KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Королевы крика 2 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

Scream Queens
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
309
Сезоны:
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «FOX» - список лучших
Все наши подборки
Нет таких американских университетов, где бы ни было студенческих братств и сестринств. С давних пор люди объединялись согласно своим интересам, социальному статусу и моральным принципам. Что уж говорить о современной молодежи, желающей быть популярной, выделяться и ежедневно доказывать свою отличительную от лузеров крутость. Чтобы попасть в такой элитный закрытый клуб, надо иметь определенные лидерские качества, породистую внешность и быть готовым к безропотному подчинению чужим правилам. Это дает множество перспектив, несмотря на ущемляемое ежедневно самолюбие, поэтому множество девчонок и мальчишек продолжают борьбу за право быть членами подобных высокомерных организаций.


Главная героиня комедийно-пародийного сериала ужасов «Королевы крика» 2 сезон онлайн, считает себя венцом творения собственного университета. Шанель Оберлин не знает, что такое слово нет, ведь она является королевой самого престижного университетского клуба «Капа Капа Тау». Еще недавно она была девочкой на побегушках у своей стервозной предшественницы, но ту убили в тот самый день, когда она объявила бойкот Оберлин. В смесь для искусственного загара выскочки была добавлена серная кислота и вместе с изувеченной кожей из девушки ушла и жизнь. Дело быстро замяли благодаря финансовым возможностям семьи подозреваемой. Убийца так и не был найден, а трон заняла амбициозная и безжалостная Оберлин.

Милая интеллектуалка Грейси перебирается в университет Уолласа, чтобы стать ближе к своей погибшей матери. Двадцать лет назад женщина была членом сообщества «Капа Капа Тау» и выглядела крайне счастливой рядом со своими сестрами. Гарднер решила, что должна пойти по стопам матери и, познакомившись с соседкой по комнате Зейдей Уильямс, обе девушки идут на белый вечер, где ежегодно отбирают новых кандидатур на членство. Озлобленная против Шанель декан Кети Манч, меняет правила жестокого приема. Теперь любая, даже самая кривая и толстая девчонка может стать свитой королевы. Муж Манч ушел от нее к такой же стройной, молодой и богатой блондинке, поэтому она решает таким образом отомстить подобию своей победившей соперницы, разрушив ее королевство.

В первые же дни отбора, Грейси и Зейдей становятся свидетельницами случайного убийства горничной королевы. Оберлин подговаривает прислугу разыграть жуткую сцену, где она в гневе опускает лицо мисс Бин в кипящее масло kinotochka.co, которое должно было быть холодным. Кто-то коварно включил фритюрницу и служанка в мучениях умерла на глазах потрясенных девчонок. Шанель запретила вызывать полицию и пригрозила Грейси сказать, что это она убила Бин, служанку спрятали в морозильную камеру, но не прошло и пару часов, как тело пропало, и началась жестокая ярмарка кровавой расправы. Шанель посчитала, что это веселится выжившая домработница, но все равно не стала обращаться в полицию, даже после появления в доме второго тела – Шанель№2. Девушка посчитала нужным покинуть «Капа Капа Тау», но маньяк в костюме дьявола увековечил ее в одной из спален безумного клуба.

Отрубленная газонокосилкой голова и другие жуткие убийства в сериале Королевы крика 2 сезон 2016 онлайн были делом рук невинной с виду воспитанницы дурдома - Эстер Ульрих и ее сообщниками. Девушка подделала документы, а также изобразила инвалида, чтобы быть принятой из жалости в колледж. С самого детства она слушала рассказы ненормальной Джи Джи и планировала отмщение, за свою убитую мать. Она коварно подставила Шанель№5, подговорив ее приемных родителей предать дочь. Разыграла сумасшествие Шанель№3, доказав, что ее отец сам Чарльз Менсон, приказывающий ей в письмах убивать подруг. И даже отправила за решетку саму королеву, инсценировав ее шопинг орудий убийства. Сама же Эстер подкупила актеров, которые исполнили роль ее родителей, якобы скрывающихся из-за своей работы в ЦРУ.

Вышедшая сухой из воды Ульрих становится казначеем в «Капа Капа Тау». Зейдей занимает место президента, а Гарднер довольствуется местом вице-президента. Манч довольна кардинальным переменами в сестринстве и поддерживает его дальнейшее существование. Также она наслаждается незаслуженной писательской славой и хранит зловещий секрет Ульрих. Троицу Шанель отправили в психушку после судебного заседания. Оберлин стала президентом дурдома, девушкам понравилось новое место обитания, но неужели Эстер все сойдет с рук?

Сериал Королевы крика 2 сезон все серии в HD 720 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
9
- 0 +

Долгожданный 2 сезон сериала Королевы Крика в очередной раз удивил своим новым сюжетом. На этот раз Декан Манч собрала всех в своей новой больнице, в которой она хочет вылечить неизлечимые болезни у людей. Она наняла лучших врачей, чтобы завоевать доверие людей и тем самым стать популярной. Но ни кто и не догадывается, что давно на месте новой больницы была другая, в которой врачи не пытались вылечить отца Кейси Ди, как позже узнается врача, работающего в теперешней больнице. Уже в первой серии начинаются убийства, так как человек надевший зеленый костюм и маску, хочет отомстить за своего отца и тем самым закрыть больницу. Декан Манч просит всех уделять особое внимание больным, чтобы Зеленый Монстр до них не добрался. На протяжении всего сезона держится интрига, которая не дает зрителям потерять интерес. Каждый может быть убийцей, но вскоре Зеленых Монстров становиться трое и особое внимание уделено Шанелям, за то, что они попортили многим жизнь и заставила страдать многих людей. Старые герои так же присутствуют, это Чед - бывший парень Шанель, который снова пытается завоевать ее, Отец Грейс и другие. В конце сезона убийц разоблачают и каждый получает по заслуге. Советую всем, так как сезон интригующий)

2017-01-28 13:59:57
hd720
завершён
1-10 Серия из 10
63 760
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
7.04
Рейтинг KinoVibe:
7.824
Количество оценок:
1420
Добавлено:
22 декабря 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Максим
    0
    Сериал мне понравился,интересный и увлекательный сюжет.Моя оценка будет 5 из 5 бальной системы.Актеры очень постарались при съемке данного сериала.В сериале врачи пытались спасти этих людей но почти все к сожалению умерли!
    24 июня 2017 09:19
  2. Никита
    -108
    JakaRter 568
    Мдээ это вполне голимая трэшотня. Все очень тупо снято. Эту тупость нельзя никак оправдать и на нее посмеяться. Все слишком печально с этим сериалом. Нет полноценной адекватной мысли. Все слишком сумбурно! УГ...
    17 ноября 2016 15:56
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.