KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Парни со стволами (2016) смотреть онлайн в HD720

War Dogs
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
17
Состоит в подборках:
Какой фильм посмотреть с другом и пивом Фильмы, не выключишь - пока не досмотришь!
Все наши подборки
Сюжет данной авантюрной комедии и боевика в одном флаконе основан на реальных событиях.

При слове «Майами», как правило, возникают приятные ассоциации моря, пальм, солнца, А главное волшебных пляжей полных золотистого песка, дорогих и респектабельных отелей, полных состоятельных граждан, приехавшими скоротать свои свободные деньки в комфорте и уюте…

Но реальный Майами не всегда так ухожен и респектабелен, и кроме заезжих туристов, которые являются гостями дорогих отелей, там есть и местные жители, не у всех из которых такая красивая и беззаботная жизнь. И в этом крае солнца и туристическом раю, есть люди, которые не так успешны и состоятельны, и которым приходится перебиваться случайными и не всегда легальными заработками, чтобы не оказаться совсем уж за чертой бедности. Вот именно к этой категории жителей Майами относятся герои новой комедии Парни со стволами 2016 онлайн. Это два друга, которых зовут Эфраим и Дэвид. Им обоим немного за двадцать, и оба они с детства уже давно и не понаслышке знают, что такое нищета и безысходность. Дело усугубляется еще и тем, что ни один, ни второй не блещут ни умом, ни каким-нибудь особенным талантом, а это означает, что выбраться из со дна этого нищенского существования им вряд ли когда либо удастся. И друзья это прекрасно осознают. И вот эти нерадостные мыслю приводят друзей к тому, что все более и более они втягиваются в темные делишки, они и сами принимают наркотики, и не брезгуют ими приторговывать, все более и более втягиваясь в среду криминального дна Майами. И вот в один прекрасный (или печальный день), совершенно неожиданно им в руки попадает возможность совершить торговую сделку с большой партией оружия. Конечно, это дельце не из высокоморальных видов деятельности, однако что такое мораль эти два субъекта давно забыли в погоне за куском хлеба насущного, если вообще когда либо задумывались о таких вещах в силу своего возраста и отсутствия приличного воспитания и образования.

Итак, компенсируя отсутствие ума легкостью нрава и неимоверной наглостью, а главное, отсутствием информации о реальных ценах на оружие, друзьям удается предложить представителям Пентагона сделку, от которой те не в силах отказаться, ведь их предложение на 53 миллиона долларов дешевле, чем у их ближайших конкурентов – солидных компаний, которые являются официальными оружейными дилерами.

Итак, заключив сделку на 300 миллионов долларов незадачливые, новоявленный дилеры из нового фильма Парни со стволами 2016 онлайн взялись за дело. И их вовсе не смущает, что таких как они называют шакалами войны, которые зарабатывают на ней не нюхая пороху. Но зачем им нюхать порох, когда деньги не пахнут. И теперь друзья отправляются в опасное путешествие на Ближний восток, хотя и не подозревают о всех неожиданностях и трудностях kinotochka.co, которые их там подстерегают. Да они не особо и задумываются об этом, поскольку во-первых, думать им явно нечем, а во-вторых, остатки мозгов они употребляют на то, чтобы подсчитывать те не полученные еще прибыли, на которые они уже рассчитывают. Однако в процессе их авантюрной миссии они допускают одну ошибку за другой, в результате чего попадают в массу неприятностей, при чем не только в Ираке, но и на родине

Майлз Теллер и Джона Хилл в криминальной комедии Тодда Филлипса на основе реальной истории. Эфраим и Дэвид промышляют продажей оружия. Во время Афганской войны они заключают баснословный контакт с властями, но в итоге попадают в опасные неприятности — причем, не только на чужбине, но и на родине, после своего возвращения.

Удастся ли Эфраиму и Дэвиду пережить целыми и здоровыми эту головокружительную передрягу, и смогут ли они при всем этом еще остаться на свободе, можно будет посмотрев этот комедийный боевик на нашем сайте.

Фильм Парни со стволами 2016 смотреть онлайн HD 720p бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
515
- 5 +

Если это было в реальности, то нужно отдать должное смелости, сообразительности и хватке героев, и невероятному дебилизму чиновников. Впрочем, дебилизм можно еще объяснить жадностью, и тоже совершенно невероятной, переходящей все мыслимые представления о разуме человека. Совершенно непонятно, как двум пацанам с подозрительным прошлым, ярко-выраженной внешностью, которая совершенно не внушает доверия, могли поручить контракт на сотни миллионы долларов. Так что ситуация весьма странная с самого начала. Но, недаром говорят, что в жизни случается такое, что ни в одном кино нарочно не придумаешь.

Что касается самого фильма, что снят он весьма динамично, увлекательно, с большим количеством неожиданных повторов. Тут есть все - и гонки и экзотические пейзажи пустыни, и специфика восточного мира. Довольно колоритные актеры с искрометной игрой в стиле гротеска. Так что вполне убедительная и добротная работа молодых актеров. Понятное дело, что сам жанр авантюрной комедии не предполагает каких-либо глубоких размышлений о жизни, добре и зле и других высоких материях, однако на этот раз во всем этом феерическом калейдоскопе событий, все же проскакивает некое моралите, что тоже говорит в пользу авторов фильма, которые у тут не забыли добавить некую социально-политическую изюминку и даже определенную часть политической сатиры. И хотя, фильм нельзя назвать шедевром, но посмотреть его вполне можно. Не нагрузит, местами рассмешит, местами заставит задуматься. А в общем и целом даст возможность повеселиться и расслабиться, и с увлечением скоротать час ни о чем не думая.

2016-11-09 09:43:53
127
- -1 +

Люблю фильмы,снятые по реальным событиям,даже если от реальности там только сама идея.Идея этого фильма сформулирована ещё Стивом Джобсом:работать нужно не двенадцать часов,а головой.Особенно если она у вас есть.Так что пацаны тему замутили,а там будет что будет.Кстати,очень интересно всё получилось.И снято душевно.Интересно так снято.Скучать во время просмотра некогда.Да и когда смотришь этот просто превосходный фильм,сразу же забываешь такие слова,как скука...

Двое молодых парней:одного просто разрывают различные бизнес-идеи,второй въедливо-вдумчивый.Они нашли друг друга.А режиссер нашёл отличных актёров:Майлза Теллера и Джону Хилла.Что касается второго персонажа,то этот актёр мне давно симпатичен своими замечательными ролями в довольно неплохих фильмах.

Вот эти два отличных парня и разыгрывают перед нами искромётную историю о двух авантюристах.По ходу сюжета вкрадчиво доверительным тоном поясняя те или иные нюансы.Что напоминает мне такие бомбовые вещи как "Славные парни","Казино" некоторые другие.Дополню, что невозможно назвать этот фильм комедией в её классическом виде,это скорее ближе к удивительным историям,как я их называю.И она,действително,удивительная.А нам,зрителям будет очень интересно посмотреть её на нашем любимом ресурсе Киноточка.нет.

2016-08-27 15:05:30
hd720
95 146
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.923
Рейтинг KinoVibe:
8.496
Количество оценок:
113
Добавлено:
12 ноября 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Арт
    110
    ART89 685
    Амбиции поимели парней, а так могли поднять бабла, хоть уже план и шел в тартарары, но вполне мог выгорить с махинацией с патронами, но увы не собладания с собой привело к не столь радостным последствиям которой ожидались, ну как говориться "Жадность, фраера сгубило".
    20 августа 2018 22:13
  2. Евгений Михайлович Шунин
    2
    Здравствуйте ! фильм очень хороший много смешных моментов ! фильм о том как два лучших со школы друга начинают торговать оружием в больших количествах ! и доставку груза через границу они тоже берут на себя ! во общем фильм стоящий !!!
    12 ноября 2016 12:59
  3. 0
    Хороший фільмец! Інтересний сюжет, гра акторів, все на висоті..Пекомендую до перегляду. Моя оцінка 8 з 10.
    9 ноября 2016 19:13
  4. Никита
    -106
    JakaRter 568
    Годная комедия я скажу. Герои полностью вписалисьт в эту угарную комедию и полностью сделали этот фильм смехушным! Да комедия удалась и это я признаю!)
    9 ноября 2016 15:21
  5. Стас
    7
    Ну что тут сказать, очередной шедевр на подобие Мальчишника в Вегасе. Сериал очень смешной и после просмотра, оставил море эмоций. Такой фильм однозначно стоит смотреть, как минимум для того, чтобы поднять себе настроение.
    9 ноября 2016 14:19
  6. Алексей
    -1
    А фильм-то ничего оказался. А я, когда впервые услышал и трейлер посмотрел, сперва подумал, что очередной несносный дешевый голяк будет. Но по ходу просмотра настрой менялся. Кинчик качественным оказася. А Джона Хилл - мастер своего дела. Столько образов и столько ролей. От раздолбаев до финансистов-торчков ;)
    6 октября 2016 17:29
  7. Джек
    26
    Веселый боевик! Давно хотелось глянуть что-то подобное. Как по мне напоминает чем-то Мачо и Ботана, но это наоборот фильму только в пользу. Думал фильм будет скучной лажей которая попытается выехать на популярных актерах. Хорошо что ошибся. По моему мнению фильм очень даже годный,может даже не на разок.
    5 октября 2016 14:18
  8. 2
    Мне давно нравятся эти актёры - Майлз Теллер и Джона Хилл своей харизмой и актёрской игрой. Забавный фильмец получился. В голос я не смеялась, но были моменты которые "улыбали". Да и смотреть было реально интересно. Мне нравится когда в фильме есть и смешные и драматичные моменты.
    16 сентября 2016 11:35
  9. Дарья
    480
    Мне фильм не понравился. Шла с настроем на комедию, поскольку в анонсе показали все самые смешные моменты, еще и сделали акцент на режиссуре "Мальчишника". Оказалось, просто приключенческий фильм о том, как не получится кинуть державу. В общем-то, фильм неплохой и актеры молодцы, особенно Хилл, порадовала украинская озвучка. НО! Не надо было рассчитывать на "ржачную" комедию.
    5 сентября 2016 17:43
  10. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Удачно получилось, фильм наверное может не понравиться только тем кто обманулся рекламной компанией, просто трейлеры монтировали будто бы это экшн-комедия, а вышла пусть и смешная, но довольно злая сатира. Актеры играют здорово, только вот я надеялся на мастер-класс от Теллера, а получил от Хилла.
    3 сентября 2016 10:06
  11. Тим
    46
    Довольно таки интересный и смешной фильм. Посмотрев первые десять минут фильма, я подумал, какого черта я вообще включил это?! Но всё же решил досмотреть его до конца и не жалею, что сделал это. Фильм с сюжетом, который вы не найдёте нигде. Смешной, интересный и нету этих бесконечных стрельбищ, только один юмор и позитив.
    2 сентября 2016 13:45
  12. Elena
    8
    satindiz 112
    Эти двое актёров на мой взгляд всегда играют в классных и смешных комедиях, судя по трейлеру и на этот раз они нас не подведут =) Очень жду хорошего качества, думаю буду довольна на все сто =)
    28 августа 2016 16:22
  13. светочка
    38
    Джона Хилл реально похож на плюшевого медвежонка, а тут торговец оружием. Посмотришь ка кон ведет переговоры о поставке и сразу смеяться хочется 001 Но тут и много серьезного - неужели реально оружие уходит на азиатский поток даже из Пентагона?
    26 августа 2016 22:25
  14. Алексей
    3
    kato 31
    Давно не смотрел фильмы со столь оригинальным и интересным сюжетом. Понравился своей непредсказуемостью сюжета, что очень порадовало. Шикарно подобранный актерский состав справился на все сто. Хорошее настроение обеспечено, так как много классных шуток.
    26 августа 2016 10:58
  15. 31
    Для меня остается загадкой логика перевода названий - ну почему псы войны легким движением руки превращаются в парней со стволами? Далековато по смыслу. В общем, изучать надо могучий и интернациональный инглиш. Хотя для понимания таких комедий особо глубоко вникать не надо. Экшена побольше - и все ОК!
    25 августа 2016 01:24
  16. Denis
    10
    Ну забавный фильм.Конечно мне не было сильно смешно,просто фильм улыбал не больше.Актеры всеми нами привычные и любимые и как обычно отыграли свои роли они шикарно.Ну и сюжет радует криминальностью.Посмотреть все же стоит и я его рекомендую.
    24 августа 2016 16:32
  17. Василий
    1
    Мне фильм понравился, получился очень насыщенный событиями, главные герои "ввязались" по самое не хочу )) Не позавидуешь им, тем более сказано что фильм снят на реальных событиях. В фильме есть и смешные моменты, чтобы как то расслабить зрителя наверное и не держать его в постоянном напряженном состоянии . Вообщем боевик что надо, смотрите )
    24 августа 2016 13:20
  18. Oleg
    8
    Не плохой фильм, даже я слышал, что есть реальные прототипы главных героев, но больше одного раза смотреть не стоит. Сюжет, напоминает "Оружейного барона", правда косвенно. В картине много смешных моментов, и это понятно, режиссер же Тодд Филипс, его рук "Мальчишник в Вегасе".
    23 августа 2016 13:55
  19. 0
    Джона Хилл становится всё крупнее и крупнее. Причём во всех смыслах этого слова. Возможно именно такие размеры нужны были для роли, хотя я в этом не уверен. А вот с актёрским мастерством как всегда всё в порядке. Своевременная номинация на Оскар не даёт этому талантливому молодому человеку опускать планку слишком низко и это порой спасет абсолютно проходные проекты. Так что смотреть на эту колоритную парочку и их приключения, замешанные на не совсем законных делах - сплошное удовольствие.
    23 августа 2016 07:54
  20. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Довольно интересный фильм должен получиться, Майлз Теллер после успеха Одержимости пару раз снялся в откровенном проходняке, но дальше у него сплошь интересные проекты, да и будет занятно посмотреть как Тодд Филлипс отойдет от жанра чистой комедии и снимает что-то вроде политической сатиры.
    3 августа 2016 05:20
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.