KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал От заката до рассвета 3 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

From Dusk Till Dawn: The Series
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
17
Сезоны:
Семья есть семья, и какими бы по характеру не были родственники, человек всегда старается поддержать своего близкого. Матери не верят в плохие поступки своих детей, продолжая до конца защищать чадо, отец будет постоянно отбивать от легкомысленной дочери непутевых ухажеров, а брат, если, понадобиться, устроит триумфальный побег другого брата из тюрьмы.


Главные герои криминального сериала ужасов «От заката до рассвета» 3 сезон онлайн, до недавнего времени промышляли ограблениями банков, но теперь вместо приятного перелистывания зеленых банкнот, они пытаются отвоевать у смерти свои жизни. Совершив самое неудачное преступление за всю историю своей криминальной жизни, братцы вынуждены бежать не только от правосудия в виде ФБР, но и от жаждущего мести рейнджера Гонсалеса, который в ходе перестрелки лишился своего наставника - шерифа Макгроу.

Под руку ребятам подворачивается не самое удачное транспортное средство – трейлер, да еще и внутри находится экс - священник со своей семьей, но выбирать не приходится. Запрыгнув в дом на колесах, все участники безумного действия несутся навстречу еще более сумасшедшим и кровавым событиям. Королева тьмы Сантанико Пандемониум околдовывает своими чарами самого слабого из братьев, и их участь становится предрешена. Вовремя подвернувшийся испанец Карлос Мадригал предлагает золотые горы грабителям, он обещает переправить их в безопасный мексиканский городок, но на самом деле он ищет жертвы для своей клыкастой могущественной возлюбленной.

Без длительных прелюдий главные герои сериала От заката до рассвета 3 онлайн оказываются внутри развеселого заведения «Крученые сиськи», где их вместо обнаженных и развратных стриптизерш поджидают голодные упыри, желающие как можно быстрее испить кровавую составляющую своих долгожданных гостей. Само собой, потери с обеих сторон значительны. Ричи становится вампиром, но принимает решение не умереть, а прочувствовать на себе бессмертность существования в теле чудовища. Скотт Фуллер не долго влачит жалкое вампирское бытие, сын священника быстро погибает. Сам священник также отправляется в мир иной, умоляя дочь после укуса сына убить его, пока не началось превращение и дальнейшее погружение в преисподнюю.

Негр Фрост долгое время отшельничает сам себе на уме и не принимает никакого участия в борьбе человеческого с паранормальным. Его заостренный кол никого не спасает, но как только появляется возможность на самом деле проявить героизм, ветеран войны Персидского залива подрывает себя ради спасения жизней других персонажей. Что же поджидает выживших и оставшихся людьми малочисленных «счастливчиков»? Бой не окончен. Каждая сторона готова к очередному жуткому раунду ради своей многозначительной победы.

Сериал От заката до рассвета 3 сезон все серии в HD720 Lostfilm смотреть онлайн можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
90
- -2 +

Здравствуйте дорогие посетители данного сайта. Хочу поделиться с вами мнением о данном сериале.

Вот и вернулись братья Гекко на экран телевизора с новыми приключениями. После просмотра первых двух сезонов, очень ждал продолжения. Первый сезон был вообще отличный, второй немного хуже, но в концовке все закрутилось и стало намного интересней, да и сама концовка обещала захватывающее начало нового. Конечно до самого фильма, сериал конечно не дотягивает, но и нет смысла сравнивать, здесь другие особенности.

Что касается нового сезона, пока вышли только две серии, но уже видно, что скучать нам не придется.

Все монстры скоро объединяться в борьбе против братьев и им нужно будет очень сильно попотеть, дабы спасти себя и весь мир от наступления ада на земле.

Нас уже приучили сценаристы, что с каждым сезоном мир кулебрас расширяется, думаю и этот не будет исключением, ждем новых монстров в эфире.

Еще очень интересует роль Дэнни Трехо, его мощь в прошлом сезоне удивила, посмотрим что он покажет в нынешнем, персонаж очень крут, но братья еще круче, тем более вместе.

В новом сезоне, мы посмотрим, как братья Гекко, сплотившись в борьбе за свою жизнь будут бороться со всякой нечистью на пути к свободной жизни. Ждем продолжения...

2016-09-11 18:40:15
hd720
завершён
1-10 Серия из 10
41 512
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.207
Рейтинг KinoVibe:
7.763
Количество оценок:
76
Добавлено:
02 ноября 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 0
    nex 2
    Только начала смотреть и толком еще не совсем разобралась, что к чему, все самое забористое еще впереди. Но порадовало отсутствие слащавости новомодных вампиросериалов, есть атмосферность. Специфично, тут уж не скроешь, но чем-то цепляет, что ли, переварив просмотренное, через время продолжаешь смотреть продолжение. С одной стороны, это лучше, чем запоем за ночь прокрутить сезон и не получить всей гаммы эмоций в отношении снятого сюжета
    27 октября 2016 16:34
  2. Oleg
    0
    Конечно не сравнить с фильмов,от квентина тарантина,даже рядом не стоял,но я думаю это на любителя и для большого фаната этой франшизы сойдет,но есть свои минусы и есть не больше плюсы которых конечно куда больше чем плюсов,Так что как то так)моя критика от бога блин))у да ладно зато мое мнение,так что извиняйте если обидел кого то из вас)
    26 октября 2016 23:24
  3. Никита
    -108
    JakaRter 568
    Специфичный сериальчик, который не понравится многим. Сюжет достаточно непонятный и местами наркоманский. Я не в восторге от такой сериальной картины. Все слишком непонятно и снято очень как-то блевотно...
    26 октября 2016 19:07
  4. Джек
    25
    Прочитав название думал что сериал сделан по фильму Квентина Таррантино,но сериал лишь частично схож с одноименным кином. Сразу подумал получится лажа,такой вывод сделал прочитав сюжет. Хорошо что решил все таки глянуть - сериал оказался очень даже интересным, хотя не без своих косяков. Наверное непричастность Квентина к этом проекту даже к лучшему.
    Если любите фильмы и сериалы о нежити и прочей не совсем живой и окультной тематикой то стоит посмотреть.
    6 октября 2016 22:44
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.