KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Проект-Б: Амбициозное биение 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

B-Project: Kodou Ambitious
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
55
Сезоны:
Состоит в подборках:
Лучшие аниме 2016 года список лучших
Все наши подборки
Успех не только переменчив, но еще и труднодостижим. Чтобы добиться грандиозного длительного результата, нужно и попотеть, как следует, а не просто надеяться на удачу. Может показаться, что в коллективе добиться желаемого гораздо проще, если все его представители настроены на одну и ту же волну, но это не совсем так. Амбиции, различие характера, желание быть лучшим и более ярким обычно сопутствуют неудаче, а найти общий язык и пойти на компромисс зачастую не удается. Что уж говорить про главных персонажей музыкального комедийного аниме «Проект-Б: Амбициозное биение» 1 сезон онлайн, если из трех неуспешных мальчишеских поп-групп решили сделать одну. Большой коллектив с высокими амбициями – большие проблемы и решать их пришлось совершенно юной неопытной девице, едва начинающей свою карьеру в шоу бизнесе.

Цубаса стала продвигающим ребят менеджером группы «Проект-Б». Красивые, молодые и даже талантливые, но имеющие скверный характер парни, никак не могут смириться со своей новой участью. Не умеющие договариваться и в старых проектах, в новом вообще начался полный беспредел. Тем не менее, Цубаса решила, не сдаваться, ведь от успеха ее подопечных зависит не только их, но и ее светлое будущее. Девушка послушала все записи, изучила манеру поведения каждого музыканта и поставила перед собой цель сделать все, лишь бы мир заговорил о «Проекте-Б» и начал восхищаться творчеством молодежного бенда.

Скромной, тихой и застенчивой девчонке придется поломать и себя, чтобы получить желаемое, ведь шоу-биз не терпит скромняг. Придумать новые ходы, примирить участников группы друг с другом, найти заинтересованную безвестным проектом публику, а после найти способ покорить миллионы женских сердец, на привязанность которых и рассчитан данный коллектив. Работы много, но целеустремленная Цубаса к ней готова.

Аниме Проект Б Амбициозное биение 1 сезон 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
54 190
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.142
Количество оценок:
296
Добавлено:
25 сентября 2016
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.