KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Дэниэл Крэйг и Холли Берри станут «Королями»

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Все готово для начала съемок нового проекта режиссера, актрисы и сценаристки турецкого происхождения Дениз Гамзе Эргювен, которая известна по очень успешному в прокате фильму «Мустанг».

Дэниэл Крэйг и Холли Берри станут «Королями»


Проект «Короли» (Kings) – это ее англоязычный дебют. Главной звездой в проекте будет амениканская чернокожая актриса Хэлли Берри, лаурет премии «Оскар» за главную роль, при чем она первая из темнокожих актрис получила эту премию в этой номинации. Теперь в этом проекте к ней присоединился и Дэниел Крейг.

Сюжет фильма будет разворачиваться на фоне напряженной обстановки начала 90-х годов двадцатого века в Лос-Анджелесе, в частности тогда, когда город находился на «пороховой бочке» суда по иску Родни Кинга. Чернокожего, которого за превышение скорости задержали полицейские, но за неподчинение властям жестоко избили. И именно этот инцидент спровоцировал знаменитые бунты чернокожего населения в Лос-Анджелесе.

Крейг будет играть персонажа по имени Олли. Одинокий мужчина, который является одним из очень немногих белых жителей Южного Централа – района Лос-Анджелеса, где преимущественно проживает чернокожее население. Там он встречает и влюбляется в темнокожую женщину – персонажа Берри, которая заботится о группе детишек. Вскоре после их встречи по всему Лос-Анджелесу начинаются бунты чернокожих, и паре приходится вместе разыскивать и спасать детей от насилия, которое распространилось по всему городу за шесть дней в результате столкновений жителей и полиции.

Как признается сама Эргювен, это ее любимый и долгожданный проект, идею которого она вынашивает с 2011 года. Но первым она сняла «Мустанга», который был включен в номинацию на Оскара. И это позволило её теперь приступить к своему первому англоязычному проекту в Голливуде.
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.