамп на штампе и штампом погоняет. "Шпионы по соседству" новизной тоже не блеснули, но им удалось создать атмосферу, которая просто-напросто поднимает настроение. А это ли не главное для комедии?
    12 ноября 2016 11:17
  9. Светлана
    40
    Самый лучший фильм за сегодня. Я посмеялась от души и если снова захочу посмеяться посмотрю эту комедию...
    12 ноября 2016 02:18
  10. Тим
    46
    Я думаю, что данный фильм выйдет неплохим. Сюжет интересный, а учитывая, что фильм снят под руководством Грега Моттола и его нашумевший фильм СуперПерцы, данный выйдет, как минимум не хуже.
    11 ноября 2016 23:09
    1. светочка
      38
      Фильм вышел слегка непонятный. Боевика в нем практически нет - разве что гонка от машинке от мотоциклистов. А насчет комедии - ну пару смешных моментов за весь фильм - это не показатель. Лично меня только повеселило как он жене снотворное случайно всадил, а потом домой тащил. Актеры хорошо постарались, но сценаристы не дотянули
      14 января 2017 13:32
      1. 885
        AlexUr22 881
        А мне понравился замысел фильма о том, что можно при желании поменять скучную обыденную жизнь на стрельбу и погони. Причем, многие ситуации в фильме довольно оригинальные, например общий пикник с соседями.
        2 апреля 2020 13:26
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.