KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Бэттери 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

Battery
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
1
Состоит в подборках:
Аниме от которых можно заплакать список лучших
Все наши подборки
История человечества доказывает, что талантливая личность зачастую недооценивается окружающими. Великие художники голодали, рисуя свои самые громкие полотна, гениальные поэты голосили в пустоту, неслышимые мимо проходящими людьми, певцы теряли голоса, пытаясь заработать на еще один день жизни и лишь спустя века, признавались гениями своей эпохи. Современный мир более благосклонен к одаренным людям, но теперь успех перестал заключаться лишь в одном индивидууме, во множестве случаев предоставляя гарантии славы лишь в коллективном взаимодействии связей, умений, удачи и целеустремленности.

Главный герой спортивного аниме «Бэттери» 1 сезон онлайн, попал именно в такую ловушку. Переехавший в маленький японский городок парень, совершенно затерялся в его посредственности. Такуми Хараду – потрясающий питчер. Точность и ловкость его ударов имеет очень высокий уровень и явно гарантирует победу команде, но лишь при одном условии – наличии такого же крутого кэтчера kinotochka.co. Как бы там не было, на горизонте такого не видно и проявлять свою умелость не перед кем, ведь игра с бейсбольными профанами, а они там повсюду – сплошная трата времени.

Тем не менее, и на улице Такуми происходит праздник. То ли судьба смилостивилась над опустившим руки подростком, то ли счастливое стечение обстоятельств, но в городке появляется Го Нагакура и он явно что-то смыслит в спорте. Вот тот самый знак, дающий понять питчеру, что еще не все потеряно. Может хоть в этот раз в аниме Бэттери 2016 онлайн, маленький городишко не поглотит действительно уникального спортсмена, способного покорить мировой олимп. С новыми силами Хараду берется за любимое дело. Вдохновленный, чувствующий ветер перемен, парень готов еще раз рискнуть и на этот раз у него точно все пойдет как надо.

Аниме Бэттери 1 сезон 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
10
- 1 +

Здравствуйте дорогие пользователи данного сайта. Я хочу поделится с вами мнение о просмотренных 2 сериях данного аниме сериала Бэттери.

После просмотра первой серии в глаза сразу же бросается непередаваемая атмосфера мультфильма, она настолько завораживает, что не возможно оторвать глаза от экрана. Отличный сюжет, преподнесенный разработчиками, мне кажется что такая линия, неожиданна. От этого хочется верить что она будет продолжаться и не завянет серии на 6-7. Невозможно не отметить работу мультипликаторов, все персонажи мультфильма детализированы просто на высшем уровне, это касается всех вещей предметов: начиная от природы, и заканчивая непосредственно персонажами. Так же мне очень понравилось что этот мультфильм носит характер спортивного аниме, а не как все банальные аниме сериалы. Ещё раз повторюсь что, такого жанра очень мало, а следовательно разработчикам есть куда развернуть сюжет, что бы сделать его красочным, интересным, и запоминающимся для всех поклонников.

Мне данный мультфильм понравился, прежде всего за картинку, она яркая, без мрака. Так же порадовал сюжет мультфильма и работа мультипликаторов. Вообщем советую всем кто является истинным фанатом аниме. Приятного просмотра.

2016-07-22 17:06:35
webrip
завершён
1-11 Серия из 11
11 872
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.571
Количество оценок:
7
Добавлено:
23 сентября 2016
Год:
Страна:
Жанр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.