KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Звёздные Войны: Повстанцы 3 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

Star Wars Rebels
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
68
Сезоны:
Состоит в подборках:
Вселенная Star Wars
Все наши подборки
В третьем сезоне мультипликационного сериала «Звёздные войны: Повстанцы» продолжится битва героев против захватчиков галактики – Империи ситхов.

Космолёт «Призрак» является головной болью Империи. И неудивительно, ведь на космическом корабле собрались самые неуловимые и бесстрашные воины, которые смогли найти в себе силы противостоять злу, желающему подчинить себе всю вселенную. Именно здесь на «Призраке», вновь зародилась надежда на победу kinotochka.co, ведь в составе команды появился Кейнан Джарус – джедай, готовый поделиться своими знаниями, навыками борьбы и мастерством с юным Эзрой Бриджером. Парнишка, ранее не отличавшийся добродетелью, зарабатывающий себе на жизнь мелким воровством совершенно случайно попал на космолёт и решил примкнуть к повстанцам. Теперь они - учитель и ученик. Было время, когда Кейнан Джарус, уже совсем было потерял надежду на то, что найдёт себе достойного ученика и продолжателя рода джедаев, даже отчаявшись, сменил свой боевой меч на обыкновенный бластер.

Однако, именно Эзра смог повлиять на Кейнана, внушив последнему, что надежда не умерла, что силы не оставили окружающий их мир, надо только поверить в неё. Это сила джедаев освещает звёзды и всю вселенную, которую так безуспешно пытаются уничтожить ситхи. Механиком, пилотом, а также командиром корабля становится Гора Синдул. Именно под её командованием, у членов экипажа героического космолёта в мультсериале Звёздные войны Повстанцы 3 онлайн появляется смысл. Они стали не просто обыкновенными повстанцами, они стали силой, способной противостоять Империи. Пусть это пока не большие победы, но в команде «Призрака» состоят самые лучшие воины галактики - Сабина Врен и Зеб Оррелиос, которые одержали не одну победу над силами Империи ситхов.

Слава о них гремит по всей вселенной и далеко за её пределами. Однако главный их враг – Дарт Вейдер всё ещё не оставляет надежды уничтожить повстанцев, которые мешают ему установить абсолютную власть над всеми планетами и зарождают в сердцах надежду на избавление от зла и возрождение мира, в котором не будет войн и насилия.

Продолжительность: 00:20:00

Звёздные войны Повстанцы 3 сезон 2016 все серии смотреть онлайн в HD720 бесплатно LostFilm можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
7
- 7 +

Здравствуйте уважаемые любители вселенной звездных войн. Еще один очередной мультик про звездные войны, который раскрывает секреты галактики, которые ранее не были описаны в 7 эпизодах фильма про звёздных воинов и даже в другом мультике про звездных воинов "Звездные войны: Войны клонов".

В данном мультфильме идет экранизация того, что повстанца отчаянно и яростно сражаются против всем известной Империи ситхов, во главе с Дартом Сидиусом. В мультике очень разнообразные герои, которые своими неординарными действиями, пытаються освободить галактику от завоевания. У главных героев есть свой корабль, как спасать галактику без корабля? На подобие "соколу тысячелетия", корабля Хана Соло и Чубаки, у наших героев есть свой космолёт , который называется «Призрак», на котором наши герои бороздят вселенную.

Стоит сказать также про Чедая в мультфильме. Какой мультфильм про звездных воинов без магистра-джедая? Его зовут Кейнан Джарус, очень опытный и могучий джедай который делиться опытом со всеми, во имя победы над темной стороной силы. Кейнан Джарус не только борется всеми силами с темной стороной силы, но он еще является учителем юного Эзро Бриджеро. Стоит сказать, что до того как учиться джедайскому мастерству, парнишка частенько зарабатывал себе на жизнь мелким воровством и не отличался особой добродетелью. Но великая сила джедая и судьба буквально посадила молодого парнишку на космолет, таким образом и начался его путь джедая. Эзро и Кейнан теперь учитель и ученик, а значит у вселенной есть надежда на спасение.

Не смотря на то, что у данного сериала всего лишь 3 сезон, он активно развивается, и я советую Вам начать смотреть сначала.

Всем поклонникам серии рекомендую. Моя оценка 5+ как всегда, так как и я сам являюсь поклонником серии и очень люблю все что связано со Звездными войнами. До прибудет с вами сила мои юные друзья!

2016-10-25 09:23:54
hd720
завершён
1-21 Серия из 21
98 132
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
7.011
Рейтинг KinoVibe:
8.819
Количество оценок:
576
Добавлено:
26 марта 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Дима
    10
    smiledi 41
    Если честно то мульт и понравился и нет.Все как-то не так.Вроде бы и звездные войны,но чего то не хватает.Детям в принципе понравится для просмотра,но не на долго. Нудноватый слишком
    18 ноября 2016 15:11
    1. Никита
      -108
      JakaRter 568
      Да, согласен с вами. Неоднозначный мультик про Звездные Войны, но что-то в нем есть. Мультик получился довольно атмосферным и снят в основном для маленьких детей, которые любят такие легкомысленные мультики, как онный шедевр. laughing
      23 декабря 2016 12:35
  2. Стас
    7
    Мультипликационный сериал получился неплохим, но, не знаю, понравился бы он мне, если бы я не смотрел фильм. Как по мне, то данный мультсериал получился мультяжным, как будто - это не Звёздные войны, а какой нибудь комикс Marvel.
    7 ноября 2016 05:27
  3. Джек
    25
    Что-то не вкатил мульт. Слишком он получился "Диснеевский", да и визуальный стиль мне кажется выбран неуместный. Повествование и сюжет напоминают сериал "Светлячек". Очень уж концепция и действия героев очень и очень похожи. Даже характеры во многом совпадают. Не канон.
    5 октября 2016 19:26
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.