KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Правила съема: Метод Хитча (2005) смотреть онлайн в HD720

Hitch
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
9
Состоит в подборках:
Культовые фильмы – список лучших Самые комедийные фильмы – смех до слёз Комедии до слёз by Ksenija2020
Все наши подборки
«Правила съёма: Метод Хитча» мелодраматическая комедия, рассказывающая о молодом человеке по имени Алекс Хитченс, однако все зовут его «Хитч». У него необычная, можно сказать уникальная профессия. За довольно-таки приличное вознаграждение он с лёгкостью помогает абсолютно любому и нерешительному юноше завладеть сердцем девушки, к которой питает самые нежные чувства.

Хитч является профессионалом в своём деле и ни разу ещё, его протеже не испытывали неудач, воспользовавшись его советами. Он с готовностью делится своими наработками по привлечению прекрасного пола к своей персоне, хотя информацию о себе, всё же старается держать в тайне. Однако вопреки предпринимаемым усилиям, слава о нём бежит впереди него, счастливчики, создавшие семьи с помощью его безотказного «правила съёма», делятся с другими неудачниками, так что недостатка в клиентах, у предприимчивого «сводника» не наблюдается. И он продолжает обучать клиентов всех возрастов, искусству охмурения прекрасного пола.

Очередным нерешительным субъектом, стал Альберт Бренамен, робкий, застенчивый, обладающий весьма внушительным весом бухгалтер, давно и безнадёжно влюблённый в Аллегру Коул, богатую клиентку фирмы kinotochka.co в которой он работает. Последовав совету своего наставника, мужчина, на одном из совещаний, где присутствовала Аллегра, высказал свою, отличающуюся от остальных точку зрения, чем конечно же обратил на себя внимания прекрасной особы. Случилось то, что и должно было случиться. Аллегра сама пригласила Альберта на свидание. Так произошло, что Хитч, в это время познакомился с Сарой Миллас, журналисткой - работающей в «жёлтой» светской газете. Их знакомство было насыщенно самыми разными курьёзными событиям: то он совершенно случайно стукнет её ногой по лицу, то она его угостит морепродуктами, а у него на них аллергия. Сара как раз пишет об Аллегре Коул и её возлюбленном Альберте статью, до неё дошла информация о том, что жених гламурной звезды, знаком с Хитчем.

Заинтригованная такой новостью, Сара правдами и неправдами разузнала всё об Алексе Хитченсе, о его бизнесе и, написала изобличающую его статью. В один миг Алекс становиться знаменитым человеком. Однако его это не слишком радует, не испытывают восторга и те женщины, которые попались на удочку всех его клиентов.

Продолжительность: 01:58:16

Фильм Правила съёма Метод Хитча смотреть онлайн в HD 720 бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
32
- 0 +

Что ж-в эти годы у Смитта была потрясающая актерская карьера.И люди в Черном,и Я-робот,чуть позже Я-Легенда и Хэнкок.Но, заметьте,он везде себя пробовал именно в фантастических боевиках Немного перемешивая их с комедиями.Но чтобы просто комедийная мелодрама-это было не к нему.И он,походу,решил исправить этот момент В Методе Хитча нам рассказывают об очень удачном человеке,который умеет связать судьбу остальных.То есть,грубо говоря учит парней ,как знакомится с девушками.Естественно ,в кино и в реальности все по другому,поэтому неудивительно ,что такие правила не работают в реальном мире.Но для картины очень даже сносно и хочется верить в эти сказки .Более того,самому герою предстоит завязать Роман с неприступной журналисткой.Которую очень живо сыграла Ева Мендес.Она ведь не часто нас балует своими появлениями в фильмах голливудских сюжетов.А здесь прям запомнилась.Вот этот тандем нам и подарил отличную домашнюю комедию с любовным уклоном,показав нам,что Уилл Смит актер разноплановый м любого калибра.Я очень часто пересматриваю данное творение и понимаю,что фильм удался и спустя такое время ещё имеет свой вес.Вы также не прозевайте момент и посмотрите на вечернем сеансе данную картину,поняв,что нужно для девушки,чтобы ее завоевать.

Оценка 7 из 10

2020-05-20 12:15:36
515
- 0 +

Ну, в общем, сама мысль снять фильм о профессиональном пик-аппере, который сделал из своих навыков весьма успешный бизнес, показалась мне интересной, потому что интересно все же посмотреть на все подноготную процесса оцифровки эмоциональной системы женщины. И в общем могло бы получиться хорошо, если бы создатели подошли к этому с большей жесткостью, а то в конечном итоге, все опять закончилось большим количеством розовых соплей и банальностью, от которой уже уши в трубочку сворачиваются.

Так что, при шикарной сценарной идее, сам сценарий с набором штампов и банальностей типа разочарования в первой любви, которая одна и стала причиной очерствения сердца главного героя, ну просто вызывает тоску зеленую. Просто первый класс, вторая четверть... Как на мой взгляд психологические причины такого явления, как пик-апп лежат гораздо глубже, и где-то даже больше в социальной сфере более, чем в психо-физиологической.Так что авторы прошли мимо возможности сделать весьма оригинальную и жесткую комедийную драму, а пошли по проторенному пути слезливой мелодрамы с нотами занудной назидательности и морализаторства основной пафосной мыслью которых является та прописная истина, что любовь все равно все и всех захватит, победит и осчастливит... В общем, получилась весьма посредственная мелодрама даже с элементами сантиментов.

Впрочем, актерский состав в части главных героев меня вполне устроил - Уилл Смит и Ева Мендес составили неплохой и достойный друг друга дуэт. Остальные актеры показались мне довольно слабыми.

Но в принципе, если изначально не возлагать на фильм каких-то сверх-надежд, а отнестись к нему, как к легкой комедийной мелодраме, с возможностью даже немного всплакнуть, ну и конечно повеселиться по ходу действия, то вполне его можно посмотреть, и даже с воспитательной целью, если в семье есть подростки - мальчики. Да и девочкам будет небезынтересно и небесполезно посмотреть на это, с целью быть предупрежденными о коварстве сильной половины. Ибо недаром сказано, предупрежден, значит вооружен.

2016-07-02 22:53:48
hd720
23 063
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.774
Рейтинг KinoVibe:
9.091
Количество оценок:
99
Добавлено:
02 июля 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Игорь
    422
    Bonomo 1 402
    Фильм с духом прошлых лент, жаль что теперь подобных мелодрам не снимают. Сейчас все лишь бы политизировать или снова выгородить какие-нибудь направления. Отличные актеры позитивном и добром фильме. Спустя столько лет приятно пересматривать.
    28 октября 2021 21:06
  2. 95
    Отличный фильм с Уилл Смит. Смешной, позитивный, интересный и забавный. Рекомендую !
    18 января 2021 02:18
  3. 98
    Офигенный фильм!
    5 октября 2019 23:57
  4. Aigul
    377
    lisinok17 334
    Люблю этот фильм. Милый, добрый фильм. Очень импонирует Альберт, этакий милый толстячок, простачок. Обязательно нужно посмотреть его!
    1 марта 2019 22:34
  5. 0
    FARAON 1
    Хороший и позитивный фильм.
    16 июля 2018 14:28
  6. Никита
    -106
    JakaRter 568
    ЧТобы поднять себе настроение нужно смотреть данную картину. Сразу можно уссаться от смеха, как я после первого просмотра данной орной комедии. Очень крутая комедия, которая всегда вселяет в человека только положительные эмоции...
    19 ноября 2016 15:01
  7. Elena
    8
    satindiz 112
    Позитивный конечно фильм, когда только вышел зацепил своими методами, а сейчас смотришь и думаешь, не ужели на кого то такое действует =) Вот глупые люди =) Но сам по себе фильм интересный и можно смотреть и смотреть =)
    9 сентября 2016 16:34
  8. Виталий
    0
    Довольно таки хорошая и интересная комедия с Уилл Смитом в главной роли,фильм рассказывает о том что главное верить в себя быть настойчивым и внимательным, и тогда можно достичь любой цели, в фильме показывается как главный герой помогает застенчивым и не уверенным людям побороть свои страхи и знакомится с очаровательными девушками, показывая что главное то что у человека внутри и даже красотка может полюбить вас за доброе сердце, внимательность и отзывчивость, рекомендую к просмотру всем!
    17 августа 2016 23:48
  9. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Давно еще смотрел этот фильм и после пересматривал случайно. Ненавязчивая романтическая комедия, Уилл Смит еще не растерял былой легкости и мог вытянуть любой материал, Ева Мендес тоже хороша, в целом довольно типично, по лекалам сделанное кино, но довольно приятное, можно скоротать вечер.
    4 августа 2016 05:39
  10. 0
    Фильм просто замечательный!Легкая комедия,для приятного времяпрепровождения.есть чему поучиться,есть о чем задуматься!Кому то в чем то он может и помочь.
    Не стоит никогда лезть в отношения чужих людей,ведь рано или поздно они сделают тебя виновным во всех грехах,Стоит однозначно посмотреть.
    22 июля 2016 18:49
    1. Сергей
      90
      serpess 316
      Ну на счет помочь, не думаю, слишком надумано все получилось, черствое не так быстро размякнет, да и вряд ли в жизни все так красиво случается. А так фильм конечно красивый, приятные актеры, хороший саундтрек, смотрится с наслаждением. Уже не раз смотрел и еще буду, если кто не видел, стоит посмотреть.
      22 июля 2016 19:04
    2. 885
      AlexUr22 881
      Да, лезть в отношения других людей дело неблагодарное, но по фильму если из лучших побуждений, да один разок - то можно. Фильм хорош, побольше бы таких досимейных психологов, глядишь и жизнь будет веселее.
      16 февраля 2020 17:33
  11. 0
    Две замечательные пары актёров Уилл Смит и Ева Мендес и Кевин Джеймс и Эмбер Валлетта, которые с удовольствием и зрителя посмешат и сами посмеются. Плюс этому несомненно положительному моменту небанальный сценарий на не совсем банальную тему с правильным посылом. Что ещё нужно, чтобы снискать у зрителей и критиков положительную оценку? Да ничего. Всё качественно, всё жизненно. Негодяи получают по заслугам, ну а главные герои... смотрите сами - не пожалеете.
    18 июля 2016 15:15
  12. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Одна из лучших романтических мелодрам. Прекрасный сюжет, отличный юмор и как всегда - всем правит Любовь. Очень уж мастерски Хитч приложился к девушке, которая ему приглянулась, и, естественно, она не смогла устоять. Рекомендую!!!
    11 июля 2016 02:13
  13. 7
    Lasvi 103
    Очень порадовало появление метода Хитча на сайте. Сто раз его смотрела и пересмотрела сейчас с большим удовольствием. Прикольный, смешной, легкий и запоминающийся фильм. Фильм о том, можно сколько угодно рассказывать как завоевать девушку, но эта магия происходит сама собой, вне шаблонов и подсказок.
    9 июля 2016 00:49
    1. 24
      Согласна с вами, фильм отличный и пересматривать его можно хоть каждый год.Но мне кажется если кто то попробует применить в жизни советы,то ничего не получится. Ведь нужно что то большее,чем просто гениальные советы по пикату.
      24 сентября 2016 10:44
  14. 0
    Фильм класс,особенно нравится то что в главных ролях Уилл Смит.Пересматривал фильм несколько раз . Фильм вышел 11 лет назад и это не мешает ему быть классным до сих пор.Советую смотреть всем тем кто его еще не видел.
    4 июля 2016 19:28
  15. Марина
    26
    Хороший фильм. смотрела его несколько раз. Уилл Смит как актер мне вообще очень нравится, смотрела много фильмов с его участием и все были классные и интересные. Этот фильм не исключение. Смешной, интересный, переживаешь за главного героя как за самого себя.
    4 июля 2016 13:58
    1. Татьяна
      45
      Мне тоже фильм понравился, смотрела несколько раз. А Уилл Смит превосходен в роли свахи, вообще на мой взгляд фильмы с его участием всегда успешны. Сюжет фильма интересный, вызывает переживания за героя и очень много смешных эпизодов. Советую посмотреть.
      5 июля 2016 14:48
  16. Арт
    110
    ART89 685
    Хитч – идеальный вариант для ценителей романтических комедий. История о свахе, который, занимается чужими судьбами, только здесь сваху играет Уилл Смит, совсем не румяная девица, а молодой обонятельный и привлекательный самец.
    3 июля 2016 16:00
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.