KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме С этим клубом точно что-то не так! 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

Kono Bijutsubu ni wa Mondai ga Aru!
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
14
Состоит в подборках:
Аниме про школу список лучших Лучшие аниме 2016 года список лучших
Все наши подборки
В каждой школе есть специальные клубы, которые объединяют детей по тем или иным критериям. Музыкальную детвору отправляют в хор, физически активную – в спортивную секцию, акул пера заставляют писать очерки в школьную газету, а художникам, само собой, вручают лист бумаги или даже холст, чтобы юные дарования развивали свой талант в специальном кружке.

Главный герой романтического комедийного аниме «С этим клубом точно что-то не так!» 1 сезон онлайн, с детства грезит о виртуальной девушке. Дело в том, что он с восхищением и энтузиазмом рисует 2Д тянок. К этому привела любовь к аниме, которое он поглощает десятками.

Учимаки-кун мечтает, что когда-нибудь жениться на такой же удивительной красавице с глубокими глазами, потрясающей грудью и отличной внешностью, как у него на бумаге. Парень записывается в художественный клуб собственной школы kinotochka.co, считая, что он еще больше приблизит его к желаемой цели, но остальные его участники как-то странно себя ведут. Например, президент клуба вместо того, чтобы рисовать, вечно спит. Влюбленная в Усами девчонка Учимаки лезет не в свое дело и талдычит, что парень растрачивает свой дар на глупости, изображая не великое искусство, а идеальных жен. Также там есть таинственная Коллет-чан, не понятно вообще, чем живущая и что делающая среди юных художников.

Как бы там не было, герои аниме С этим клубом точно что-то не так 2016 онлайн весело проводят время после школьных занятий. Надоедают друг другу, веселят, выдвигают свои идеи и даже иногда рисуют, хоть это и должно быть их первостепенной задачей в кружке. Учимаки пытается не показывать свои чувства, но девочка ревнует Усами-куна к обворожительным нарисованным героиням, что само по себе очень забавно, а мечтательный творец все никак не поймет, что его счастье находится рядом.

Аниме С этим клубом точно что-то не так 1 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 3 +

Кто из нас смотря аниме не мечтал о прекрасной 2D девушки. Любимой героини, сильной, смелой, красивой, с отлично грудью. Или же наоборот скромную Лоли, которой требуется защита. Один из наших главных героев Учимаки - кун совершенно не скрывает своих увлечений. Он активно смотри аниме, играет в игры про пикап девушек и мечтает нарисовать идеальную 2D тянку для себя и взять её в жены. Для этого он специально поступил в школьный художественный клуб, довольно странное место. Сразу у видно, что парень не отступит и сможет таки нарисовать прекрасную 2D лоль.

Просто шикарная комедия советую всем просмотреть. Есть интересный сюжет, красивые лоли, к тому же это гарменик. Есть очень красивая рисовка, главные герои отлично прорисованы, а так же фоны.Очень много смешных моментов, который невольно заставляю, интересно наблюдать, как парень идет к своей цели.

Я рекомендую, каждому перед просмотром, этого аниме-сериала выкинуть мозги, она вам попросту будут не нужны. Так как тут нету мечей размером с дерево, нету заумный речей. Это просто прекрасная комедия, которая понравится вам своей милотой. Если вы захотели расслабиться после просмотра напряженного аниме-сериала, типо "SAO" или "Атака титанов", то этот аниме создано специально для вас.

После просмотра нескольких серий аниме "С этим клубом точно что-то не так", я не заметил ни одного значительного минуса. Ах, да, чуть не забыл при просмотре будьте в внимательнее.

Моя оценка 10 из 10.

2016-07-25 13:15:58
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
36 218
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.391
Количество оценок:
87
Добавлено:
23 сентября 2016
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. 2
    Среднячок. Скучновато и туповато, про героев молчу, особенно про Учимаки, чертовски бесит все 12 серий. Оп/энд - средние. Рисовка понравилась. На любителя короче, поставлю 7/10.
    26 марта 2023 13:04
  2. Yukun
    9
    Рисовка не очень. Сюжет имеет смысл, но нет продолжения. В этой аниме мало логики. Оценка норм. Смотреть много не советую
    30 января 2022 18:33
  3. Kana
    22
    Kat1993 24
    Не давно посмотрела это аниме! Аниме супер - много юмора! Аниме про художников не сильно много но это интересное, и легко смотреться, мне там все понравилось, приятного всем просмотра!!!!!
    10 октября 2019 10:07
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.