KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Очень странные дела 1 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

Stranger Things
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
216
Сезоны:
Состоит в подборках:
Netflix фильмы и сериалы список лучших Фильмы где есть смысл! by Rus-Gres ТОП-5 новых фэнтези сериалов 2017, которые вас приятно удивят!
Все наши подборки
Мини-сериал "Очень странные дела" содержит всего восемь эпизодов. Однако все восемь держат зрителя в напряжении от самого начала и до самого конца. Это очень увлекательный и интересный сериал, играющий глубинных, первородных, иррациональных, страхах, что свойственно такому жанру, как хоррор. Но в сериале есть и детективные линии и линии классического триллера с очень хорошим саспенсом.

События нового сериала разворачиваются в восьмидесятые годы прошлого уже 20-го столетия.

Место действия "Очень странных дел" маленький провинциальной, типичный для американской южной глубинки городок в штате Индиана. Одна из жительниц городка – одинокая мать, по имени Джойс, которая одна воспитывает своего двенадцатилетнего сына по имени Уилл.

Уилл, на первый взгляд, простой американский подросток, он учится в школе, дружит со своим одноклассником… Однако кроме этого, с самого детства у мальчика наблюдаются некоторые странности, которые являются предметом шуток его соучеников.

Однажды мальчик ушел из дому и не вернулся. Естественно, что Джойс, прежде всего, обращается за помощью в местную полицию. Однако поначалу там предполагают, что это просто причуд трудного подростка, который решил убежать из дому kinotochka.co. И никакие уверения матери, что на ее сына такое поведение не похоже, сначала на полицейских никак не действуют. Но через несколько дней и в полиции становится понятно, что мальчик реально бесследно исчез в неизвестном направлении, и никакие розыскные мероприятия не дают никаких видимых результатов.

Поняв, что официальное расследование зашло в полный тупик и ей никак не поможет, Джойс справляется со своим отчаяньем и паникой, и решает провести собственное расследование, потому что мысль о том, что она больше никогда не увидит своего единственного и горячо любимого мальчика не дает ей сидеть, сложа руки. Но, начиная свое расследование, героиня сериала от Netflix Очень странные дела 2016 онлайн даже не подозревает с какими трудностями и препятствиями ей придется столкнуться…

Оказывается, что к загадочному исчезновению ребенка причастны очень могущественные правительственные структуры, которые проводят таинственные эксперименты, а кроме того, Джойс сталкивается и с чем-то более страшным и иррациональным… В ее поисках ей препятствуют не только люди, но некие сверхъестественные силы. И теперь от молодой женщины требуются не только настойчивость и смелость для общения с людьми, причастные к исчезновению сына, но и совершенное бесстрашие для того чтобы противостоять силам, которые не имеют рационального объяснения.

Сможет ли Джойс преодолеть все страхи и ужасы, с которыми ей предстоит столкнуться в ходе ее поисков, преодолеет ли ее материнская любовь все препятствия на пути обретения самого дорого для сердца матери – ее ребенка, можно узнать посмотрев онлайн этот сериал на нашем сайте.

Сериал NetFlix Очень странные дела 1 сезон 2016 все серии смотреть онлайн можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
1
- 1 +

Не так давно начал смотреть этот сериал , если честно пока все слишком даже отлично . Сериал с первой серии затягивает в себя зрителей. Чем меня затянул в себя вы наверное спрашиваете ну у меня масса причин во первых это крутой сюжет не знаешь как закончиться каждая серия поэтому все смотрится на одном дыхании. Во вторых классный актерский состав и игра особенно хочу отметить Вайнону Райдер одни ее эмоции стоят чтобы посмотреть этот сериал. Во вторых Милли Бобби Браун она даже если редко говорит но все равно слишком идеально. В третьих финн вульфхард его переживание за друзей и забота по Одиннадцать это впечатляет. Конечно не все сериалы этого жанра типа триллер-детектив не очень заходят зрителям но это для меня зашло. И что ещё хочу сказать некоторые зрители (в том числе и я ) не досматривают сериалы до конца иногда перестают смотреть после первого сезона но это рекомендую смотреть его до конца . Всего у сериала пока что три сезона и с каждым сезоном у него рейтинг все больше и больше но в этом году выйдет четвертый сезон. Он обещает быть ещё интригующим ещё интересным и ещё странным. Так что обязательно посмотрите смотрите и советуйте его друзьям Ти знакомым. Приятного просмотра.

2021-07-02 22:49:57
30
- 1 +

Здравствуйте друзья , сегодня речь пойдет о нашумевшем сериале . Я всё оттягивал его на потом , но потом не смог себя сдержать и посмотрел его буквально за день . Смотрел как на одном дыхании . Очень сильно затягивает с головой в сюжет , который к слову очень запутанный и интересный . Много знаменитых актёров таких как Вайнона Райдер что очень меня порадовала своей игрой . Из минусов только тупые поступки детей которые постоянно выводили меня из себя . В целом сериал получился очень достойным . Надеюсь продолжения будет в том же духе . Ещё хотел бы отметить опенинг он получился очень классный , вроде ничего обычного , но я не скипнул ни в единой серии , что для меня неплохой показатель . Сериал чем то напоминает "Секретные материалы " но со своим стилем . Главный злодей существо которое может открывать дыры и перемещать вещи с одно вселенной в другую , так и случилось с мальчиком по имени Билл.[BR]Смогут ли его лучшие друзья и родственники помочь ему выбраться с той вселенной или он останется там навсегда . Один из тех фильмов который нам как бы намекает . Эй парень, а ты уверен что всё закончится хорошо ? Именно это и заставляет сильнее сопереживать главным героя сериала . Очень неплохая картина , советую 7/10.

2019-11-21 18:42:51
5
- 1 +

Что могу сказать о сериале. Очень похож на что то вроде "Секретные материалы". В сериале найти что то новое тяжело. Но не смотря на все это сериал действительно смотрится, и ты просто сидишь и смотришь серия за серией, наверное что то в нем есть. Сериал можно посоветовать - детям, взрослым, любителям мистики, и даже людям которых бесит подобные сериалы. Местами сериал страшный, но именно своей жутковатостью он держит.

В сериале играю дети сначала это напрягало но потом вписалась. На кино не экономили все происходит достаточно быстро. В сериале всего 8 серий, но это не мешает так как (повторюсь) все происходит достаточно быстро. Ну наверное все что мог я сказал. Огромное внимание уделили атмосфере. Интересный момент был что сериал сделан в ретро стиле то есть они ездили на велосипедах а не сидели перед монитором, одеты как наши родители в нынешние времена, и все пользуются простыми телефонами а не навороченными смартфонами как в наше время. Сериал подойдет для всей семьи, его можно посмотреть за один вечер. Сериал о том как мать по имени Джойс отправилась на поиски своего двенадцатилетнего сына который ушол из дома и не вернулся, до этого он обнаруживал у себя странные ощущение, и его мать в поисках сына обнаруживала интересные вещи. Сериал советую.

2016-10-24 21:04:54
127
- 3 +

Какой замечательный вечер!Вечер просмотра нового прекрасного сериала!Все заботы,хлопоты остаются в другом измерении.Потому-что нас,избалованных,капризных, привередлевых зрителей сегодня вкусно накормят свежачком и убаюкают перед сном (надеюсь,что здесь нет таких,которые после просмотра этого милого ужастика начнут бояться собственной тени и звать мамочку).

Ближе к делу.Отличный,интригующий и очень остросюжетный(смотрите не порежьте глаза) каскад из нескольких серий,полных драматизма и ужаса.Нас ждут загадочные приключения,которые,как снег на голову,свалились на ничего не подозревающих персонажей этой кинокартины.

Что же это за персонажи?Что за герои такие?А это вполне себе обычные люди,обитатели американской глубинки.Полусонные от неторопливой жизни малюсенького посёлочка,или,как говорят у нас,отдалённой деревеньки.

Так вот,в этот тихий и спокойный мирок вторгается нечто,несущее за собой страшную и ужасную погибель.И только горстка детишек,подкованных в модерновой радиотехнике прошлого столетия может противостоять этой бяке.Да ещё мамаша неугомонная,да коп,бедолага.Словом,сюжет,может, и немного затяганный,но смотреть всё равно крайне-прекрайне интересно!Так что смелее,врубайте ваши устройства для просмотра:мобильные и не очень или даже совсем уж антимобильные и смотреть,смотреть,смотреть кинуху!!!

2016-07-30 17:11:40
hd720
завершён
1-8 Серия из 8
251 850
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
8.37
Рейтинг KinoVibe:
8.408
Количество оценок:
1357
Добавлено:
18 июля 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Таня
    13
    Ничего не понятно, но очень интересно
    18 июля 2023 00:51
  2. Гмснчнч
    0
    чернамазый негар весь фильм портит
    22 декабря 2021 10:37
  3. Геннадий
    227
    Давно слышал про этот сериал,все хвалили.и вот решил его посмотреть, хм не зря.мне понравилось пока.посмотрим что дальше будет
    2 июня 2021 22:14
  4. 102
    Psicho 62
    Я думал что мне показалось что у мальчика не стандартное еблицо, но нет даже сценаристы увидели жабью морду
    28 декабря 2020 10:48
  5. 206
    Этот сериал позиционировали, как лучший от нетфликс, но я не соглашусь - достаточно шаблонно и нудно.
    6 ноября 2019 11:42
  6. 125
    koteiko 170
    Очень хороший семейный сериал, вообще редко можно увидеть сериал в котором главные герои дети. И фильм тоже понравился.
    24 июня 2019 20:40
  7. 182
    ПА- ЗИ- ТИВ!!!!!!Хорошо проведенное время.Очень гут)))))
    19 ноября 2018 19:43
  8. 43
    Предыдущий комментарий прямо "с уст сняли". Действительно,сначала думала, что подростковая лабуда, но после первой серии захватывает. Очень хорошая игра актеров, особенно клево играют малыши.Еще не досмотрела, но рекомендую всем, кто любит мистические сериалы -- обязательно посмотрите. Детям смотреть тоже можно и даже нужно. Здесь много поучительных моментов. Спасибо.
    5 июня 2018 20:27
  9. Кирил
    26
    Данный сериал посмотрел можно сказать запоем за 2 дня. Не знаю почему он прошел мимо меня.
    Я в большинстве фильмов и сериалов не люблю детскую актерскую игру. Здесь же мне она даже понравилась. Где-то конечно сериал больше подростковый, но это ни сколько не делает его хуже. Локации обратного мира действительно жутковатые. Снято все очень хорошо, актеры своей игрой не вызывают негатива. В общем мне все понравилось.
    16 июля 2017 19:59
  10. 11
    Неоднозначные впечатления от сериала. Нет, конечно, сделан он весьма качественно, актерская игра всех персонажей на высоком уровне, великолепная атмосфера тихого американского городка и еще много чего хорошего. Однако со сценарной точки зрения, сериал оставляет желать лучшего. Солянка из кучи мистических событий, захлестнувших городок, так и не нашла адекватного объяснения в последней серии сезона, чем оставила зрителя в недоумении, по крайней мере, до старта второго сезона. К тому же, зачастую действия многих героев просто не поддаются логике (например, когда один из мальчиков сиганул с высокого обрыва и т.д)
    В целом "Очень странные дела", я уверен, многим придется по вкусу, так как интерес при просмотре не угасает с 1ой по 8ую серию.
    7 февраля 2017 14:45
  11. Lokisos
    -3
    Отличны сериал,просто бомба. Оно про переживанье,дружбу и тд . Очень странно советую посмотреть)
    19 октября 2016 21:26
  12. Никита
    -106
    JakaRter 568
    Не ну сериал просто афигенный! Все очень круто снято хотя и немного затянуто. Так что все в этом сериале афигенно. Актеры сосунки играют очень круто не смотря на возраст! Интересный сериал кароч! Всем смотреть.)
    14 сентября 2016 12:52
  13. Дарья
    480
    Полный восторг! Сразу складывалось впечатление, что сериал детский, но это лишь первое впечатление. Дальше просто за уши не оторвать, так захватил. И нет тягомотины, каждая серия - новые события. Очень интересно. Остается надеяться, что задумка на финал есть, и режиссеры не начнут выдумывать на ходу, дабы продлить сериал и превратить в затянутое занудство. А пока кайфуем )
    12 сентября 2016 12:46
  14. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Очень понравился первый сезон. Тут я для себя нашла схожесть с "Х-файлами", "Кэрри" и возможно даже с "Твин пиксом". Из-за того, что основные персонажи - это дети, я рассматриваю этот сериал как страшилка для детей, хотя иногда было жутко и мне. Музыка "аля 80-е" приятно удивила. В общем, рекомендую, все ответы появятся в самом конце и зададутся вопросы для будущего сезона.
    31 августа 2016 02:02
  15. Александр
    12
    И на этот раз новый мистический сериал оказался "на высоте".Хочется надеяться,что этот почти одновременный "выплеск"новых сериалов в заявленном жанре будет частым.
    15 августа 2016 15:05
  16. Lana
    4
    Потрясающий мини-сериал, очень понравился, даже не ожидала подобного от современных режиссёров. Не очень люблю фильмы с детьми, т.к. часто играют не очень и это раздражает, но тут действительно играли очень хорошо. Идея очень необычная, интересная и страшная.
    2 августа 2016 12:40
  17. 2
    сериал СУПЕР!
    19 июля 2016 16:25
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.