KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Абсолютная власть (2016) смотреть онлайн

Imperium
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
41
Состоит в подборках:
Фильмы кинокомпании Lionsgate Entertainment Corporation список лучших
Все наши подборки
Молодой, но очень способный молодой человек по имени Нейт Фостер - главный герой нового фильма Абсолютная власть 2016 онлайн получает работу аналитика в Федеральное бюро расследований в Соединенных штатах Америки. Пока Нейт не может похвастаться большим опытом работы, но он компенсирует это природным умом, а так же не формальным отношением к делу. Кроме того, Нейт обладает редким в современном мире качеством – у него есть жизненные идеалы равенства и равноправия, которые он готов отстаивать всеми доступными ему средствами.

Тем временем, в ФБР ведется разработка одной праворадикальной террористической организации, у членов которой тоже есть свои жизненные идеалы и представления о справедливости. Эта организация является наследницей знаменитых, и существующих еще с конца 19-го века Куклус-кланов, которые исповедуют белый расизм, и, несмотря на все усилия борьбы с этим постыдным для современного мира явлением не собираются от него отказываться.

Кроме того, эта организация представляет из себя мощную организацию скинхедов, идеология которых со времен 19-го века обогатилась еще и фашистскими идеалами нацистской Германии и лично Адольфа Гитлера, портреты которого являются неизменным атрибутом их офисов и являются предметом поклонения ее участников kinotochka.co. Но самое страшное, что деятельность этой организации носит все более агрессивный характер, и теперь, кроме обычных демонстраций и уличных драк, руководители организации намереваются провести акцию устрашения – они готовят страшный террористический акт.

Об этих намерениях становится известно в ФБР. Но для эффективного предотвращения акции неофашистов нужно более детально узнать об их планах, а для этого Федеральному бюро расследований необходимо внедрить в их ряды агента под прикрытием.

Непосредственный руководитель молодого аналитика Фостера, которого зовут Тони Коллет, решает, что Нейт может справиться с этим заданием. Молодой сотрудник соглашается на предложение своего босса. Но для успешного выполнения этого трудного задания молодому человеку придется полностью перевоплотиться в скинхеда. И для этого не достаточно только обрить голову и надеть их униформу. На некоторое время нужно полностью вникнуть в их образ мысли, освоить их идеологическую основу, и именно это и есть самое трудное для Нейта.

Удастся ли ему перевоплотившись в неонациста сохранить свою собственную индивидуальность. Сможет ли он выполнить задание руководства и предотвратить кровавый теракт в своем городе?

Фильм Абсолютная власть 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
191
- 1 +

Весьма неоднозначный и спорный фильм с громким названием "Абсолютная власть", которым бы можно было обозвать громкую военную операцию, но в фильме же проводится наоборт - операция скрытная, незаметная с внедрением и попыткой показать всё изнутри этого режима, а основан на реальных событиях не спроста, ведь учитывая множественное проведение подобных операций,это одна из немногих которая именно закончилась успехом - предотвращением теракта.

Дениель Редклиф отгырывает просто великолепно, как и практически во всех остальных фильмах после Гарри Поттера, и от фильма к фильму я убеждаюсь, что его потенциал именно как актера в этой вселенной был законсервирован и только после он начал раскрываться.

Здесь ему предстоит сыграть человека который познаёт весь спектр эмоций, от страха смерти до полной уверенности в том что его АЛЬТЕР-эго - это его настоящее, до того, что он превозмогал над самим собой и только это помогло довести операцию до конца.

Спорный фильм, поскольку многие моменты скорее всего были осуждены за то, что якобы нацисткий режим пытались сделать человечным, а антинацисткий(тот же эпизод фильма с мирным митингом нацистов) - бесчеловечным и диким.

Но нет. Как раз таки в сравнении и адаптации можно заметить, что поверхностно все режимы схожи, и жестокость к другим живёт не в режиме, а в каждом из нас, но ни к чему хорошему в конечном итоге это не приведёт.

Неплохая реализация и адаптация легендарной операции. 7/10

2023-09-14 18:42:11
511
- 5 +

Разгул идеологии неонацизма свидетельствует совершенно отчетливо о том, что что-то в мире не так. И пресловутая демократия, которую с таким рвением и азартом навязывается всем и каждому в мире представителями западных либеральных ценностей, к сожалению не работает. Если эта проблема таким острым образом стоит в самом центре самого рассадника демократических идеалов - в Соединенных Штатах Америки, то дело, кажется совсем плохо. Нужно сказать, что право-нацистская идеология, основанная на расизме, привилась в Штатах не на пустом месте. Из самой, весьма постыдной истории создания этого государства-монстра, не имеющего нестоящих корней, вся история которого основывалась на праве сильного, и выросла эта поросль, ведущая свою идеологическую родословную со второй половины 19-го века, когда после отмены рабства, в южных штатах, которые проиграли в гражданской войне Северу, там начали создаваться подпольные расовые организации Ку-клукс-кланы, исповедовавшие откровенный и ничем не прикрытый расизм. До сих пор в южных штатах Америки, особенно в Техасе черным быть очень невесело и небезопасно. Вся эта невеселая ситуация усугубилась в 40-е годы прошлого века, когда из побежденной Фашистской Германии огромное число нацистов приютили в Штатах, кто же еще более подходил для будущей холодной войны с СССР?! Вся эта расистская зараза селилась, кстати, в тех же южных штатах. И свою идеологию они не меняли, а сливаясь с местными расистами обогащали ее своим представлением о мире и о своем нацистском реванше. И вот это время, кажется близится. Чему собственно говоря, способствуют сами демократические государства со своей непонятной политикой, как внутренней, так и внешней. Но если там такие настроения понятны, потому что понятны их исторические истоки, то возникновение подобных организаций в самой России, мене, например, не совсем ясны... И от этого становится еще тревожнее, как за будущее подрастающего поколения, так и за будущее самой страны. Без решения идеологических вопросов нет будущего.

2016-08-22 21:13:11
hdrip
106 797
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
6.354
Рейтинг KinoVibe:
6.372
Количество оценок:
113
Добавлено:
28 ноября 2018
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Арт
    110
    ART89 685
    Мне кажется, но дело в том, что Рэдклифф наверное специально выбирает такие необычные роли, что бы как то уже скрыть навязчивый образ Поттера и пытается сняться в безумном образе, что бы все еще доказывать, что он умелец тот еще, хотя как по мне если бы я столько отгреб от знаменитой роли в образе Гаррика, заработав уйму денег, мне было бы на их мнение было бы плевать с высокой горы.
    6 февраля 2017 00:19
  2. Алексей
    4
    Реально хороший фильм,который можно не просто посмотреть,но и подумать над ним.От Рэдклиффа не ожидал ни такой роли,ни ,собственно,актерской игры.Впечатлил.Тема фильма уже не нова,но сюжет захватывает.Отправляю в свою фильмотеку.)
    22 октября 2016 17:31
  3. Стас
    7
    Фильм довольно-таки неплохой. Имеет свою изюминку. Стоит сказать, что игра Редклиффа делает данный фильм более интересным, но, кроме него, также хорошо сыграл и Коллет, Летс и Салливат. В общем, для любителей триллеров, самое то.
    21 октября 2016 18:42
  4. Тим
    46
    Денил Редклифф завоевал мое сердце своей игрой в фильме Гарри Поттер, затем еще в одном шедевре - Иллюзия обмана 2. Мне нравятся все фильмы в его исполнении и данный фильм не исключение. Данный фильм с глубоким смыслом, который не всем будет понятен. Однозначно стоит смотреть.
    15 сентября 2016 22:32
  5. 24
    Честно до сих пор ни один фильм не смогла нормально посмотреть с Дэниэлом Рэдклиффом, но почитав комментарии решила попробовать посмотреть. И вы знаете фильм не так и плох, фильм тяжелый,интересный и актеры хорошо сыграли.
    В целом я довольна фильмом,оценила бы на 8 точно.
    12 сентября 2016 22:38
  6. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Очень неожиданное кино, в плане того, что я о нем совсем ничего не знал вплоть до момента когда стали появляться фото Редклиффа-скинхеда, но это было то всего пару месяцев назад, а тут уже премьера и фильм оказался очень достойным, обычно все хорошее я за год начинаю ждать. Лучшая роль Редклиффа наверное.
    3 сентября 2016 10:11
  7. Тим
    46
    Такое впечатление, что фильм основан на реальных событиях. Всё то что происходит в фильме, можно лицезреть в реальной жизни. Фильм очень хороший. Любители взрывов, насилия могут проходить мимо, данный фильм не для Вас.
    26 августа 2016 19:46
  8. Валерий
    93
    Фильм весьма реалистичен. И в это реалистичности плюс автору, но огромный минус нашей современности. Для меня не понятно почему у людей такая короткая память? Почему так популярны нацистские идеи среди молодежи, хотя еще живы те, кто боролся с коричневой чумой?
    24 августа 2016 22:44
    1. 31
      Думаю, стадный инстинкт - вещь вневременная и внесистемная. Поэтому делать как все и подражать сильнейшему - на этом и строятся такие структуры. Такие фильмы нужны, хотя бы потому, что кто-то посмотрит из-за повзрослевшего Гарри Поттера, а заодно и задумается...
      21 октября 2016 14:04
  9. Анастасия
    10
    Только глянула на постер, сразу поняла что кино про скинхедов. Смотрела Американскую историю икс, там конечно все круче и жоще, но этот фильм более поучительный и спокойный. Его можно смотреть не напрягаясь и не отворачиваясь.
    24 августа 2016 20:30
  10. светочка
    38
    Хоть убейте, но субтильный Редклифф вообще не подходит на такую роль. С его внешностью надо в сказках сниматься до сих пор, а он агент ФБР. В скины обычно трудный отбор, а тут поболтали в кафе, обшмонали и вуаля - новый нацист. В наше время за нацистами так наблюдают, что они даже бомбу сделать не смогут, а тут угроза терроризма. Плохо
    24 августа 2016 13:17
    1. Вася
      -5
      Vaso 15
      Как это нет нацистов ? Посмотри на Украину по всем телевизорам показывают причём они хорошо вооружены и кто им на майдане печеньки раздавал , Америка . Так и в данной картине показана полная реалити . Роли сыграны потрясно . Не суди о том чего не видишь в жизни , так рассуждать можно только о фантаскике .
      24 августа 2016 14:31
      1. светочка
        38
        В жизни реальной уже в мегаполисах скинхедов не осталось. А фильме они так легко заказывают компоненты для бомбы и еще собирают в обычном гараже. Такие поставки в реальности давно бы отследили и обезвредили. А в фильме скины так легко ходят по городу без всякой слежки
        26 августа 2016 22:29
  11. 0
    Фильм меня очень впечатлил , ведь здесь Дэниел Редклифф здесь предстает в необычной роли.Здесь очень много умных мыслей полезных молодому поколению.Если американская история икс был снят очень грубо и прерывисто то здесь есть время подумать не наблюдая страшных сцен жестокости.Хотелось увидеть в фильме какую нибудь любовную линию,но ее к сожалению не было.
    23 августа 2016 20:49
  12. Elena
    8
    satindiz 112
    На обложке Гарри совсем уже другой, на мужика похож, но судя по трейлеру всё как всегда, он ещё не дорос до таких фильмов, а может просто ему стоит сниматься в детских фильмах, так как его внешний вид не подходит не боевикам ни ужасам и всё в таком роде, но всё же жду - хочу посмотреть, вдруг что то изменилось =)
    22 августа 2016 20:01
  13. Никита
    -108
    JakaRter 568
    Так и видишь Гарри Поттера с его новыми приключениями. Как будто все началось и продолжается в жестоком мире без волшебства.) Сам же фильм порадовал жесткостью своего повествования и колоритными персонажами.
    22 августа 2016 13:37
  14. 31
    Метаморфозы Д.Редклифа - из Гарри Поттера в скинхеды. Это, наверное, каждому зрителю в голову придет. Гарри Поттер, конечно, вырос. А актеру еще долго придется освобождаться из костюмчика детской роли. Если получится.
    21 августа 2016 19:05
  15. Джек
    25
    Занятный криминальный триллер, советую посмотреть. Хотя поначалу не можешь отделаться от мысли что главный герой Гарри Поттер =). А так фильм интересен сюжетом и не успевает наскучить и не вызывает желания прерваться. Можно сказать получился крепкий среднячек. Понравилась чем то цветовая палитра фильма, довольно приятная глазу. В самый раз отдохнуть от боевиков и тд.
    21 августа 2016 17:20
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.