KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Живые и мертвые 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

The Living and the Dead
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
2
Время действие телесериала «Живые и мёртвые» переносится в Англию конца 19 века. Графство Сомерсет - именно сюда переезжают супруги Эпелди, молодые и счастливые молодожёны, любящие друг друга так сильно, что, кажется, их может разлучить только смерть. Оптимистически настроенную супружескую пару, получившую в наследство большое, но очень старое и заброшенное поместье, находящееся вдали от цивилизованного мира, не смущают окружающие его унылые пейзажи, мрачное болото заросшее вереском и то, что всё вокруг кажется угрюмым и безнадёжным. Напротив, они полны надежд на светлое будущее, желая возродить жизнь в этом месте, начав усердно трудиться на землях kinotochka.co, забытых и заброшенных человеком. Молодые люди с энтузиазмом принимаются, за то чтобы вдохнуть жизнь, в эти Богом забытое место, которое уже забыло, что такое рука человека. Окружающая их природа тиха, безмолвна, наполнена таинственными преданиями и сказаниями.

Немногочисленные жители графства Сомерсет, до сих пор суеверны и полагают, что здесь могут происходить самые разные вещи, которые цивилизованному и просвещённому человеку покажутся выдумками и бредом сумасшедшего. Однако, вскоре после приезда супругов, в поместье начинают твориться необъяснимые и таинственные вещи. Создаётся ощущение, будто сама природа настроена крайне враждебно против новых хозяев. Со временем, герой сериала Живые и мертвые 2016 онлайн и сам, начинает верить в то, что сверхъестественные силы существуют. Он становиться одержим идеей, что жизнь человека после смерти не заканчивается, она после неё продолжается. Эти мысли буквально сводят его с ума, он практически живёт ими, не слушая никаких доводов об абсурдности его гипотезы. Их счастливый брак оказывается под угрозой, финансовое положение пошатнулось.

Можно ли справиться с необъяснимыми, таинственными силами, которые методично и неотвратимо, разрушают надежды семьи на светлое будущее, а разум молодого человека испытывает большое давление мистических явлений, и кажется не возможным им противостоять? Супругам предстоят нелёгкие испытания в борьбе за свой союз и своё поместье, в которое, было вложено немало сил и средств.

Сериал Живые и мертвые 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
515
- 2 +

Судя по первым сериям очень неплохой английский сериал, сделанный в истинном британском стиле со всеми атрибутами. И пресловутый 19-й век, так богатый на мистические сюжеты в классической английской литературе, и уютная, но хранящая в себе множество мистических тайн английская глубинка, и прекрасная английская архитектура, и пресловутые стриженные газоны, в общем классический антураж.

Сюжет сериала находится где то на пересечении многих классических жанров, начиная с мистики и ужасов, включая семейную драму и любовную мелодраму с испытанием чувств, а так же с элементами психологического триллера, только в качестве испытательных мероприятий в данном случае авторами используются всевозможные мистические ужасы.

Действие развивается по английски сдержанно, но довольно интересно, хотя и без экстативного напора, по крайней мере пока. И у меня это вызывает скорее симпатию, поскольку позволяет постепенно погружаться в определенную затягивающую и туманную атмосферу, которая напоминает саму английскую природу, да и образ жизни, по крайней мере знакомый нам из великой английской литературы 19-го века. Так же мне импонирует, что авторы для нагнетания отмосферы страха использует в полной мере психологические приемы. Конечно, такая трактовка требует от актеров определенной школы и умения отыгрывать психологические повороты сознания и эмоционально насыщать своих Героев. Но в общем, английская школа актерской игры это вполне позволяет, и актеры вполне справляются с поставленной задачей, при этом делают они это очень умело и сдержанно, в определенной своей английской манере.

Так же хочется отметить и работу художников и бутафоров, которая в сериале на самом высоком профессиональном уровне. Антураж эпохи, костюмы, прически, грим, все выполнено очень достоверно, что сюжетах мистической является очень важным в такого рода проектах, потому что наличие в сюжетах мистической составляющей требует еще большего тщания в деталях, для того чтобы зрителю не захотелось вслед за Станиславским заявить авторам "Не верю".

2016-07-05 16:08:14
webrip
завершён
1-6 Серия из 6
17 434
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.016
Рейтинг KinoVibe:
9.655
Количество оценок:
58
Добавлено:
13 июля 2016
Год:
В ролях:
Комментарии:
  1. 107
    Nicomania 128
    Сериал отличный, а если сравнить с сериалом "Лабиринт страха" (монстры как во времена хичкоковских баек из склепа, маппет-шоу блин))), то этот вообще шедевр.
    21 марта 2022 14:18
  2. 341
    Lynica 622
    Такой классный сериал, жаль нет продолжения :(
    22 марта 2021 21:42
  3. 18
    Атмосферный сериал, к тому же в нем есть довольно необычный прием - призраки, которые появляются по ходу развития сюжета, являются людьми не только из прошлого, но и... из будущего. А почему бы и нет? Это даже логично, если предположить, что мир духов существует в параллельном измерении, вне времени и пространства.
    В сериале еще можно полюбоваться на замечательные пейзажи (его снимали там же, где проходят съемки сериала "Полдарк"). При этом в буколические сцены умело добавляются всякие подозрительные, потусторонние элементы, чтобы было понятно - под всей этой открыточной красотой таится опасное и непредсказуемое зло.
    В целом, сериал не особенно оригинальный - но красивый и местами действительно пугающий.
    1 августа 2016 09:11
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.