KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Отверженные (1998) смотреть онлайн

Les Miserables
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
40
Состоит в подборках:
100 лучших фильмов 90-х, которые можно пересматривать бесконечно Фильмы про Тюрьму, зону и заключённых «Классика мирового кинематографа, появившаяся благодаря талантливым писателям» Лучшие фильмы актёров второго плана сияющих в тени звёзд.
Все наши подборки
Конец девятнадцатого века. Европа находится на пороге революции. Жан Вальжан - отверженный, приговоренный к тюремному заключению и вынужденный скрываться от жестокого правосудия. Начальник парижского департамента полиции Жавер считает его поимку делом своей жизни.

После смерти возлюбленной Жана единственным близким человеком для него остается ее дочь Козетта. Он пойдет на все ради счастья девушки... даже навстречу своему злейшему врагу...

Продолжительность: 02:08:32

Фильм Отверженные 1998 смотреть онлайн в хорошем качестве можно у нас на сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
127
- 0 +

Ещё одна экранизация бессмертной классики.За дело взялся в этот раз туманный Альбион.Взгляд на те далёкие события из-за моря,так сказать.

Что же фильм этот?Я могу ответственно сказать,а посмотрел я ВСЕ доступные мне экранизации "Отверженных", что фильм- удался на славу.Отличный получился фильм просто.Англичане серьёзно подошли к вопросу,американы деньжат подсыпали,а германцы добавили свою щепетильность в мелочах.

Конечно,со временем улучшаются спецэффекты,модернизируется кинотехника,поэтому снимать историческое кино становится всё легче.И фильмы пятидесятых-шестидесятых выглядят более наивными и наигранными,чем настоящие,серьёзные современные фильмы.

Хотя есть и исключения.Из всех вариантов "Отверженных" самый неудачный,на мой взгляд,к моему сожалению,фильм с Депардье.Причём,я являюсь поклонником его актёрского таланта,в отличии от Лиама Нисона,который,в свою очередь,здесь был просто великолепен.

Порадовала своей актёрской игрой и Ума Турман.Фантина в её исполнении достаточна гармонична.

Очень хорошо авторам фильма удалось передать атмосферу того времени,все страсти человеческой природы,от мелких и низменных,до самых лучших,возвышенных чувств,свойственных лучшим представителям

рода людского.

Фильм вдохновляет.Посмотришь такие и снова начинаешь верить в людей.Рекомендую к просмотру.

Удачи!

2016-01-09 20:06:09
dvdrip
12 634
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.839
Рейтинг KinoVibe:
7.74
Количество оценок:
177
Добавлено:
28 октября 2012
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 183
    Все версии посмотрел..каждая хороша по-своему..
    30 мая 2021 09:12
  2. 155
    taygo 1 357
    Мне эта версия Отверженных очень понравилась, глубокая и сильная! Современная версия уже не такая, вот не знаю почему. Классная история, очень эмоциональная и действительно страшная, когда представляешь себя на месте героев
    3 ноября 2014 12:13
  3. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    А ведь времена действительно были темными, когда весь мир захлестывали революционные движения. Есть ощущение, что в наши дни все может повториться и становится страшно. В фильме это переживание и напряженка показана как нигде лучше!
    24 июля 2014 11:38
  4. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Серьезная экранизация великого романа. Вас ждет незабываемая история жизни, любви, страдания и самопожертвования. Столько всего, просто буря человеческих чувств, и все в одном фильме. советую
    16 июля 2014 18:44
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.