KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Озмафия 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

Ozmafia
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
4
Состоит в подборках:
Аниме про школу список лучших Аниме про самураев и ниндзя список лучших Аниме про боевые искусства список лучших
Все наши подборки
Прогулка по лесу позитивно влияет на нервную систему. Свежий воздух, мимо пробегающие зверушки, приятно зеленеющая в глазах растительность… Все так и было, пока прогуливающиеся по лесу друзья не услышали крики, а после них появились и сами нарушители тишины – молодая беззащитная девушка и преследующий вооруженный мужлан, явно имеющий самые плохие намерения.

Главные герои романтического фэнтези аниме «Озмафия» 1 сезон онлайн, само собой приняли сторону жертвы и напугав преследователя, прогнали его обратно в глушь леса.

Спасенная не смогла ответить ни на один вопрос. Кто она? Что делала в лесу? Кто тот мужчина с самурайским мечом, пытающийся навредить девчонке? Девочку с амнезией берет под свое крыло семья Оз. Ей дают новое имя – Фука. Все вроде бы налаживается, но оставшиеся без ответов вопросы не дают спокойно спать ни новой семье, ни самой приемной Фуке. Раз маньяк хотел ее убить, значит, он может вернуться и в город за своей жертвой, чтобы закончить свое кровавое дело. Вместе с тем, девочка познает прелести городской жизни и пытается понять, как так получилось, что она лишилась памяти. Но так ли невинна девчонка, которую приютила добросердечная семья? Может это мужчина из лесу был ее жертвой, а не наоборот?

Аниме Озмафия 1 сезон 2016 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
-8
- 0 +

Нет смысла врать про аниме, каждый воспринимает этот жанр по своему.Больше глаза, которые словно вылазят из черепа - наверное, одна из самых главных отличий аниме от обычного мультика.Создатели данного жанра даже сделали приятное для любителей 18+:). Это никак уж не скроешь, но как был спорт между любителями аниме и обычный домашних сериалах - так и осталась, и как мне кажется, будут вечен.Я вижу, что японцы очень хорошо ценят природу.

Я считаю, что аниме в неком роде даже доброе. Аниме учит людей ценить всю прелесть природы, и Озмафия этому пример. В отличие от других, это аниме не такие жестокое, но все было бы классно, если бы не этот чертов маньяк.Но, без маньяка, наверное было бы скучно, а тут - интрига, волнение!Главное отличие аниме - красивые люди, как уже раньше я сказала - больше глаза.У меня иногда такое впечатление, что они действительно скоро вылезут из основания, ибо это красиво! Ну а девушки-неформалки это наверное традиция, что-ли. И конечно же, как здесь и без любимой части всей мужской половины - бюст, здесь нашим прекрасным девушкам подарили красивые тело. Пышные, шикарные волосы. Кому-то это может показаться пошлым, лично мне так не кажется, сами разработчики хотят нам донести(лично моя мысль) как прекрасны люди, как прекрасно наше тело, а в целом - аниме, оно везде аниме. Но мне понравилось:)

2016-07-10 00:08:29
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
19 262
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.4
Количество оценок:
25
Добавлено:
22 сентября 2016
Год:
Страна:
Жанр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.