KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Стрелок 1 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

Shooter
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
25
Сезоны:
Новый телесериал «Стрелок», создан по мотивам рассказов Хантера Стивена и одноимённому фильму, вышедшему в 2007 году.


Главным действующим персонажем сериала оказывается Боб Суэггер (Райан Филипп) – в прошлом, много лет служил морской пехоте и был превосходным снайпером. Боб побывал во многих горячих точках и был одним из самых лучших бойцов в армии США. Благодаря великолепным точным выстрелам, ему часто удавалось самым кардинальным образом изменить ситуацию в операциях, в которых он участвовал. Исключительно меткий и исполнительный, Боб Суэггер всегда в точности выполнял приказы без всяких обсуждений, только иногда мог вступить в разговор, для уточнения мелких деталей очередной операции.

После отставки Боб довольно долго искал работу, так как его специальность, которой он посвятил, почти всю свою сознательную жизнь, в мирное время никому не нужна. Да и сам мужчина для себя решил, что достаточно настрелялся и хочет спокойной, ни к чему не обязывающей жизни kinotochka.co. Но есть всё-таки такие профессии, которые накладывают определённый отпечаток на человека и не отпускают высококлассного специалиста, как бы ему этого не хотелось. Профессионалы специфических профессий, всегда ценятся на вес золота, вот этого обстоятельства, бывший снайпер не учёл. Его навыки и умения, спустя некоторое время, привлекли внимание людей, которые решили использовать его в своих целях.

Бывший снайпер, оказался втянут в неприятную историю, тайный заговор. Только Суэггер догадался об этом позже, когда выйти из дела, на которое он согласился, стало невозможным. Его хотели использовать в «тёмную», для ликвидации важной особы, но почувствовав неладное и проанализировав ситуацию, Боб понял, что независимо то успеха или провала операции, он в любом случае окажется «козлом отпущения». Но в любом случае, его жизнь теперь висит на волоске, он может даже не дожить до расследования и суда. Боб Суэггер принял решение бежать и попытаться самому найти настоящего «киллера», чтобы предотвратить убийство президента.

Сериал Стрелок 1 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
509
- 0 +

Решилась на пару первых серий из-за Райана Филиппа. Не знаю почему, но он мне симпатичен, и я его отчего-то запомнила. А в этом сериале он в главной роли.

Главный герой – очередной героический америкос, и естественно с загадочным и насыщенным прошлым. Так что основанная тема о том, что американцы – это самые бравые вояки, равных которым во все мире не сыщешь, в наличии. И в очередной раз готовится жуткое и масштабное преступление, ни много ни мало – собираются убить президента Америки, благо, что в их истории таких прецедентов было предостаточно, так что есть о чем пофантазировать, учитывая опыт предыдущих поколений. Короче замутили не по деццки. Хотя, в первой серии события разворачиваются вяло и довольно скучно. Но не обманитесь. В конце серии происходит резкий поворот, и дальше все развивается вполне динамично и даже интересно.

Вообще сериал снят вполне профессионально. Сцены не затягиваются, и довольно логично сменяют друг друга, в чем нужно, наверное, отдать должное, как режиссуре, так и очень профессиональному монтажу. Правда, как на мой вкус актеры играют с некоторым пафосом, временами переходящими в полный надрыв, не всегда оправданный, и свидетельствующий о дурновкусии создателей, но если вспомнить, что это все же американский сериал, то ждать европейского изыска, вроде, как и не стоит. Дурной вкус подтверждается и сценами семейной идиллии, которую часто можно наблюдать в рекламных роликах всяких сластей или лекарств от насморка. Там идеальные родители, с мамашкой внешности супер-модели, и кудрявеньким ангелочком дочуркой в полном умилении друг от друга… А еще тем, что в качестве снайпера антагониста человек с русской фамилией. Это, конечно предсказуемо, но так глупо…

Хорошее и музыкальное оформление, в котором использованы композиции очень неплохой британской рок-группы Muse. Так что с этой точки зрения, точно получите удовольствие от очень качественного саунда.

В общем, сочетание политических интриг, хорошей музыки и обаятельного героя делают сериал вполне смотрибельным. Мужчины, наверное, еще оценят оружие и подробные его характеристики.

2016-11-26 20:53:58
hd720
завершён
1-10 Серия из 10
58 219
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
6.558
Рейтинг KinoVibe:
8.355
Количество оценок:
152
Добавлено:
18 января 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Сергей
    0
    sega56 5
    Доброго всем времени. Случайно наткнулся на этот сериал, даже и не предполагал, что на произведения Стивина Хантера, могут его снять( прочитал все книги из его серии про Боба Ли Свегера) сериал очень даже хороший, и я бы рекомендовал его к просмотру, людям кто любит боевики про снайперов. В нем есть все и тактические бои и выстрелы с дальних дистанций чем славился в книгах великий Боб гвозьдильщик. Конечно кто знаком с оригинальными произведениями найдет много неточностей и несовпадений, но это не в коем случае не портит впечатление от просмотра данного сериала. надеюсь второй сезон будет таким же захватывающим как и первый. всем спасибо
    31 марта 2017 18:33
  2. Денис
    0
    Я вообще очень люблю фильмы боевики.И очень долго ищу чего то стоищие, ну вот нашол!Фильм очень крут!Понравился самим персонажем главным герои чем то он похож на Стэтхэма!Особенно понравился конец там было горячё!Ну в целом фильм мне понравился даже очень понравился.Хотя и сюжет типичный.Но нельзя судит по одной серии ждём продолжения!И приятного просмотра!
    30 декабря 2016 11:06
  3. Влад
    -1
    Nekris 4
    В целом сериал не плох, если можно судить по одной серии !! Классика жанра, бывший военный профессионал своего дела, незаменимый человек на войне с прекрасными военными качествами не может найти себе применения в мирной жизни. В результате главный герой попадает в передрягу из которой всеми силами пытается найти выход..
    16 ноября 2016 22:19
    1. Сергей
      90
      serpess 316
      Как по мне, то сериал вполне смотрибельный. Но соглашусь с вами, очень все предсказуемо, большого будущего у сериала не будет. Если нечего смотреть, то таким можно и убивать время.
      29 декабря 2016 19:10
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.