KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Судьба: Девочка волшебница Илия 4 Сезон (2016) смотреть онлайн

Fate/kaleid liner Prisma Illya 3rei!!
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
14
Сезоны:
Анимационный сериал «Судьба: Девочка волшебница Илия» производства Японии, продолжает историю о девочке по имени Илиясвель фон Айнцберн. Когда-то давно, она была обыкновенным ребёнком-школьницей, которая даже не думала о том, что её жизнь может один прекрасный момент круто измениться. Её беззаботное детство останется в прошлом, а она, в аниме онлайн, станет одной из главных персон, которые станут участвовать в сражениях Святого Грааля и на её долю обрушится немало сложных и опасных испытаний. Всему виной окажется волшебная палочка, которая и перевернёт её жизнь с ног на голову. Эта палочка сама выбрала себе хозяина и им оказалась Илия. Однако следует заметить, что не всё так плохо как кажется на первый взгляд, вместе с неприятностями Илия получила в довесок новых друзей и единомышленников, с которыми не один раз, отважно спасала не только свой родной город, но и весь окружающий мир. Конечно, можно иногда отдохнуть от трудов праведных и перевести дух, но силы зла не дремлют, опять идут в наступление и вновь Илии, и её друзьям надо собираться в бой.

Для отважной героини аниме Судьба девочка-волшебница Илия 4 сезон онлайн и таким же, как она защитникам Магам, обладающих тайными познаниями, совершенно некогда отдыхать. Спокойных и безмятежных дней практически не существует. Ни на секунду нельзя расслабиться и предаться радостям жизни, так как многочисленные и зловредные недруги снова выходят на тропу войны kinotochka.co, плетут новые нити коварной паутины, и хрупкое равновесие мироздания опять будет находиться на краю пропасти грозя рассыпаться в прах.

Опять отважным девушкам придётся отложить все свои домашние дела и продолжить решать сложные и опасные проблемы, которые могут разрушить всё с таким трудом налаженное. Так как в мире, называемом Фуюки, снова начались беспорядки и волнения, которые могут закончиться весьма печально, если вовремя не вмешаться. Однако в этом есть и свои плюсы. Илия и её верные подруги с каждым новым испытанием перерождаются и приобретают новые знания, становятся мудрее, опытнее и конечно же сильнее, их магическая мощь удваивается, что позволяет с успехом противостоять злу.

Аниме Судьба девочка-волшебница Илия 4 сезон 2016 все серии подряд смотреть онлайн можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
50
- -3 +

Здравствуйте, недавно стала смотреть аниме-сериал "Судьба:Девочкамволшебница Илия" и я очень хочу поделиться с вами своим мнением о нем.

Расхваливать его я не стану и скажу честно, что не люблю аниме такого типа, а предпочитаю старые аниме-фильмы Хаяо Миодзаки, например: Унесенные призраками, ведьмина служба доставки, мой сосед Тоторо и т.д. Но этот фильм оказался довольно неплохим. Меня порадовал довольно интересный и запутанный сюжет и серии смотрятся буквально на одном дыхании. Столько приключений и магии всегда помогает включать фантазию и словно погружаться в эту анимешную атмосферу. Еще одним из плюсов я считаю то, что этот фильм не стали опошлять, ведь зачастую бывает так, что из мультиков, которые по нормальному должны делать для детей, превращают в непристойные аниме-фильмы для взрослых. Теперь о минусах, подобных мультфильмов много и даже не смотря на то, что сюжет весьма интересный, он нам до боли знаком по другим популярным мульт сериалам. Уже вышло целых 4 прекрасных сезона, которые продолжают нас восхищать и погружать в волшебную атмосферу. 4 сезон меня, кстати, порадовал особенно.Ведь обычно продолжения фильмов хуже первой части. Советую вам посмотреть этот аниме-сериал. Оценка 7 из 10.

2016-09-02 10:27:46
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
27 439
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.254
Рейтинг KinoVibe:
7.941
Количество оценок:
67
Добавлено:
22 сентября 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.