KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм 31: Праздник смерти (2016) смотреть онлайн в HD720

31
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
16
Состоит в подборках:
Психологические триллеры - список лучших
Все наши подборки
Новый фильм ужасов «31: Праздник смерти» - режиссёром и сценаристом, которого выступил Роб Зомби, рассказывает историю о пяти людях попавших в очень непростую историю за несколько дней до праздника Хеллоуин. Пятеро незнакомых друг другу людей, готовились к ежегодному празднику, который они всегда весело проводили. Вместе с друзьями принимали участие в весёлом карнавальном шествии, только не в этот раз.


Практически накануне празднества, их всех, почти одновременно, похищает группа неизвестных людей. Очутившись в незнакомом закрытом помещении, похищенные люди даже не знают, что и подумать. Кому и зачем понадобилось так поступить с ними и какую цель преследуют похитители. Герои фильма 31 онлайн предполагают, что будут вестись переговоры с их близкими с целью получения выкупа, надеются на то, что в скором времени их освободят, однако всё оказывается на много хуже, чем они предполагали. Их похитителям совершенно не нужны деньги, они желают развлечься, а игрушками для садистских игр стали эти пятеро.

Помещение полностью изолировано и надёжно скрывает все крики и шумы попавших в переделку жертв. Никакие средства связи не помогут им связаться с внешним миром, надежды на спасение практически нет и только то, что рядом есть друзья по несчастью, заставляет их действовать, пытаться выжить, найти выход из создавшегося положения kinotochka.co. Неизвестные в жутких, карикатурообразных масках клоунов, пообещали им жизнь и свободу в том случае, если те смогут выжить в игре, в которой нет правил, есть только желание убить их самым изощрённым и садистским способом.

Игра будет длиться 12 часов, и это время покажется несчастным самыми настоящими кругами ада, в котором каждый последующий круг, страшнее предыдущего. Конечно, выжившим после такого аттракциона даруют свободу, вот только что станет с их психикой, во что они превратятся после таких испытаний, где каждый час, каждая минута может оказаться последней в их жизни и притом не самой безболезненной.

Фильм ужасов Роба Зомби 31 Праздник смерти 2016 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
21 520
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.137
Рейтинг KinoVibe:
5
Количество оценок:
32
Добавлено:
12 октября 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Никита
    -106
    JakaRter 568
    Ужасы вполне удались. ФИльм действительно напрягает нервы. Актеры тоже местами напрягают, но они вполне смотрибельны и серьезных претензмй к ним в этой картине нет.)
    2 декабря 2016 14:23
  2. 0
    О таких жёстких, можно сказать, нечеловеческих экспериментах, написано и снято приличное количество книг и фильмов. Привнести что-то новое трудновато, но можно. Так что кино заслуживает того, чтобы им заинтересоваться. Главное, чтобы создатели не свалились на обычную пугалку и добавили нужное количество психологического триллера.
    27 сентября 2016 08:18
  3. Владислав
    8
    Фильм с очень непредсказуемой концовкой. Держит в напряжении всегда. Людям кажется, что они попали в ад, а может ад уже давно на земле который люди сделали себе сами? А вообще классный ужастик в стиле 90-х годов.
    26 сентября 2016 13:56
  4. Сергей
    90
    serpess 316
    Судя по постеру, описанию и трейлеру должно быть что-то интересное и что-то страшное. Интересно будет посмотреть на работу Роба Зомби, клипы у него были жуткие, да и сам он тип такой, страшноватый. Думаю и саундтрек будет от него, а он умеет создавать атмосферу.
    25 сентября 2016 11:52
  5. 2
    Когда трейлер к этому фильму посмотрела - сразу захотелось и сам фильм посмотреть. К тому же в нём играет Малкольм МакДауэлл! Человек с невероятной харизмой. Я рада, что он не смотря на возраст продолжает сниматься в фильмах.
    25 сентября 2016 10:20
  6. 31
    Хеллоуин приближается, жути надо добавить. Ну вот и получайте еще одну страшилку в копилочку. По описанию и трейлеру потрястись придется.
    24 сентября 2016 14:53
  7. Тим
    46
    Исходя из проморолика, фильм неплохой. Но настораживает тот факт, что перевод одноголосый. Этот фактор может стать ключевым в просмотре данного фильма, ведь многое зависит от того, как нам его донесут.
    23 сентября 2016 22:06
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.