KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Великаны (2018) трейлер на русском смотреть онлайн

Gigantic
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Ожидаем премьеру... трейлер временно не доступен
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Новый мультфильм «Великаны», рассказывает о приключениях юноши по имени Джек. Действие фильма происходит в Испании, во времена великих открытий. Молодой человек живёт в маленьком городе, находящимся под жёстким контролем злобных и не знающих жалости Великанов. Жители городка, живут в страхе и смятении, потому что Великаны требуют, чтобы те платили им дань, иначе они разрушат их город и уничтожат все посевы помогающие людям выжить, а их всех убьют или возьмут в плен. Время от времени гиганты спускаются откуда-то с небес, где находится их страна, находящаяся за облаками, чтобы посмотреть, как исполняются их приказы.

Джек очень любит красавицу Анджелину, дочь местного богатея, но её отец не слишком жалует простого и, не именитого юношу, тем более что на руку и сердце его дочери, имеется ещё один претендент, а он больше подходит на роль зятя, так как относится к не бедному дворянскому роду. Этот юноша по имени Марко, любит путешествовать по разным странам, и ещё больше любит рассказывать о своих приключениях, которые не всегда соответствуют тому, что на самом деле произошло. Анджелине, наивной и скучающей от обыденной жизни девушке, весьма интересно послушать истории о необычных путешествиях Марко. Джек, конечно, тоже хочет чем-то удивить даму своего сердца, и однажды, такой шанс kinotochka.co ему предоставляется.

Движимый желанием совершить что-либо героическое, герой нового мультфильма решил добраться до страны Великанов и, постараться освободить жителей своего родного городка от власти жестоких правителей поднебесья. Для этого ему сначала предстоит найти хранителя бобовых зёрен, которые имеют волшебное свойство, позволяющее им вырастать до неимоверных размеров, и уговорить того, дать ему хотя бы одно зёрнышко.

Джек хочет, взобравшись по гигантскому стеблю, растущему до самого неба, нанести визит Великанам и посмотреть, как они живут, что делают, когда не заняты тем, что отбирают у людей, их, потом и кровью политые, съестные припасы. Он конечно же не представлял себе, что может ожидать его в стране Великанов, но ради благосклонного взгляда своей возлюбленной и признания жителей города, был готов на такой подвиг. Поднявшись по стеблю, Джек оказался на необъятных просторах, где властвуют великаны, а всё вокруг, было неимоверно большим и пугающим. Здесь судьба свела его с «маленькой» девочкой 11-лет, которую звали Инма. Эта малышка считается изгоем в своей собственной семье, так как по меркам великанов, она слишком мала для их племени. Не похожесть на других великанов, заставила Инму сбежать из дома, чтобы доказать им, что она вполне способна выжить в трудных условиях несмотря на свой маленький рост. Но она переоценила свои силы и заблудилась. Джек c Инмой подружились, и уже вместе отправились путешествовать по большой стране Великанов.

Мультфильм Диснея Великаны 2018 смотреть онлайн в HD720 бесплатно можно у нас на сайте в день премьеры!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!

Уже в кино

6 827
Посмотреть позже
Рейтинг KinoVibe:
10
Количество оценок:
1
Добавлено:
02 июля 2016
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Ильмурат
    145
    Ilma09.97 150
    Хороший мультик
    7 октября 2018 21:06
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.