KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Лос-Анджелес в огне (2017) смотреть онлайн

Kings
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
6
Начало 90-х годов прошлого столетия – весьма драматический период в истории Америки вообще, и в частности в истории Лос-Анджелеса.

Сюжет фильма "Лос-Анджелес в огне" разворачивается на фоне страшных бунтов чернокожего населения Лос-Анджелеса, которые были спровоцированы жутким случаем избиения чернокожего.

В 1992 году произошел ужасающий по своей жестокости инцидент с чернокожим жителем Города Ангелов по имени Родни Кинг. Вместе с двумя своими приятелями он возвращался с футбольного матча, естественно, они немного впили. Алкоголь в его крови превышал вдвое допустимый в Калифорнии уровень. К тому же он значительно превысил скорость kinotochka.co. Двое полицейских остановили его машину и приказали подчиниться властям, для того чтобы произвести арест нарушителя. Родни не подчинился, он боялся что задержание усугубит его положение, потому что его недавно выпустили по УДО… В результате его жестоко избили полицейские – 55 ударов резиновой дубинкой, 6 ударов кулаками, а кроме того в него 2 раза выстрелили из электрошокера. Итогом были – трещина в лицевой кости, перелом правого колена, множественные гематомы, раны и сотрясение мозга.
Но в процессе судебного разбирательства лишь двое из четырех полицейских были признаны виновными, но им дали смешные сроки по 32 месяца, а двое полностью оправданы. Именно этот суд и стал причиной страшных черных бунтов, в результате которых пострадало много людей.

Именно на фоне этих страшных событий в фильме "Короли" онлайн разворачивается история любви мужчины по имени Олли. Он очень одинок, и является одним из немногочисленных белых граждан, которые проживают в Южном Централе – черном районе Лос-Анджелеса. Там он знакомится с чернокожей женщиной, которая заботится о нескольких детях. Узнав ее поближе, Олли влюбляется, наконец, обретя родственную и такую же, как и он, одинокую душу. Но в это время проходит суд над полицейскими, жестоко избившими Родни Кинга, по результатам которого начинаются страшные беспорядки, переросшие в конечном итоге в повсеместные кровавые бунты с насилием и убийствами, и не менее жестоким отпором со стороны полиции которые в течение шести дней охватили весь город.

В этих условиях влюбленным приходится вдвоем прилагать массу усилий и с риском для своих жизней, они разыскивают и переправляют в безопасное место детей, о которых заботилась возлюбленная Олли. Но это только укрепляет их зародившееся взаимное чувство.

Фильм Лос-Анджелес в огне 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
bdrip
9 246
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.32
Рейтинг KinoVibe:
4
Количество оценок:
10
Добавлено:
16 апреля 2019
Год:
В ролях:
Комментарии:
  1. Svetlana
    970
    sveet5 2 233
    Фильм создан по мотивам реальных событий, история расовой дискриминации и волнений в городе переросших в массовые беспорядки по всей стране. Фильм бы мне понравился, если бы не участие Дэниэла Крейга. Бездарного актёра и самого страшного агента 007.
    16 апреля 2019 10:53
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.