KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Дни 1 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

Days
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
143
Состоит в подборках:
Аниме про школу список лучших Лучшие аниме 2016 года список лучших
Все наши подборки
Чтобы человек чувствовал себя уверено, ему необходимо знать, кто он такой, на что способен, для чего пришел в этот мир и что может вокруг себя изменить, создать или сделать лучше всего. То есть, любому человеку важно найти свое предназначение и дело по жизни, но сделать это не всегда легко.

Главный герой школьного спортивного аниме «Дни» 1 сезон онлайн Цукуши, давно озабочен поиском своего истинного Я. Друзья школьника с детства чем-то интересовались, сам же парень не питал ни к чему особой заинтересованности, да и ярких талантов за собой не наблюдал. Из-за этого юноше было как-то не по себе, он даже стал считать себя полной бездарностью, но знакомство с уверенным в себе спортсменом Джином, меняет все.

Новый знакомый давным-давно является фаворитом футбольной команды, его очень ценит тренер, а многочисленные фанаты не перестают восхищаться его особым чутьем слабостей соперника, которого он привык разносить в пух и прах. Цукуши мечтает стать такой же популярной и важной персоной kinotochka.co, как и Джин, поэтому аналогично своему кумиру выходит в поле. Не все получается сразу, да и мир футбола достаточно суров, он изживает из себя слабаков, поэтому новичок, сцепив зубы, впервые борется за свое счастливое будущее и самое интересное, что у него начинает все получаться.

Постоянные изнурительные тренировки, вечно недовольный достигнутым результатом тренер, литры пота, клубки нервов и тому подобные психологические встряски, не пугают юного героя нового аниме Дни 2016 онлайн. Наконец-то он загорелся каким-то желанием, да еще и стал частью коллектива своей мечты, где каждый день можно найти поддержку, вдохновится чужим результатом и упорством, а также самому стать лучше, физически и морально выносливей и наконец-то выйти на путь, ведущий к своему настоящему предназначению.

Аниме Дни все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в HD720 можно на наем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
18
- 2 +

Аниме который нужно посмотреть всем! Главный герой нашего аниме Цукамото Цукуши. Безумно любящий футбол, но с одной загвоздкой. Он вообще не умеет играть. Самое интересное этого неумело паренька берут в сильную футбольную команду "Seiseki". Да поверьте хоть и он полный профан в футболе его желание играть намного выше. В аниме приятная и теплая атмосфера. Не буду говорить о планах на первенство самой команды для Цукамото главное влиться в команду. Он кардинально меняет стиль игры известной команды. На пути встречаются много сильный игроков, которые все в недоумении как же изменились они. Жесткий и сильные игроки которые побеждали за счет силы. Пёрли как танк на игроков. Игроки которым было плевать на командную игру, вдруг переменились. И это всё не буду говорить благодаря кому. Даже сам тренер не верил в этого паренька. Кроме одного человека все были против него. Парень которого все обижали и стыдились что он их одноклассник. Им помыкали даже девушки и он нечего не может сказать ответ. Могу казать что вы не заметите как пролетел первый сезон этого аниме за один день. Так как всего один сезон пока что, но у меня есть предположение что будет и 2 и третий. Та как это аниме очень тепло был принят как ценителями так и критиками. Очередное шедевральное пополнение в аниме жанре спорт. Всем советую к просмотру. Это аниме станет одним из лучший в вашей жизни. А так же делитесь своими мнениями в комментариях к этому аниме. Как вы считаете что вам понравилось? Что стало запоминающимся?

2016-10-02 12:45:14
hdrip
завершён
1-24 Серия из 24
39 412
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
9.17
Количество оценок:
1722
Добавлено:
18 декабря 2016
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.