KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Салам Масква! 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
156
Новый российский криминальный многосерийный фильм «Салам Масква!», режиссёра Павла Бардина, расскажет о работе специального отдела Московской полиции, занимающейся расследованием преступлений в среде мигрантов и, непростых взаимоотношениях двух сотрудников отдела – русского и дагестанца. Этот фильм является своего рода экспериментом, так как в нём зритель не увидит знакомых и, примелькавшихся на телеэкранах лиц. Данное условие было поставлено режиссёром, для воспроизведения реалистичности картины и более полного восприятия зрителем происходящего на экране.

В центре внимания сериала "Салам Масква" 2016 олнайн оказываются Рустам (Али Алиев) и Александр(Александр Голубков). Они работают в так называемом «национальном» отделе московского ГУВД. В каждой серии будет рассказана отдельная история, посвящённая одному расследованию с разными персонажами, герои которых, относятся к разным этническим диаспорам: дагестанцы, таджики, узбеки, вьетнамцы.

Столица нашей Родины, всегда являлась привлекательным городом для всех имеющих желание покинуть провинцию, чтобы впоследствии стать жителем огромного мегаполиса. Практически все приезжающие считают, что только в Москве можно начать новую жизнь, богатую, с далеко идущими перспективными планами. Но, как показывает практика, не всё так хорошо складывается у многих из них. Не все умудряются пустить корни и надёжно, официально обосноваться в мегаполисе kinotochka.co. Некоторые, лишь почувствовав в руках хруст шальных денег, становятся на путь преступления. При этом, многие из них относятся к разным национальностям, которые порой не слишком дружелюбны друг к другу. На этом фоне зачастую происходят различные ссоры и даже перестрелки. Вот с таким контингентом и приходится работать нашим героям, они по первоначалу также относились друг к другу неприязненно, но совместная, тяжёлая работа сдружила их, сделала незаменимыми напарниками, которые в случае чего подставят плечо или прикроют спину.

Создатели русского сериала Салам Москва онлайн сделали акцент на том, что нельзя делить людей по принципу их национальной принадлежности. В каждой группе определённого типа присутствуют как хорошие, благородные так и плохие, лживые и подлые индивидуумы. Поэтому искоренение преступности следует начинать не с «чужими» и «инородными» отдельными преступниками, а с преступностью в целом, с криминалом, который не имеет национальности, но сильно осложняет жизнь, как коренным жителям Москвы, так и приехавшим гостям из ближнего зарубежья. Примечательно, что мысль о том, что снять такой фильм, появилась у авторов, задолго до того, как в столице появились отделы занимающиеся «национальными» преступлениями.

Русский сериал Салам Москва все серии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-16 Серия из 16
148 225
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
4.719
Рейтинг KinoVibe:
6.681
Количество оценок:
470
Добавлено:
20 августа 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 0
    Putnik 0
    Посмотрел фильм после знакомства с песнями Васи Обломова. Жизненно.
    5 ноября 2016 17:50
  2. Джек
    25
    Одно из хобби российских режиссеров сериалов - это снятие сериалов про ментов и гопоту. Этот не исключение. Дагестанцы,таджики и пьяные бомжи на пару с ментами в комплекте. Ума не приложу как до сих пор эти сериалы снимают, в 2016 то году! Пора бы для начала сменить тему что ли. Противный и мерзкий сериал! Даже 0 тут явно много.
    6 октября 2016 22:49
  3. Никита
    -108
    JakaRter 568
    Очередной сериал снятый про быдло и для этого самого быдла. В этом сериале нет никакой морали и философии жизни. Тут просто льется на уши зрителей этого дерьма клепаный шлак, который делает из людей таких же тупорылых животных, как в этом фильме...
    16 сентября 2016 13:44
  4. Александр
    -165
    светочка ты в аквариуме живешь? новости не смотришь и не читаешь? Уже официально признана проблема преступности гастеров ,только подобные "светочки" не "по курсам"
    21 августа 2016 19:56
  5. светочка
    38
    Не понравилась мне эта идея - как будто только мигранты совершают преступления. Магомед и Зураб могли без курсов мастерства играть - акцент идеальный. А вообще не надо ездить в Столицу - тут мигрантам не рады, что показывают кадры как их избивают и держат в изоляторах. Хорошо что не догадались сделать отдельный отдел по работе с гастарбайтерами. Сериал жизненный и смотреь можно
    9 июля 2016 15:35
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.