KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Тик / Клещ (2017) смотреть онлайн

The Tick
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
19
Сезоны:
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «Amazon» - список лучших
Все наши подборки
Тик / Клещ - этот сериал является как бы игровым ремейком телевизионного мультипликационного сериала, который впервые вышел на экраны на канале американском Fox Kids в 1994 году, и в свою очередь, был экранизацией одноименного комикса. Комикс, а вслед за ним и его экране воплощения являются пародией на комиксы о супергероях и супер-злодеях.

Главным героем экранизации является супергерой по имени Тик, что в переводе означает «клещ». Тик вместе со своим помощником Артуром доблестно сражаются с преступностью, которая захватила Город (The City). Основным антогонистом борцов за чистоту родного города является Стулолиций Чиппэндейл, но есть еще и Эль Зерно, и Хлебопек, - все отъявленные супер-злодеи.

В проекте в пародийном ключе высмеиваются многие супер-герои, среди которых и Бэтмен, и Человек-Паук, и Супермен, и Аквамен, и многие, многие, многие из насельников супергеройско-суперзлодейской вселенной.

Основные персонажи:

Супергерои:

  • Тик-герой —самый крутой и непобедимый супергерой, жаждет спасти весь мир от всех злодеев. Отличается невероятным добродушием и искренностью. Фанатеет от супергероев и шпионов из разнообразных комиксов, которые потребляет в огромном количестве. Все врем на нем костюм синего клеща.

  • Артур — глуповатый и недалекий помощник Тика, большой знаток домоводства kinotochka.co. Все время щеголяет в костюме белого мотылька (который, впрочем, больше похож на одеяние белого кролика, за которого его зачастую и принимают).

  • Летучий мышь — еще один супергерой, большой друг неразлучных Тика и Артура. Явная и очень смешная пародия на Бэтмена. Невероятно пафосен, но на деле чрезвычайно робок и труслив.

  • Американская Дева — подруга всех вышеперечисленных супер-героев и сама, естественно, тоже супергероиня. Пародия на Капитана Америку.


Второстепенные супергерои:

  • Civic-Minded Five – пародийное воплощение Фантастической Четверки (Мстители).

  • Кларк Оппенгеймер – пародийное воплощение Супермена.

  • Пиф Паф – пародийная ипостась Карателя.

  • Канализационный Ёж – весьма оригинальный супергерой без явного прототипа.


Суперзлодеи:

  • Стулолицый Чиппендейл — главный антогонист, постоянно чем-то недовольный тип, который стремится к мировому господству. Его голова – это стул, что было предметом насмешек его одноклассников, когда он учился в школе. Это и стало психологической причиной того, что он стал супер-злодеем.

  • Эль Зерно — садовод, а по совместительству супер-злодей. Человекоподобный подсолнух, ходит в костюме матадора невероятно зеленого колера

  • Хлебопек —кондитер-супер-злодей.



Второстепенные супер-злодеи:
  • Джим Рейдж, парадирующий Ника Фьюри.

  • Люди Идеи – пародийное воплощение Людей Икс и т. д.



Сериал Тик 2017 смотреть онлайн все серии бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
46
- 1 +

Данный сериал является экранизацией одноименного комикса про супергероя-клеща Тика и его верного помощника мотылька Артура. Тик - супергерой, который подавляет преступность в своём городе. Он наделён силами природы, неуязвимостью, рвением к победе и всегда доводит начатое до победного конца. Тик действует в одиночку, но имеет в своём распоряжении подручного напарника Артура. Артур постоянно носит на себе костюм мотылька в надежде, что однажды сможет помочь главном герою Тику. Но на этих героях сериал не ограничивается. Также в сериале идёт рассказ про супергероиню, которую прозвали Американская Дева и о общем друге Тика и Артура - Летучей мыше.

Но я забыл упомянуть самое главное. Тик - это не совсем рассказ про супергероев, как все другие экранизации комиксом Marvel. Тик - пародийных сериал, который вмещает в себе практически всех супергероев, а именно пародию на них. Так Тика выставляют смелым супергероем, но который не отличается большим умом. Артура высмеивают за его костюм мотылька, потому что его часто путают с костюмом зайчика. Американская Дева - это пародия на всеми известного Капитана Америка, а Летучая мышь - это пародия на Бетмана, только в этом случае "Бетман" пафосен и крут только на словах, на деле же, он обычных трус.

Тик - смешной пародийный сериал, который стоит посмотреть. Поверьте, вы получите море удовольствия и испытываете незабываемые эмоции.

2016-08-27 21:50:59
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
26 732
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.558
Рейтинг KinoVibe:
6.667
Количество оценок:
57
Добавлено:
07 марта 2018
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Elena
    8
    satindiz 112
    Что то непонятное опять придумали =) Уже какой то клещ супер герой, уже от нечего делать придумывают, такие сериалы и фильмы разрушают мозговые клетки, от таких сериалов люди глупеют!
    28 августа 2016 16:24
  2. Тим
    46
    Абсолютно не согласен с автором предыдущего комментария. Тик довольно таки смешной сериал. Вероятно автор поста не ценитель американских комиксов, либо испытывает проблемы с нестандартным юмором. Лично я, советую данный сериал к просмотру.
    27 августа 2016 23:01
  3. Андрей
    15
    бред какойто как будто супергеройское кино 2 часть посмотрел и также не смешно
    25 августа 2016 22:53
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.