KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Кого озвучит Джеки Чан в Реальной белке 2?

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Джеки Чан далеко не новичок в работе по озвучанию мультипликационных персонажей. По крайней мере, об этом свидетельствует его регулярная работа на фильмах анимационной франшизы «Куг-Фу Панда», где его голосом разговаривает обезьяна.

Теперь еще он приглашен в очень популярную анимационную франшизу «Реальная белка 2», во второй части которой отыгрывает голосом за Мистера Фенга – самого крутого криминального авторитета в округе – главаря банды городских мышей.

Кого озвучит Джеки Чан в Реальной белке 2?


Во второй части нового мультфильма главный герой, – непоседа и хулиган белка по имени Злюк в озвучании Уилла Арнетта, - возвращается в город, чтобы помочь своим друзьям противостоять злобному мэра, которого озвучивает Бобби Мойнихан, который решает взорвать и сравнять с землей Либерти-парк в Оуктоне, а на его месте построить коммерческий парк опасных аттракционов. Злюк с его разношерстной звериной командой приятелей должны объединиться для общей и единой цели – победить злобного мэра, спасти всех своих родных и близких, и спасти свой парк.

Кэтрин Хейгл снова будет озвучивать Энди, а Майя Рудольф мопса Зайку. Появятся и новые персонажи и их голоса, - Петер Стормаре озвучит персонажа по имени Гунтер, а Бобби Каннавале персонажа, которого зовут Фрэнки. И главное, что к этой команде присоединяется такая звезда, как Джеки Чан, чему очень рад режиссер проекта Кол Брункер.

- «Джеки подарит нашему фильму свой уникальный голос, и для нас большая честь работать с таким известным и титулованным актером, который давно уже стал культовой фигурой в кинематографе», - сказал режиссер.

Сам Джеки выразил надежду, что его присутствие в этом проекте не повредит его бизнесу в Китае.

Премьера в США назначена на 19 мая следующего года.
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.