KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Стар против Сил Зла 2 Сезон (2016) смотреть онлайн

Star vs. The Forces of Evil
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
427
Сезоны:
Сезон 2 (22 эпизода)
22
Звёздная любовь
27.02.2017
воспроизвести
21
Звуки музыки
27.02.2017
воспроизвести
20
Сопутствующий урон/ Просто друзья
24.02.2017
воспроизвести
19
Хейнос/ Пояса к бою!
20.02.2017
воспроизвести
18
Кристально ясно/ Непростой путь
17.02.2017
воспроизвести
17
Магиматика/ Прыгающее облако
15.02.2017
воспроизвести
16
Малютка/ Беготня с ножницами
08.02.2017
воспроизвести
15
Штурм пещеры/ Фокусы
08.02.2017
воспроизвести
14
Бон Бон Клоун
21.11.2016
воспроизвести
13
Переверни страницу/ Обличитель
14.11.2016
воспроизвести
12
Вглубь палочки/ Пицца
07.11.2016
воспроизвести
11
Голодный Ларри/ Паук в цилиндре
10.10.2016
воспроизвести
10
Заклятые друзья/ Загадка
03.10.2016
воспроизвести
9
Ночёвка/ Подарочная карта
26.09.2016
воспроизвести
8
Игра флагов/ Наказание
19.09.2016
воспроизвести
7
Гоблин-доги/ Всё по учебнику
12.09.2016
воспроизвести
6
Няня Звёздочка/ На работе
15.08.2016
воспроизвести
5
Кумиры/ Поход
08.08.2016
воспроизвести
4
Звёздочка против Эхо Крик/ Палочка к палочке
01.08.2016
воспроизвести
3
Звёздочка на колесах/ Подай!
25.07.2016
воспроизвести
2
Мистеру Кэндлу не всё равно/ Красный пояс
18.07.2016
воспроизвести
1
Моя новая палочка/ Людо в глуши
11.07.2016
воспроизвести
Показать все
Второй сезон популярного мультипликационного сериала «Звезда против сил зла» онлайн продолжает показывать приключения супергероини - Принцессы Стар. Мультсериал на протяжение всего первого сезона уверенно набиравший обороты популярности и зрительских симпатий, также уверенно перешёл ко второму сезону.

Стар – звёздная четырнадцатилетняя принцесса, когда-то жила в своём измерении на потрясающей планете под названием Мяу. Волшебство в её родном краю считалось неотъемлемой частью жизни. Стар, с младенчества имела довольно-таки сложный характер и буйный нрав, поэтому родителям пришлось весьма нелегко воспитывать девочку. На планете существовала традиция, передававшаяся из поколения в поколение на протяжении тысячи лет, когда ребёнок достигает определённого возраста, ему вручают магический жезл, который ни в коем случае не должен попасть в злые руки. В противном случае их Вселенная может погибнуть, и никто, и ничего не будет напоминать о ней.

Героиня мультфильма Стар против Сил Зла 2 сезон онлайн, обладая ярко-выраженным эксцентрическим характером и неординарной личностью, не боится никаких монстров и других проявлений зла, наоборот, ей доставляет великое удовольствие с ними сражаться. Однако, несмотря на то, что девочка, получив в наследство волшебный жезл, обладающий огромной могущественной силой, должна была бы соблюдать крайнюю осторожность, используя талисман, она теряет голову, и эти сражения приносят её родной планете существенные беды. В одном из сражений, Стар, так увлеклась, что уничтожила половину королевства. Такого безобразия её родители уже не вынесли. Желая спасти остатки королевства от разрушительной принцессы, они за весьма существенную плату решили сослать её на Землю, на перевоспитание.

Директор школы после такого щедрого подарка с нетерпением ожидал прибытия новой ученицы. Если бы он знал, что с её появлением вся школа перевернётся с ног на голову, он бы так не радовался. А пока к принцессе Стар приставили самого ответственного ученика школы, чтобы он контролировал девочку и не позволял совершать необдуманные поступки. Марко очень воспитанный и послушный мальчик, но из всех сил старается показать себя этаким хулиганом и задирой kinotochka.co, хотя у него не всегда это получается. Жить принцессу направили к Марку, а его родители, всей душой полюбили эту милую и обходительную девочку. Это неудивительно, потому что она, получив некоторый урок, в присутствии взрослых ведёт себя обаятельной паинькой, а стоит им с Марком остаться наедине, как тут же проявляется весь её бунтарский и взрывной характер. Поначалу Марко был очень недоволен появлением принцессы в своём доме, его комната в мгновение ока была превращена в тёмную дыру, и этого сумасбродке оказалось мало, в комнате постоянно что-то происходило, что мальчишке было совсем не по сердцу. Но надо признать, сражаться с монстрами ему понравилось, так как на них он смог неплохо потренироваться. Возможно, так бы и продолжалось всё дальше, если бы на Землю не явились злобные чудища, которым очень нужен был волшебный жезл, Звёздной принцессы.

Теперь перед ними стоит сверхважная задача уберечь жезл и голубую планету от нашествия злых монстров.

Мультсериал Cтар против сил зла 2 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
8
- 8 +

Давно искал этот мультфильм. Дочка очень его любит. Собираемся в поездку на море, искал где можно скачать мультфильм на планшет и только на этом сайте нашел. Сюжет мультфильма интересный и очень затягивает даже взрослых, смотришь на одном дыхании. Иногда даже чувствуешь себя ребенком.Положительные персонажи навязывают положительные эмоции, а отрицательные-отрицательные. С этим все в порядке.Кстати-мультфильм подойдет и взрослым для просмотра,может повеселить и порадовать. Имеются всякие отсылочки. Без этого никуда в наше время.

Произведение сделано для всей семьи. Об этом говорит ассоциация персонажей - с теми кто его смотрит,оба главных героя представители разных сторон(мальчик и девочка).Благодаря этому каждый может представить себя на их месте.

Яркая картинка-цепляет своей простотой. Не могу понять правда с откуда списаны характеры героев-но явной копипасты не чувствуется, но есть ощущения что где то я это видел.Мультфильм хорош яркостью,но ни какого особого смыслового посыла не несет в себе.Герои по канону и стереотипу.Вообщем для родителей чьи дети пересмотрели все мульт сериалы. Этот мультфильм находка. Так же подойдёт для вечернего семейного просмотра. Сайт супер. Спасибо что заботитесь о самых маленьких посетителях.

2019-07-19 22:49:50
-26
- -25 +

Вот случайно наткнулся в интернете-на "стар против сил зла".Думал что то на подобие "Рик и Морти" или "Время приключения"решил глянуть,так еще производство Диснея. Принцесса не очень похожа на стандартных принцесс, какая то она агрессивная. Может авторы и добивались этого,то ли стиль рисовки такой-не знаю. Понятно стиль мультфильма берет уклон к аниме и сверх популярного сейчас "Гравити Фолз".

Яркая картинка-цепляет своей простотой. Не могу понять правда с откуда списаны характеры героев-но явной копипасты не чувствуется, но есть ощущения что где то я это видел.Мультфильм хорош яркостью,но ни какого особого смыслового посыла не несет в себе.Герои по канону и стереотипу.

Положительные персонажи навязывают положительные эмоции, а отрицательные-отрицательные. С этим все в порядке.Кстати-мультфильм подойдет и взрослым для просмотра,может повеселить и порадовать. Имеются всякие отсылочки. Без этого никуда в наше время.

Произведение сделано для всей семьи. Об этом говорит ассоциация персонажей - с теми кто его смотрит,оба главных героя представители разных сторон(мальчик и девочка).Благодаря этому каждый может представить себя на их месте.

В общем советую, но на вкус и цвет-сами знаете.Особенно для любителей аниме очень сильно копирует этот жанр.

2016-09-18 00:07:02
webrip
завершён
1-22 Серия из 22
265 617
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
8.486
Рейтинг KinoVibe:
8.988
Количество оценок:
4221
Добавлено:
28 февраля 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. fantom
    12
    Крутой мультсериал с сюжетом, а не просто набором серий. Тут много интересных поворотов событий поэтому смело рекомендую к просмотру
    25 августа 2022 15:55
  2. Джек
    25
    Лучший мультсериал Дисней после Гравити Фоллз! Необычная главная героиня, простой но в то же время привлекательный стиль анимации и интересный сюжет. Главные герои — Марко и Стар из серии в серию попадают в необычные ситуации. И злодеи весьма необычны и забавны, чего Людо стоит. Ждем продолжения с нетерпением!
    26 февраля 2017 21:40
  3. Павел
    1
    Pablo 1
    Хороший, весёлый, необычный мультик. Анимация похожа на анимацию блогера Федора Нечетайло. Причем образ Марко точь в точь схож с образа Фёдора Комикса. Одним словом дружелюбный мульт, серии выходят довольно часто, и это радует. Мне кажется что самые лучшие мультики это: Гравити Фолс, Стар против сил зла, Рик и Морти и По ту сторону Изгороди.
    9 февраля 2017 09:16
  4. rraass
    1
    rraass 2
    Мульт классный, смотреть интересно. Но кажется уже пора вводить отдельный жанр для мультфильмов про параллельную реальность. Очень уж их много в последнее время (“Гравити Фолз”, “Стивен Юниверс” и пр. ). Когда интересно эта тема исчерпает себя?
    12 ноября 2016 12:55
  5. Татьяна
    45
    Интересный мультфильм, с захватывающим сюжетом. Детям нравится, а супер героиня принцесса Стар стала любимым героем. Сам по себе мультфильм яркий и динамичный, советую посмотреть и детям и взрослым
    20 июля 2016 21:26
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.