KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Переговоры Авьера Бардема об участии в киновселенной монстров в роли Франкенштейна!

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Киностудия Universal Pictures продолжает процесс кастинга актеров для участия в своей киновселенной проектов о монстрах. По сообщениям информационного агентства Variety, на сегодняшний день есть серьезные основания полагать, что переговоры с оскароносцем Хавьером Бардемом имеют все шансы на успех, и он будет играть Франкинштейна. Интересно, что сначала его кандидатура фигурировала в вариантах кастинга на роль Доктора Джеккила в перезапуске проекта «Мумия». Однако, по неизвестным причинам испанец отказался от этого странного доктора, и на эту роль был утвержден тоже весьма известный и успешный актер Рассел Кроу.

Переговоры Авьера Бардема об участии в киновселенной монстров в роли Франкенштейна!


Пока еще нет никакой информации о том, в каком именно фильме данной супергеройской вселенной впервые появится персонаж по имени Франкинштейн. Не текущий момент уже практически завершен съёмочный процесс «Мумии», в котором кроме Рассела Кроу сыграл еще и Том Круз. Просочилась информация, что уже в разработке пребывает проект «Невеста Франкенштейна», однако источники Variety, ссылаясь на пока неподтвержденные данные, говорят о том, что еще до этого Бардем появится на экранах в этой роли в каком-то другом фильме про монстров.

Стратегической же целью киностудии Universal Pictures, несомненно, является создание целой кинематографической вселенной, герои и персонажи которой будут связаны между собой, а их судьбы и приключения будут переплетаться примерно так же, как это происходит в экранизациях комиксов Marvel.

Активно происходит рекрутинг в монстры самых титулованных звезд Голливуда. Человеком-невидимкой станет Джонни Депп, контракт с которым уже подписан. Человеком-волком, пока по непроверенным слухам, руководство студии Universal Pictures видит Дуйэна Джонсона, но он пока не выразил окончательного решения.

Переговоры Авьера Бардема об участии в киновселенной монстров в роли Франкенштейна!


На текущий момент определены точные даты только трёх фильмов из будущей масштабной франшизы. «Мумия» выйдет в американский прокат 9 июня 2017 года. Следующие премьеры 13 апреля 2018 года и 15 февраля 2019 года, однако что это будут за фильмы пока не известно.
2 531
Посмотреть позже
Рейтинг KinoVibe:
0
Количество оценок:
0
Добавлено:
14 июля 2016
Год:
Жанр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.