KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Зверопой (2016) смотреть онлайн в HD720

Sing
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
45
Состоит в подборках:
Netflix фильмы и сериалы список лучших Фильмы киностудии Universal Pictures список лучших Главные голливудские блокбастеры 2017-го года Лучшие фильмы марта 2017 года Какой фильм посмотреть всей семьей Музыкальные фильмы – список лучших
Все наши подборки
Зверопой - анимационная музыкальная комедия, объединяющая в одном веселом калейдоскопе очень ярких, совершенно не похожих друг на друга героев. Прекрасно подходит для семейного онлайн просмотра, потому что способен рассмешить всех и каждого от мала до велика.

Основной идеей фильма является мысль о том, что каждый имеет в себе неиссякаемый потенциал таланта, вдохновения и любви, которые способны ввести его на новые орбиты жизни и творчества. И самое главное – поставить для себя цель и иметь желание ее достичь, преодолевая все препятствия на своем пути. Каждый может изменить свою жизнь своими силами, реализовать свой скрыты потенциал, и таким образом изменить свою жизнь кардинальным образом.

Главным героем нового мультфильма Зверопой 2017 онлайн является мишка-коала, которого зовут Бестер Мун. Много лет Бестер был владельцем и собственником одного из музыкальных театров своего города, но теперь этот театр переживает не лучшие времена, зрителей становится все меньше и меньше, а соответственно доходы все падают и падают, а значит вскоре театрику грозит самое страшное – банкротство. Все сотрудники и артисты пришли в полное уныние, понимая, что вскоре все они могут потерять работу. Однако наш главный герой Бестер не собирается сидеть сложа руки, ведь он не хочет чтобы его собственность обанкротилась, а кроме того, он чувствует ответственность перед всеми своими артистами, и не может допустить, чтобы все они оказались за бортом жизни без работы и средств к существованию. И ему приходит в голову замечательная идея. Бестер решил затеять музыкальный конкурс, призом в котором является немалый куш в 100 тысяч долларов. И даже название он уже придумал для этого музыкального шоу – «Музыкальная битва».

Предприимчивый Бестер утверждает, что среди и вокруг нас находится огромное количество талантов, и его задача выявить их. А кроме того, он со своим компаньоном по имени Эдди надеются поправить финансовые дела, и не только, - они еще полагают, что такой грандиозный проект, как конкурс поможет им сделать себе имя в продюсерской среде. И Бестер не просчитался в своих предположениях.

Шанс получить главный приз, а кроме того получить свой шанс стать звездой, о которой узнают все, пришелся по вкусу всем каждому. И к зданию театра на прослушивание потянулись вереницы разнообразных претендентов. Тут и свинья Розита – многодетная любящая и кормящая мать, и Джонни – горилла-гангстер, решивший круто поменять сферу своей неуёмной деятельности kinotochka.co, и стеснительная, н очаровательная в своей скромности слониха по имени Мина, тенор высочайшего класса, поющий джаз – мышь по имени Майк, и дикобразиха-рокерша Эш, которую выгнали из ее группы, и многие, многие другие, такие же жаждущие славы и обладающие в той или иной мере певческими талантами животные.

Всем героям нового мультфильма Зверопой 2017 онлайн придется пройти через густое сито испытаний, все они обязательно многому научаться. Ведь для того, чтобы стать звездой и вступать на сцене, мало просто обладать красивым голосом, нужно еще и уметь свести себя на сцене, не бояться софитов, иметь сценическую харизму, привлекающую симпатии публики. И вот настал решающий момент для всех кто отважился рискнуть…

Кто станет победителем в столь необычном конкурсе и для кого из конкурсантов путь на сцене окажется путем к славе?

Мультфильм Зверопой 2016 смотреть онлайн в HD720p качестве можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
511
- -1 +

Хороший мультфильм это всегда радость, даже если тебе уже далеко за… 10. И должна сказать, что в последнее время хороших мультфильмов достаточное количество, даже если не считать японских анимэ, которые ниже определенной планки никогда не опускаются.

А недавно я обратила внимание на продукцию совсем недавно созданной компании Illumination Entertainment, которая сразу стала известна после своего первого проекта «Гадкий я», который однозначно, что называется, выстрелил. И вот их «Зверопой» или в английском варианте просто Sing! Тоже не разочаровал. Тут и мюзикл, и неплохой юмор, доступный и детям и взрослым, и замечательный уровень анимации. Все динамично, красочно, и не тупо.

Что мне особенно импонирует, что при обилии шуток, там нет тех, которые, что называется, ниже пояса, а это уже само по себе большая редкость, а главное, что дает возможность безбоязненного семейного просмотра с детьми любого возраста. Сюда же можно отнести и то, что при том, что лента очень увлекательна, как ля детей, так и для взрослых, излюбленного приема неких линий, которые понятны только взрослым в сюжете нет, а это говорит о качестве сценаристов, которые умудрились обойтись без этого. А для этого всего лишь пришлось найти тему, которая понятна, близка и знакома всем возрастным категориям, и эта тема телевизионных конкурсов. Во-первых, само шоу в виде конкурса всегда имеет свою захватывающую интригу, а во вторых все понимают, как это устроено и находятся в общем поле. В качестве дополнительных заманух – для детей, - невероятно красочные и сочные персонажи в виде различных животных, а для взрослых – замечательная музыка в исполнении великолепных голосов, что тоже очень приятно. В оригинальном варианте еще и голоса известных звезд в озвучке, но и русском дубляже голоса тоже вполне достойные.

Интересное и решение сюжета, который не имеет особенной сквозной линии, а состоит из череды эпизодов-выступлений с небольшим бэкграундом героев. Основной фишкой, конечно, является обыгрывание известных всем хитов.

Не обошлось и без воспитательных моментов, что для детского кино очень даже полезно.

2017-02-12 20:42:50
hd720
52 505
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.391
Рейтинг KinoVibe:
9.08
Количество оценок:
489
Добавлено:
27 октября 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Igor
    26
    Шикарный мультик, с ребенком смотрели не отрываясь от экрана очень понравился. Коала Бастер красавчик. Но больше всего понравилась мисс Трухля эго просто с чем-то.
    8 января 2022 00:42
  2. Shezmu
    63
    Shezmu 96
    Не понятно с какого перепуга "Sing!" - "Пой!"( именно как призыв), переведен как "Зверопой!" Кто-то явно пытался выказать собственное остроумие.... Но речь не об этом..
    Забавный и очень позитивный мульт для всей семьи! Где каждое поколение найдет, в этом многослойном десерте из позитивного юмора, собственное лакомство! Хорошего просмотра!
    6 октября 2019 21:48
    1. Катя
      2
      Да, спорное название, тем не менее мультфильм бомбический! Шутки, образы, сюжет- всё идеально. Не смотрела вторую часть, но эта уже стала плюсиком в мою копилку классных мультиков для семейного отдыха с детьми.
      15 августа 2021 12:23
  3. Саня Гусев
    124
    Ничего такой мульт,позитивный,аля всё будет хорошо!✌с детками,самое то время провести!
    2 июля 2019 14:21
  4. Арт
    110
    ART89 685
    Графа отличная, видна качественная работа по прорисовке, легкая комедия с идеей, кучей известных дублирующих актеров, которые предают атмосферу мультфильма, уровень растет, качество становится с каждым разом лучше и лучше - это все говорит о том, что вся подготовка не на скорую руку, а с толковым подходом.
    29 июля 2018 17:01
  5. 14
    Фильм слишком длинный. С ребенком еле до середины досматрели. Слишком девчячий мультик это раз. Слишком много песен о мечте и вечном 2. Мне не понравился.
    7 декабря 2017 14:31
  6. Марианна Лапшина
    16
    mania6a 22
    У кого нет мечты? Этот мультфильм о мечте, которая живет в каждом из нас. Если вы впали в депрессию, то этот фильм вполне может вас из нее достать. Замечательный сюжет с прекрасной анимацией и сюжетом, все это переправлено замечательной музыкой и тонким юмором. Фильм который несомненно будет интересен всей семье. Действие переносит нас на подмостки театра который из последних сил пытается выжить. Мы здесь увидим и типичную домохозяйку, и стеснительного подростка и нетипичный привычный типаж и других характерных персонажей в которых сможем узнать себя всех их обедняет одно мечта и музыка. а остальное вы узнаете посмотрев этот шедевр.
    21 марта 2017 14:11
  7. Карина
    774
    Karin 575
    Очарована этим потрясающим мультиком!!! Будто наелась любимых конфет и нахожусь в эйфории после просмотра!!! Порадовало всё!!! И музыкальная составляющая, и прорисовка персонажей, и отменный юмор!!! И вот что подтверждает качество, хочу посмотреть еще раз, уж очень пришлось по душе!!!
    26 февраля 2017 03:40
    1. Morbelt Telbrom
      1
      Абсолютно согласен!!! Супер мультФИЛЬМ!!! советую ВСЕМ!!!
      24 августа 2018 00:04
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.