KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Паника в Нидл-Парке (1971) смотреть онлайн

The Panic in Needle Park
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
48
Жестокий и реалистичный фильм о наркоманах и страшных последствиях этой пагубной болезни. Достоверная игра Пачино и Уинн. Уинн удостоена приза за лучшую женскую роль на кинофестивале в Канне в 1971 году

Продолжительность: 01:45:10

Фильм Паника в Нидл Парке 1971 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

Паника в шприц парке!!! это место сбыта души и тела, место в котором собираются любители "запустить дельфинов под кожу" Если вам показался жутковатым фильм Даррена Аронофски "Реквием по мечте" то, после просмотра "Паники" вы поймете что настоящее зло наркомании , а так же вся ее антипропаганда показана в именно этой киноленте. Данный фильм смело можно отнести к прародителю всех фильмов такого жанра. Сказать что фильм хорош, это все равно что сказать ничего. Почти дебютная роль стала для "Аля" переломной в его карьере, именно после этого фильма , Кополла заметил новый талант и восходящую звезду в мире кино после чего Пачино был приглашен на пробы в роле Майкла Корлеоне в "Крестном отце", и не зря!!! Что ж пожалуй время поговорить О Бобби И Хелен... Бобби — Амбициозен , вспыльчив , и эгоистичен, да, а еще наш парень наркодилер, Хелен — молодая, тихая, художница.казалось бы ничего общего не должно быть, но в один момент их судьбы сплетаются, и Хелен влюбляется но не к своему счастью,а наоборот , ведь теперь молодая художница тоже становиться зависимой и вовсе не от Бобби !Тут думаю, Режиссер открывает нам всю прозаичность отношений между двух главных героев.В завершение всего сказанного мной. хотелось бы закончить словами которые красочно нависают на постере фильма. "БОЖЕ СПАСИ БОББИ И ХЕЛЕН"! 7 из 10.

2016-05-30 17:35:47
dvdrip
6 544
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.18
Рейтинг KinoVibe:
8.678
Количество оценок:
363
Добавлено:
28 октября 2012
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Очень тяжелый фильм, так как он очень реально отображает жизнь наркоманов и то, чем они окончат. Отказаться от такой жизни очень тяжело и это так же прекрасно передано в этом фильме. Прекрасная работа Аль Пачино - настоящий мастер.
    1 августа 2014 02:39
  2. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Для меня этот фильм -настоящая находка среди множества классных фильмов на "Киноточке". Завтра я его посмотрю. Уж очень я люблю Аль Пачино, не пропускаю ничего. А тут еще такой сюжет, награды. Нужно смотреть!
    26 июня 2014 02:10
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.