KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Сонная Лощина 4 сезон (2016) смотреть онлайн

Sleepy Hollow
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
33
Сезоны:
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «FOX» - список лучших Сериалы и фильмы про женщин детективов Зарубежные детективные сериалы которые нужно посмотреть
Все наши подборки
Полюбившийся многим зрителям телесериал «Сонная Лощина», наконец дождался продолжения. Четвёртый сезон мистического, детективного сериала вновь готов радовать своих поклонников удивительными приключениями гостя из прошлого Икабода Крейна. Многие наверняка помнят, кто он такой и откуда появился, но всё же, стоит напомнить о его необычном жизненном пути, начавшемся в далёком XVIII веке, и мистическом появлении в современном мире.

Тогда, 250 лет назад, он сражался в составе армии Джорджа Вашингтона за независимость Америки против Континентальной армии. Он обычный солдат, свято верящий в справедливость и законное право жителей Америки на свободу от посягательств разного рода захватчиков. Ему пришлось столкнуться и с такими врагами, которые не имеют к людям никакого отношения, но очень желают захватить мир. Главным врагом в "Сонной Лощине" становится таинственный всадник на чёрном коне, однако Крейну удалётся его обезвредить, он отрубил ему голову, однако сам, будучи тяжело раненым, как долгое время считалось погиб. Но мистические тёмные силы, долгое время, собираясь с силами, наконец, спустя 250 лет, пробудились в тихом и до недавнего времени спокойном городке под названием "Сонная лощина".

Пандора с помощью своего всемогущего ящика, желая вернуть из небытия своего мужа и господина – тёмного бога Скрытого, стала призывать на помощь различные мистические злые силы. Первым восстал из мёртвых безголовый всадник, но вместе с ним вернулся к жизни и Икабод Крейн, всё это время лежавший в склепе погружённый в летаргический сон kinotochka.co. Ему пришлось привыкать к современному миру, и в этом ему помогла Эбби Миллс – лейтенант полиции Сонной лощины. Эбби узнав о том, кто такой Крейн, конечно не сразу поверила всему тому, о чём он ей поведал, однако в дальнейшем они стали отличной командой, с успехом сражавшейся со всеми многочисленными нашествиями выходцев ада, которых призывала Пандора, чтобы её возлюбленный смог обрести силы достаточные для того, чтобы стать властелином мира. Икабод Крейн и Эбби считаются Свидетелями, миссией которых является защищать мир и в частности город Сонную лощину от всевозможных упырей, ведьм, злых магов, горгулий и прочей нечисти, постоянно ищущей всевозможные лазейки попасть в мир живых людей.

Финал третьего сезона "Сонной Лощины", который закончился победой добра над злом, омрачился гибелью лейтенанта Миллс, она пожертвовала своей жизнью, чтобы заключительное сражение, не стало последним для людей. Однако Крейн так и не смирившийся с гибелью своей любимой напарницы, выяснил, что душа Свидетеля не умирает, она просто переселяется в другое тело и найти человека, в котором теперь находится душа Эбби, стала его приоритетной задачей.

И всё-таки, ещё не все сверхъестественные создания, опасные для жителей Сонной лощины, повержены. Впереди у Икабода, несмотря на то, что теперь с ним нет лейтенанта Миллс, ещё много сражений с тварями, и они окажутся ещё более опасными, чем те, которых насылала на город Пандора. И к тому же надо, во что бы то ни стало, постараться сохранить в тайне от жителей, все те ужасы, которые происходят в Сонной лощине, а с каждым разом, это становиться делать всё сложнее и сложнее.

Сериал Сонная лощина 4 сезон 2017 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
90
- 0 +

Доброго времени суток, уважаемые любители кино и сериалов. Вот и вернулся на экраны Икабод Крейн для борьбы со злом, которое все время угрожает жителям США. Посмотрев несколько серий, уже составил для себя кое-какое мнение о сезоне и спешу с Вами поделиться.

Сразу бросается в глаза, то что Эбигейл Миллс не хватает не только Крейну, но и вообще сериалу, без лейтенанта стало скучнее, без нее и Икабод и сериал уже не те. Новая команда, которая должна будет помогать испепелять зло, не впечатляет и вообще она какая-то слишком стандартная. Новые злодеи, тоже пока не впечатлили вообще, они даже на злодеев совсем не похожи.

Отдельно стоит сказать о новом свидетеле, пока непонятно, чем сможет девчонка помогать Икабоду в борьбе с силами зла, но вот это как раз и создает интригу для дальнейшего просмотра.

В общем, что можно сказать после просмотренного, пока сериал не впечатляет, но возможно, раскрутив историю с новым свидетелем станет интересней. Есть еще маленькая надежда, что каким-то образом смогут вернуть Эбигейл, не читал новостей сериала специально, дабы не знать возможно ли это.

Посмотрим, что будет дальше, смогут ли сценаристы внести большую интригу, пока не особо интересно, надеемся на лучшее для сериала.

2017-01-23 11:42:31
webrip
завершён
1-13 Серия из 13
75 084
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
6.778
Рейтинг KinoVibe:
8.29
Количество оценок:
193
Добавлено:
01 апреля 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 675
    События разворачиваются в Вашингтоне, а это большое поле деятельности, как для Крейна и его новой команды (которая ничуть не хуже прежней), так и для сил зла, в лице главного антагониста - Малкольма Дрейфуса, а ведь у него, можно сказать «на побегушках», сам «дьявол» которому, он продал душу. На протяжении десяти серий Дрейфус искал себя и пытался узнать своё предназначение. Теперь же, он решил наслать на город четырёх всадников Апокалипсиса. Новой, но уже сплочённой команде Икабода, придётся нелегко.
    11 марта 2017 12:55
  2. Cam
    13
    Cammy K 27
    Честно говоря,подумала,что не понравится мне сонная лощина без Эбби,но нет... очень даже не плохо. и ее отсутствие ничего не поменяло.Ибо новые герои тоже хороши.. новое зло не плохо придумано. и этот сезон уж точно интереснее предыдущего на 100% .
    единственное ,чего я не поняла,так это то, к чему нам показали падающую девушку во время сеанса лже-проповедника..
    кстати не сразу узнала в главной героине ту самую Кетсию из Дневников Вампира..
    советую ли я новый сезон? однозначно-ДА!!!
    11 февраля 2017 11:39
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.