KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Бессильные 1 Сезон (2017) смотреть онлайн

Powerless
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
3
Состоит в подборках:
Экранизации комиксов Популярные сериалы от телеканала «NBC» - список лучших
Все наши подборки
И снова нас ждут необъятные просторы Вселенной DC, которая раскинулась от великолепного особняка Уэйн Манор, который является личной резиденцией Бэтмэна до Лечебницы Аркхэм. Да только на этот раз ни сам Бэтмэн, ни кто-либо из других основных персонажей этой сказочной страны на экранах не появятся.

В новом сериале Бессильные 1 сезон онлайн создатели вселенной, наконец-то вспомнили, что все супергерои ведут свои батальные, эпические сражения во имя спасения человечества. А из кого состоит это человечество, и ради кого же они его спасают? Конечно, это простые люди, которые не обладают в своем преобладающем большинстве никакими сверхспособностями, но которым приходится жить в условиях, когда супер героических личностей развелось в большом количестве, а соответственно, в условиях весьма героического образа жизни этих неординарных личностей, от которого с его бесконечными эпическими сражениями очень сильно достаётся простым людям, которые и станут героями нового комедийного сериала.

Центром повествования "Бессильных" станет деятельность одной очень специфической страховой компании, которая предложила на рынок страховых услуг весьма интересные полисы. Эта компания страхует весь возможный ущерб, который наносится простым обывателям, не обладающим никакой особенной силой, в результате постоянных разборок kinotochka.co, которые ведут между собой супергерои, или в процессе их борьбы с преступным миром, или в результате их постоянной, но от этого не менее эпической борьбы за спасение всего человечества.

Главными действующими лицами сериала от NBC "Бессильные" онлайн станут простые офисные клерки этой страховой компании, а главной героиней и в прямом и в переносном смысле – молодая девушка по имени Эмили Лок. Эмили – один из страховых агентов, очень энергичная и преданная своему делу особа, хороший сотрудник и неравнодушный человек.

Однажды она и сама влипает в эпическую разборку супергероев, и обстоятельства вынуждают ее проявить определенную долю героизма, после чего она становится звездой своего офиса, и ее сотрудники смотрят на нее, как на настоящую героиню. И тогда она понимает, что для того, чтобы стать героем, нужно быть просто хорошим и искренним человеком.

Сериал Бессильные 1 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно в HD720 можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
511
- -2 +

Сама идей мне очень понравилась! Наконец-то, подумала я, кто-то озаботился и простыми людьми, и тем, как им живется среди не в меру расплодившихся супер-героев и супер-злодеев, которые, и сами, кажется уже забыли, для чего существуют, и погрязли в мелких междоусобных разборках. И какие в этой теме открывались возможности для жесткого действия, изобретательности человеческого ума, которому приходится крутиться среди сверх-возможностей всей этой супер-геройско-злодейской тусовки! Какой простор для всевозможных сюжетных твистов, черного юмора, в общем, всего того, что необходимо для хорошей пародии.

Но, к сожалению, мои ожидания пока не оправдываются. Все уж как-то слишком ярко, пафосно и по-детски, такое впечатление, что авторы все это делают на полном серьезе… Так что до уровня самой идеи сериал явно не дотягивает.

Кроме того, не понятно, зачем заменили страховую компанию, которая является центром событий в оригинальном комиксе, который является литературно-графическим первоисточником для телесериала, на какое-то бюро изобретений?... Идея со страховыми полисами, которые продаются на случай того, что простой гражданин вдруг понесет ущерб от буйной супер-геройской деятельности, сама по себе несет в себе основной сатирический потенциал. А вся эта лабуда с какими-то изобретениями, извините, в долю ей не падает. Да мало того, сразу же и ляп допустили. В конце первой серии персонажи создают браслет, который позволяет определять злодея по его запаху. Так почему же они им не воспользовались во второй серии? И совершали немыслимые усилия для спасения своей компании совершенно забыв о своем же изобретении… Уровень идиотизма, по-моему, зашкаливает.

В общем, по-моему, они собираются испоганить прекрасный, очень остроумный комикс. И это вызывает у меня большое разочарование и огорчение. Впрочем, может быть в дальнейших сериях что-то изменится к лучшему, хотя я почему-то очень в этом сомневаюсь. А кроме того, надо сказать, что рейтинги уже поползли вниз, и, возможно, этот проект не дотянет даже до второго сезона. Впрочем, может, еще одумаются и сменят сценариста…

2017-02-17 22:01:54
675
- 0 +

Эмили Лок выросла в «Мимолётном городке», поэтому видела супергероев лишь тогда, когда они пролетали мимо города. У Эмили не было никаких сверхъестественных сил, и она занималась тем же, чем занимались остальные жители города. Сначала училась, потом искала для себя какую-нибудь работу. Постоянная депрессия, хандра и отсутствие настоящего дела, чуть не погубили девушку, пока её собственный отец не убедил её в том, что для того, чтобы быть героем, не обязательно иметь суперсилу.

Эмили прислушалась к совету отца и решила взять судьбу в свои руки. Первым делом, она нашла для себя работу в «Чудо-городе». Брюс Уэйн и его двоюродный брат мистер Вен, приняли её на работу - главой исследовательского отдела в «Уэйн-Секьюрити». Эмили с энтузиазмом принялась за работу, чем ввергла в изумление всех подчинённых. У сотрудников налаженная и слаженная работа, скорректированные планы, а она, не вникая в суть вопросов вносит коррективы в их работу.

Девушка хочет, чтобы их отдел занялся производством новых товаров и, проявляя смекалку перестал копировать товары других производителей. Не все подчинённые рады новой начальнице, тем более, что она не первая и наверняка не последняя. энергичная, предприимчивая и полная идей девушка не намерена сдаваться. Она должна наладить работу отдела, чтобы о нём все узнали не только в Чудо-городе, но и в Готэме, а там и до заказов от самого Бэтмена недалеко.

Смешная пародия на мир супергероев и на мир простых людей. Конечно, наверное, будет интересно следить за жизнью тех, кто изобретает разные штучки-дрючки для супергероев вообще, и для Бэтмена в частности. Но, этот сериал, больше подходит для фанатов и поклонников комиксов. Именно они знают всех супергероев в лицо, их отличительные особенности, сильные и слабые стороны, поймут о чём идёт речь и будут с нетерпением ждать каждую серию, беспокоясь о судьбе отдела, в котором работает предприимчивая и очень целеустремлённая Эмили. Непосвящённому во все тонкости жизни героев комиксов, будет достаточно сложно вникнуть в эти самые тонкости, но и напрягаться особо тоже не придётся. Простенький, незамысловатый сюжет, сдобренный юморком и шуточками в комиксовом стиле.

2017-02-04 11:53:45
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
20 422
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.91
Рейтинг KinoVibe:
7.5
Количество оценок:
12
Добавлено:
28 мая 2017
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Неплохие первые пара серий, наверное совсем уж хардкорных гиков сериал разочарует, все-таки отсылок к комиксам не слишком много и все они довольно поверхностные, но чисто как классическая комедия это работает неплохо, особенно конечно радует Алан Тьюдик в роли кузена Бэтмена.
    14 февраля 2017 12:46
  2. Карина
    774
    Karin 575
    Оптимистичное начало)) Может в чудо-городе наконец-то перестанут гибнуть люди, которые каждый день рискуют стать жертвой разборок между супергероями. Супергероев, кстати, практически нет, они только мелькают на экране, а главные герои ищут варианты обезопасить себя от их заварушек. Как-то так. Посмотрим, что будет дальше...
    3 февраля 2017 21:24
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.