KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Регалия: Три священные звезды 1 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

Regalia: The Three Sacred Stars
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
7
Состоит в подборках:
Аниме о компьютерных играх и роботах список лучших
Все наши подборки
Фантастическое аниме «Регалия: Три священные звезды» расскажет историю о двух девочках, которым пришлось пережить тяжёлые испытания на их длинном и сложном пути. Две сестры Юи и Рэна уже давно живут без родителей, после того как в их городе Римгарде, находящееся в королевстве Энастория, двенадцать лет назад случилось одно очень странное происшествие, которое с годами стёрлось из памяти жителей. Правители королевства очень постарались, чтобы это печальное событие поскорее забылось и осталось покрыто тайной. Время течёт незаметно, как река, которая гоняет волны и обновляет воспоминания, заменяя старые на новые. Девочки живут тихо, спокойно, радуясь каждому новому дню и восходящему солнцу.

Юи – младшая из сестёр, является любимицей местных жителей, она такая милая, спокойная, несмотря на то, что очень рано потеряла родителей. Девочка очень трудолюбивая и ответственная, всегда выполняет любую работу быстро и очень хорошо, к плодам её труда никто и никогда не сможет придраться, настолько качественно Юи делает своё дело.

А вот другая героиня аниме Регалия: Три священные звезды 2016 онлайн, Рэна несмотря на то, что старше Юи, в силу своего старшинства должна быть более сдержанной, однако она наоборот очень непоседлива и любопытна. От её вездесущего носа, ничего не останется в тайне kinotochka.co. Рэна его суёт не только в дела своей сестры, но и не стесняясь, в чужие секреты и тайны, до которых ей принципе не должно быть никакого дела. И очень сильно огорчается, когда у неё, не выходит, разузнать секреты не только соседей, но и Юи. Есть ещё четыре девушки Кей и Ингрид, и две сестры Сара и Тиа, которые сыграют немаловажную роль в жизни обеих сестёр.

Ингрид – очень похожа на Юи, такая же спокойная и уравновешенная особа, весьма целеустремлённая, готовая пойти на всё ради достижения своих целей. Кей является полной противоположностью Ингрид – она тихая, загадочная, как будто хранящая какую-то тайну девушка. Кей и Ингрид работают вместе, и вроде бы ничего не предвещает беды. Однако в один из спокойных дней на королевство Энастория, напал гигантский робот, который перевернул жизнь четырёх героинь. Им придётся разобраться в причинах нападения робота, может быть это как-то связано с тем, что произошло двенадцать лет назад…?

Аниме Регалия: Три священные звезды 1 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
8
- 0 +

Жизнь – очень коварная и непредвиденная. Всё что ты думал, строил и шёл к нему, всё рушится на твоих глазах, что, даже иногда такое происходит и ты не в силах помочь кому-либо. Юные Рэна и Юи жили себе как две сестрички и не думали что с ними может что-то произойти. Они жили в Энастории, родной их город, ничего не предвещало беды. В один момент просто напал жуткий робот на Энастории и все планы рухнули. Всё было в огне, кругом крики паника. Только две сестрицы могли противостоять этому злу и помочь своему роду, городу, но не так просто как им казалось это сделать. Для начала надо собраться с мыслями, командный дух поднять и только потом можно что-нибудь думать. Юи и Рэна они конечно же не сами будут воевать против зла, к ним придут их закалённые подруги, с которыми они учились давным-давно. Они будут сражаться, до последнего и в конце концов они узнают тайну которую кто-то скрывал целых 12 лет. Это стоит посмотреть чтобы узнать какая у них там тайна. Советую смотреть всё подряд чтобы не пропустить ничего важного, от которого может меняться смысл самого сюжета. Будет очень много нереально крутых драк, музыки зачарованной, взаимопонимания, и самое важное как нужно правильно работать в команде и не подводить ни кого.

2017-05-25 13:18:47
hdrip
завершён
1-13 Серия из 13
22 964
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
7.407
Количество оценок:
26
Добавлено:
27 ноября 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.