KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Расплата (2016) смотреть онлайн в HD720

The Accountant
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
43
Состоит в подборках:
Фильмы где есть смысл! by Rus-Gres Фильмы кинокомпании Warner Bros. Pictures список лучших Лучшие мотивирующие фильмы
Все наши подборки
Остросюжетный боевик «Расплата», режиссёра Гэвина О’Коннора с Беном Аффлеком и Анной Кендрик в главных ролях, расскажет о тайной жизни обычного бухгалтера, на самом деле являющегося математическим гением с которым бесполезно спорить.


Кристиан Вульф ещё с детства, казался окружающим не похожим на других детей. Он не мог нормально общаться со своими ровесниками, общаться. Всеми силами Кристиан старался избегать шумных компаний, совместных игр и их интересов, ему больше по сердцу одиночество и полное погружение в себя. Мальчику прочили большое будущее, и предполагали, что он может стать вторым гением после Альберта Эйнштейна. Его лучшими друзьями были цифры и любимая математика knotochka.net с её, загадочными для других, но кристально прозрачными для него, формулами. Родители задумывались о его будущем: «Кем может стать человек, абсолютно не приспособленный к современному миру, сможет ли он нормально жить и общаться с окружающими его людьми?» Но, как оказалось, они напрасно беспокоились.

Повзрослев, герой фильма Расплата 2016 онлайн нашёл ту отрасль, в которой он с успехом смог применять свои исключительные математические способности. Никто лучше его не мог максимально быстро и безупречно качественно провести аудит, той или иной фирмы обратившейся к нему за помощью. Его необыкновенными качествами заинтересовались и криминальные элементы. Кристиан Вульф стал оказывать и им свои услуги, являясь между тем простым бухгалтером в одной незначительной конторе. Но здесь, пытливый, дисциплинированный и очень ответственный бухгалтер, обнаружил весьма существенные расхождения в финансовых делах, насчитывающих очень большие суммы. Как только он решил начать расследование этого финансового преступления, его деятельность попала в поле зрения правоохранительных органов и его скромной персоной заинтересовались. А вслед за тем появились и жертвы. Давно известная истина о больших деньгах и смерти всегда находящейся рядом с ними, воплотилась в жизнь. Он понимает, что ввязался в опасную игру, но врождённое чувство ответственности и желание разобраться во всём до конца не останавливают его.

Фильм Расплата 2016 смотреть онлайн в HD 720 качестве бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
511
- 5 +

Вообще, посмотрев трейлер, и прочитав несколько анонсов этого фильма, я подумала, что это будет великолепное сочетание нескольких мною уважаемых жанров – криминальной драмы, детектива и не столь уважаемого в чистом виде боевика. Но, должна сказать, для придания ускорения и динамики сюжету, я подумала, что некая доля боевика будет в данном миксе вполне не лишней. Сама сюжетная идея, показать некие замороченно-умопомрачительные финансовые аферы, двойную жизнь простого бухгалтера, который ко всему еще является и гением-аутистом, показалась мне очень крутой и с большим потенциалом. Но, к сожалению, все это в потенциале и осталось. Не могу сказать, что фильм совсем уж отстойный. Но это просто не то, на что я рассчитывала, посмотрев трейлер. Довольно добротный боевик. И именно боевик является, так сказать основой коктейля, а вот добавками, и скажем прямо в очень недостаточных пропорциях оказались интеллектуальный детектив и криминальная драма.

Например, неприятной для меня неожиданностью стало то, что о тех самых умопомрачительных аферах и их сути в фильме нет почти ничего, не показаны и отношения героя с этими его опасными клиентами, а ведь это могло быть очень интересным. Короче, в данной части громких обещаний, авторы зрителя просто развели, как последних лохов. Второй развод состоит в том, что снова ж таки весьма красиво разрекламированное в трейлере и анонсах обсессивно-компульсивное расстройство у главного героя, практически никак не проявляется в его поведении. Вполне себе нормальный товарищ на протяжении почти всего экранного времени, и в его действиях это расстройство почти никак не проявляется, что очень жаль, поскольку само по себе это расстройство могло привнести оригинальности в сюжетные повороты, чего не происходило, и действие было довольно стандартным, хотя и очень динамичным. Как на мой вкус, даже чересчур. Не слишком мне понятным показался и финал с дракой двух братьев. Ну, возможно, я не поняла глубинной идеи авторов.

В общем, если не ждать от этого фильма многого, а отнестись просто, как к боевику, то вполне можно посмотреть.

2016-12-05 20:53:48
28
- 6 +

Вот, что я ждал в 2016-ом году! Наконец я увидел действительно крутой для меня сюжет! После того, как я просмотрел его, я искренне улыбался. Как глупец ходил по улице, и улыбаясь, размышлял о дальнейших событиях фильма. Ну а сначала вкратце сюжет.

Сюжет повествует о мужчине сверх разуме, который еще с младших лет не мог нормально общаться с для его возраста средой обитания. Он предпочитал более умеренный способ жизни - одиночество. Конечно, для мальчика возможно это и плохо, посчитал бы психолог. Но при этом малец отлично справлялся с цифрами. У него был изумительный интеллект, что позволяло ему стать вторым Эйнштейном - так поговаривали люди, увидевшие этого паренька. Годы идут, и парень стал мужчиной, у которого светлое будущее. О его даре узнают все, включая преступные группировки. В какой-то момент одаренный открывает все его умения. И вот тогда происходит то, чего никто не мог допустить в своем мозгу.

Я обожаю такие фильмы, правда. Они неординарные, и похожих сюжетов мизерное количество. Поэтому я всегда нахожу что-то для себя новое. Поэтому я ставлю 10/10. Я все меньше смотрю на мелкие детали. Мне главное игра актеров, атмосфера и сюжет. Остальное - мелочи. Рекомендую к просмотру.

2016-10-31 22:53:30
hd720
71 592
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.434
Рейтинг KinoVibe:
8.677
Количество оценок:
325
Добавлено:
23 декабря 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Buddy
    16
    Отличный фильм. Бен Аффлек как всерга - 5 из 5.
    27 ноября 2022 15:00
  2. Никита
    -108
    JakaRter 568
    Фильмец получился неплохой. Может я до него не дорос, laughing но все равно фильмец смотрится трэшево. Все слишком плоховато снято. Нет драйвовости. Фильм-амеба. Очень все печально с этим фильмом. Просто путсышка.
    28 декабря 2016 14:33
  3. Дарья
    479
    Мне фильм понравился, чем-то похож на "старые добрые". Сейчас больше в моде море крови и матов, а здесь спокойный (если можно так выразиться)боевик с интересным сюжетом. Кино о в общем-то удавшейся жизни ребенка, страдающего аутизмом. О том, что никогда не нужно сдаваться, даже при таком страшном диагнозе. Одно время многие режиссеры мусолили эту тему, и вот снова мода вернулась. В фильме поднимаются важные вопросы семьи, поддержки, преданности, дружбы. Не обошлось без любви и разборок, гениальности и немного математики. Аффлек прекрасно вжился в роль, да и вообще всё на уровне. Сюжет, картинка, актеры - гладко, чисто, красиво. Элементы детектива и несколько разрозненные сюжетные линии, которые постепенно собираются в общую картину, делают фильм интересным.
    27 декабря 2016 10:18
  4. 0
    roman 0
    довольно неплохой фильм
    22 декабря 2016 10:41
  5. Александр
    1
    Ходил на Аффлека в кинотеатр. Фильм просто бомба. Немножко онцовка с братом не понравилась - предсказуемо как-то было, а так с- все ОК. Однозначно, за последние годы лучшая роль Бена. К просмотру рекомендую!
    4 декабря 2016 20:28
  6. Никита
    -108
    JakaRter 568
    Бен Аффлек играет в этом фильме прос то блистательно! Очень круто себя показал. Так сказать с другой интересной стороны. А сам фильм вполне смотрибелен и сюжет очень любопытен!
    4 декабря 2016 14:00
  7. Тим
    46
    Фильм неплохой, можно сказать что Бен Аффлек его вытащил. Сюжет хорошо развит, актёры играют также хорошо, но чего-то ему не хватает. Данный фильм, я оцениваю, как 8/10, а так фильм неплох.
    2 декабря 2016 21:54
  8. 67
    bar_ber 300
    Достаточно неплохой боевик, с изрядной долей драмы, отлично прописанным главным персонажем, поставлен очень добротно. Бен Аффлек в главной роли отлично смотрится, такого экшн-героя я лично точно еще не видел. Приятно, что фильм успешно прошел в прокате, это показывает,что оригинальные истории еще не умерли в Голливуде.
    1 декабря 2016 07:15
  9. Elena
    19
    hochuka 34
    Волей случая прочитала отзывов 10 об этом фильме. Все они были разными. Кому-то фильм понравился, кому-то показался весьма мудреным. И после этого я вынесла для себя одно - пока лично не посмотрю, правильного и единого мнения не составлю никогда. Вот только до сих пор в раздумьях - смотреть или нет?!
    3 ноября 2016 15:18
  10. Стас
    7
    Фильмы с участием Бена Аффлека, всегда хороши и интересны. Я думаю, что данный фильм исключением не станет. Прочитал сюжет и как по мне, он неплохой, дождусь фильма и напишу о нём больше.
    30 октября 2016 22:37
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.