KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Однажды укушенный (1985) смотреть онлайн

Once Bitten
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
31
Состоит в подборках:
Фильмы кинокомпании MetroGoldwynMayer список лучших Комедии для мужчин - список лучших Какие фильмы посмотреть на Хэллоуин
Все наши подборки
Графине исполнилось 400 лет, но она все еще прекрасна. Секрет ее вечной молодости – кровь юношей-девственников.

В одном из голливудских ночных клубов графине удается отыскать «последнего девственника Америки» - Марка, который никак не может уговорить свою подружку Робин помочь ему «стать мужчиной». Марк в восторге – шикарная женщина не только приглашает его к себе за столик, но и предлагает провести ночь у нее дома!

На следующее утро Марк не может вспомнить подробности «бурной ночи», но вскоре начинает прятаться от солнечного света, одеваться в черное и предпочитать мясо с кровью. До наступления дня Хэллоуина графиня должна еще два раза вкусить невинной крови Марка, и окончательно превратить его в вампира. Но Робин решает спасти Марка, лишив его девственности…

Продолжительность: 01:29:07

Фильм Однажды укушенный 1985 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
209
- 1 +

Фильм нас переносит в 80-е годы прошлого столетия. Одной графине, которую играет замечательная актриса Лорен Хаттон, исполняется 400 лет. Она по-прежнему свежа и молода, потому что она пьёт, исключительно, кровь юношей-девственников. В один из прекрасных ночей, она заходит в ночной клуб Голливуда, где находит "последнего девственника Америки", Марка, которого играет неповторимый комик Голливуда Джим Кэрри. Марк никак не может уговорить свою подружку Робин (в исполнении Карен Копинс) помочь ему, наконей- то, потерять девственность, но Робин никак не соглашается...Графиня знакомится с Марком, флиртует с ним и, в конце концов, приглашает его к себе домой, от чего парень, естественно, в восторге! Утром Марк ничего не помнит о "бурной ночи", но он почему- то начинает прятаться от солнца, одеваться во все чёрное, и есть стейк с кровью. Но, графине недостаточно одного раза: до Хэллуина нужно ещё два раза выпить крови Марка. Узнав обо всем, Робин, все- таки решает помочь Марку "стать мужчиной", для того, чтобы спасти его. Об этом узнает графиня и похищает Робин. Вместе со своими верными друзьями, Марк едет спасать Робин, но там их ждёт засада. Вампиры хватают Марка, сажают его на стул, и графиня уже вот- вот его укусит... но Робин выхватывает крест и пытается отогнать от себя графиню. Друзья же Марка тоже не дремлют, они хватают факелы и начинают отгонять вампиров. Робин и Марк убегают от вампиров. Графиня же не намерена проигрывать, иначе ей конец... За беглецами начинается погоня, которая заканчивается поимкой беглецов... Но только зря...Марк уже не девственник. Убегая Марк и Робин прячутся в гробу, где и занялись "этим"!.. Графиня начинает резко стареть, и теперь вампиры бегут искать ей нового девственника...

2014-11-27 08:28:49
dvdrip
10 651
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (двухголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.413
Рейтинг KinoVibe:
8.075
Количество оценок:
161
Добавлено:
28 октября 2012
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Смешно тут Керри выглядит - такой молодой, совсем молодой. Но, его талант видно уже в этой смешной комедии, где он играет типичного американского девственника. Кстати, почему вампирам так девственники нравятся?
    24 июля 2014 11:17
  2. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Смешной фильм, история о вампирах и женщинах, о сексе, крови и серьезных намерениях )))) можно посмеяться, не больше. В принципе, фильм на это только и рассчитан, поэтому и снимали.
    19 июля 2014 17:49
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.