KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Вне правил (2016) смотреть онлайн

Rules Don't Apply
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
5
Состоит в подборках:
Фильмы, выпущенные компанией 20th Century Fox список лучших Лучшие фильмы марта 2017 года Какой фильм посмотреть, когда уже опускаются руки?
Все наши подборки
Основным героем этого фильма, ради которого и был задуман и осуществлён этот проект, является реальный человек, вклад которого в развитие американского кинематографа трудно переоценить. Это гениальный предприниматель, инженер, человек увлекающийся авиацией и легендарный режиссер и продюсер Говард Хьюз. Жизнь его похожа на сказку. Он был, практически открывателем такого жанра, как гангстерские фильмы, впервые, сняв гангстерский боевик под названием «Лицо со шрамом», точно почувствовав перспективу этой темы для кино. Эксцентричный миллиардер, он владел несколькими киностудиями, и стал первооткрывателем многих голливудских звезд первой величины.

Однако создатели нового фильма Вне правил 2016 онлайн, ушли от стереотипа создания простой биографической драмы, и поступили вполне эксцентрично, совершенно в духе самого Говарда. Потому что сюжет онлайн фильма, хотя и развивается в пространстве киностудии Хьюза, воссоздавая всю ее атмосферу и антураж, фокусируется не на самом Говарде, а на взаимоотношениях молодой актрисы Марлы Мабри и молодого человека, который работает на студии водителем.

Марла – молодая, только начинающая свою карьеру, но очень перспективная актриса, с которой студия Хьюза подписала контракт. Между ней и Фрэнком Форбсом молодым водителем Хьюза вспыхивает взаимное чувство. Но на пути этой юношеской любви встают многочисленные препятствия.

  • Во-первых по заключенным ими контрактам, они оба не имеют права вступать в отношения с кем-либо из сотрудников студии.

  • Во-вторых, есть и причины личного характера. Оба они люди верующие, но принадлежат к разным религиозным течениям.


Марла – очень верующая и религиозная баптистка, а Фрэнк является убежденным приверженцем одной из многочисленных американских христианских сект, которая известна под названием Методистской церкви. А кроме того, согласно традициям этого религиозного течения, он давно, с самого детства обручен со своей невестой, к которой относится с большим уважением и трепетом kinotochka.co. Но вопреки всему, и несмотря на то, что молодые люди стараются противостоять нахлынувшим на них чувствам и пытаются тщательно их скрывать, между юной и прекрасной кинодивой и простым водителем происходит ни кем не объяснимая химия чувств, которая становится заметна окружающим…

С того времени, как их затягивает в воронку странного и иллюзорного мира Говарда Хьюза, их жизненные пути меняют свое направление совершенно радикально и необратимо.

Чем закончатся отношение молодых людей, каким образом на их чувства и судьбы окажет влияние такой масштабной и неординарной личности, как Говард Хьюз? За всеми необычными психологическими поворотами в эмоциональном состоянии героев можно будет наблюдать, смотря этот красивый и увлекательный фильм.

Фильм Вне правил 2016 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
8
- 0 +

Фильм относит нас в шестидесятые года Америки. Атмосфера тех времён очень удачно показана в картине: наряды, причёски и вся ретро обстановка так и дышат тем временем. В фильме рассказывается история знаменитого на весь мир американского миллиардера Говарда Хьюза. Главный герой изображается таким эксцентричным человеком, готовым в любую минуту сделать что-то из ряда вон выходящее, я даже скажу почти сумасшедшее. Он ведёт жизнь затворника, никому не показывает своё лицо, с людьми разговаривает только в тёмных помещениях, деловые вопросы решает по телефону. Говард никогда подолгу не находится в одном и том же месте, постоянно перелетает из страны в страну. Вообщем, довольно странный получился главный герой, честно говоря мне он совсем не понравился, а вызвал даже скорее антипатию. Больше всего я переживала за героиню Лили Коллинз, она играет совсем юную артистку, которая приехала покорять Голливуд. Она настоящая скромница, верующая христианка, ни разу в жизни ни выпившая даже бокал шампанского. Она такая совсем не типичная легкомысленная артистка, а серьёзный глубокомыслящий человек. Наша героиня также, как и Говард Хьюз существуют вне правил, они исключение из этого общего правила, по которому живут большинство. Видимо, поэтому так фильм и называется. Если хотите узнать, что значит жить вне правил, то приступайте к просмотру.

2017-06-25 22:13:17
hdrip
20 778
Посмотреть позже
Рейтинг кинопоиска:
5.577
Рейтинг KinoVibe:
6.875
Количество оценок:
16
Добавлено:
22 апреля 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Проект над которым великий Уорен Битти работал много лет, первая его актерская работа за лет двадцать, звездный каст и в итоге получился пшик. Есть плюсы конечно, тот же Битти отлично сыграл великого Ховарда Хьюза, но то ли фильм написан ужасно, то ли смонтирован, смотрится просто тяжело и скучно.
    21 февраля 2017 13:47
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.