KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Девятая жизнь Луи Дракса (2016) смотреть онлайн в HD720

The 9th Life of Louis Drax
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
19
Состоит в подборках:
Фильмы кинокомпаний Pixar и Miramax Films список лучших Фильмы и сериалы про врачей и больницу Канадское кино – список лучших Какой фильм посмотреть, когда плохо на душе Какой фильм посмотреть с женой Какой фильм посмотреть, когда болеешь Какой фильм посмотреть, когда скучно
Все наши подборки
Фильм является экранизацией одноименного бестселлера британо-французской писательницы, скульптора и журналистки Лиз Дженсон.


По жанру "Девятая жизнь Луи Дракса" - это психологический триллер, в котором поднимаются вопросы семьи. Как написал Лев Толстой, тоже не чуждый исследованию этой вечной темы, все счастливые семьи похожи друг на друга, а каждая несчастная, несчастлива по-своему. А есть и такие семьи, которые, при более внимательном взгляде на них, напоминают взрывное устройство с механизмом замедленного действия. И рано или поздно они взрываются. Авторы фильма пытаются проникнуть в сумрак подсознания, где любой человек может легко заблудиться, а некоторые продолжают блуждать там до бесконечности. Они пытаются рассказать зрителю о хрупкости жизни, и о том, как можно походя ее искорежить, или даже уничтожить навсегда.

Завязка фильма Девятая жизнь Луи Дракса 2016 онлайн совершенно умилительная. Благополучная и веселая семья в полном составе – папа, мама, сын и маленький хомячок решили отправиться отправляются на пикник в горы. Но там происходит некогда предсказанная большая беда – мальчик срывается со скалы. Отец исчез. Мать пребывает в полном отчаянии. Однако через несколько часов после несчастного случая, мальчик, которого зовут Луи, вдруг начинает подавать признаки жизни. Он дышит. Ребенок, очутившись в коме, начинает путешествовать в своем подсознании. Там он встречается с каким-то страшным человеком без лица, которого зовут Густав. А в реальности у его постели постоянно дежурит талантливый нейропсихолог, замечательный врач и человек – доктор Аллан Паскаль. Постепенно Аллан влюбляется в мать мальчика, потом начинает узнавать подробности жизни этой семьи, и к своему удивлению и ужасу узнает, что это уже восьмой несчастный случай с Луи, случившийся за последнее время kinotochka.co. Учитывая загадочное исчезновение отца мальчика, Паскаль начинает подозревать, что это могли быть вовсе не несчастные случаи, а совершенно сознательные попытки его убить. И подозревает он в этом отца.

Для того чтобы выяснить, что же произошло на самом деле, Аллан пытается использовать свои профессиональные навыки. Он пытается все глубже и глубже проникнуть в подсознание ребенка, чтобы вывести его, наконец, из затянувшейся комы, которая может грозить страшными осложнениями. Но чем глубже доктор погружается в этот загадочный мир полусна полу реальности, тем больше начинают стираться грани, отделяющие мир реальности от мистического пространства подсознания. Этот пограничный мир начинает транслировать в реальность некие видения, и чтобы совладать с ними и разобраться в том, что происходит, Аллану Паскалю и маленькому Луи придется приложить немало усилий.

Сможет ли Луи вернуться в реальный мир с помощью своего преданного врача, какие тайны об отце, об их семье хранит его мозг, виноват ли его родной отец в том, что с ним случилось, и если да, то какое наказание настигнет его в будущем…

Фильм Девятая жизнь Луи Дракса 2016 смотреть онлайн бесплатно в HD720 можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
4
- 1 +

Этот фильм я захотел посмотреть сразу же когда узнал, что его режиссер Александр Ажа, человек который подарил нам Зеркала, У холмов есть глаза, Пирамиду и Пираний. Новый фильм отходит от традиций, в нем мало крови, повествование идет неспешно и даже медитатитивно.

Главный герой - 9-летний мальчик Луи, которого очень хорошо сыграл Эйден Лонгуорт (держу пари, что его ждет хорошее будущее). Луи впадает в кому после падения со скалы. Фильм - это его воспоминания о разрушающейся жизни его семьи, визитах к психотерапевту и в реальном мире - попытки врачей и полиции узнать правду, кто же стал причиной падения Луи. Когда же показывают, видения которые Луи видит в коме, сразу же вспоминается Лабиринт Фавна, что-то общее есть в облике чудовищ

В главных ролях - прекрасная Сара Гадон, Аарон Пол, чья игра по настоящему пробирает, и в некоторых моментах ты плачешь вместе с ним и Джейми Дорнан, который показал, что он все же умеет играть и реабилитировался за 50 оттенков серого.

Сюжет фильма довольно прост, для тех кто уже разбирается в типичных поворотах мистических триллеров, но все же не оставит равнодушным никого. Это удивительная история, в которой есть место и фантастической и детективной и даже хоррорной составляющей.

2016-10-01 23:51:01
hd720
42 334
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.668
Рейтинг KinoVibe:
7.324
Количество оценок:
71
Добавлено:
22 февраля 2017
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. sivanych
    51
    sivanych 156
    Хороший фильм,достоин для просмотра.
    1 декабря 2023 02:38
  2. 0
    Фильм стоит того, чтобы его посмотреть
    14 июня 2020 19:57
  3. андрей
    72
    Хорший фильм про,ту которая не в реальности но таких фильмов очень много
    !!!А так хороший детективчик с симпатичной Сары Гадон,которой за сорокец
    7 января 2019 23:04
  4. honey
    27
    honey111 159
    а мне фильм, как ни странно, понравился. может настроение было подходящее для просмотра.
    2 апреля 2017 13:34
    1. Карина
      774
      Karin 575
      Дело не в настроении, а в том, что смотрит человек фильм и пишет после свои впечатления или просто смотрит на рейтинг и описание, а после пишет глупости, а не собственные впечатления от просмотра. Фильм крут, необычен и вызывает много эмоций.
      7 октября 2017 06:56
  5. Katerina
    9
    Задумка фльма хорошая, но вот исполнение хромает. Загадочное начало, начинаешь придумывать свои точки опоры и развития сюжета, но к середине фильма все становиться унылым.
    Мама ненавистница и мальчик с огромными проблемами - история завернута в блестящуу обложку, да и только. Не советую.
    5 февраля 2017 10:50
  6. Shalnaya
    129
    Shalnaya 774
    Фильм снят красиво, но сама история по мальчика, я б его назвала 33 несчастья. Концовка меня слегка удивила, но пересматривать вряд ли когда-то потянет. Непредсказуемая мама, хороший папа, красноречивый психолог, пустоголовый доктор и странный мальчик с какими-то созданиями.... Слегка абсурден...
    8 ноября 2016 01:06
  7. светочка
    38
    Странный фильм получился - хотя подавали его как горячее блюдо. Вроде бы красивый вид природы, счастливая семья - и тут резкое переключение на подсознание. И ем дольше ты смотришь за речами этого пацана, тем больше путаешься. До мистики точно не дотянул - скорее драма
    28 октября 2016 18:55
  8. 20
    Juls7 46
    Забавно, но постер к фильму мне показался интереснее самого фильма. Сюжет с самого начала интригует, есть в этом и какая-то мистика и жизненная драма, но почему-то смотришь пол часа и начинаешь по-настоящему скучать. Мальчик не вызывает положительных эмоций, его мать тоже и при чем с самого начала, нет никаких эмоций и мне кажется все дело в плохих актерах.
    20 октября 2016 17:28
  9. 67
    bar_ber 300
    Достаточно проходной триллер, который может стать хитом только в России где публика жутко неприхотливая, хотя бы тот факт, что между американской и российской премьерой прошел год говорит о том насколько это второсортная картина, только именами актеров она может завлечь кого-то, точно не сценарием и режиссурой.
    30 сентября 2016 13:31
  10. 24
    Обожаю фильмы,когда минимум крови и всяких ужастиков,зато весь фильм ты в напряжении и ожидании чего то.
    Я редко смотрю такие фильмы, поэтому мне кажется банальным сюжет,наоборот имея ребенка я очень переживала за мальчика.
    Фильм однозначно стоит посмотреть ,я бы точно оценила на 9
    18 сентября 2016 14:18
  11. Тим
    46
    Фильм очень поучительный, хоть и банальный. Игра актёров на достаточно высоком уровне. Сюжет мало чем отличается от других фильмов на данную тематику, но очень цепляет и интригует. Советую к просмотру.
    16 сентября 2016 22:44
  12. владислав потопахин
    0
    Фильм так то ничего, вот только сюжетец примитивен как и большенство картин 2016 ну а поведение актеров конечно эту картину спасает сыграли на все сто смазливые мальчики зачетные девушки в общем большинству понравиться а моя личная оценка 8 из 10
    16 сентября 2016 16:30
  13. 44
    Очень тяжелая психологическая драма. Я люблю такие триллеры. Правда есть ограничения по возрасту, поэтому нельзя показывать детям. Не легко смотреть фильм, когда задействованы дети. И что в случившемся виноваты взрослые....
    16 сентября 2016 12:22
  14. 0
    Ребята фильм уже вышел в мировой проkат. И Роcсийские пираты уже cперли фильм и выложили у себя на cайте в хорошем HD качестве. Так что спешите посмотреть, пока правooбладатели не заблoкировали. Вот сcылка
    v.ht/x81S
    27 августа 2016 17:42
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.