KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Спарта (2016) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
69
Новый российский фильм «Спарта», покажет зрителю многогранность такого вида спорта как «бои без правил». Во многих странах на всех континентах проводят турниры, в которых может участвовать всякий желающий уверенный в своих силах. Вот и наш герой Николай Кудрявцев решил участвовать в таком турнире, тем более, что там будет его давний соперник и гвоздь турнира Андрей Филатов.

Вражда между ними появилась очень давно и с каждым годом становилась всё сильнее и сильнее, и теперь на этих соревнованиях проявилась во всей красе. По окончании боя победителем стал Николай, однако ни Андрей, ни его фанаты не соглашаются с мнением авторитетных судей. Слово за слово и возникла потасовка за пределами ринга между двумя противоборствующими командами. Кудрявцев обладая взрывным и неуправляемым характером, который он так и не научился за долгие годы контролировать, услышав оскорбительные слова в адрес любимой девушки избил хулителя до полусмерти.

В результате он оказался на скамье подсудимых, а потом уже и в тюрьме. Спустя три года, выйдя на волю, он обнаружил, что любимая девушка, из-за которой в принципе он и оказался судим его бросила. И не просто бросила, а ушла к Андрею Филатову, его извечному сопернику, а его спортивные навыки никому не нужны. Конечно всё происшедшее сильно ошеломило героя русского фильма Спарта 2016 онлайн, но не сломило. Благодаря поддержке друзей он возобновил тренировки, чтобы, позже собрав команду таких же как он спортсменов и принять участие в командном турнире «боёв без правил» под символическим названием «Спарта». Николай полон решимости одержать победу на турнире, он хочет заявить своим врагам, что он не сломлен и готов бороться за своё честное имя и поруганную честь.

Русский фильм Спарта 2016 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
127
- 1 +

Ещё один кинец про популяризацию единоборств.Точнее, очередные бои без очередных правил.На этот раз история Николая.Николая Кудряшова,бойца,прошедшего непростой путь.Но,главный герой находит в себе силы и моральные,и физические,снова подняться и занять своё,достойное место среди себе подобных.

На самом деле,довольно эмоциональный,мотивационный фильм.Главный посыл,как я думаю,не отступать и не сдаваться.Как и везде в мире единоборств.Только максимальная концентрация,самодисциплина,целеустремлённость помогают преодолеть все препятствия на пути к цели.В фильме этом как раз и показан такой путь.

Здесь накал страстей,зависть недоброжелателей,предательство,дружба,любовь.Всё сплетается в клубок,который должен распутать главный герой.Ведь это-его жизнь!

Отличный выбор актёров.Епифанцев,Никифоров,Коновалов.Все люди непростые,у всех за плечами нелёгкий путь к успеху.И играют они с душой.Хорошо играют,черти,реалистично...

Очень классные,полные драматизма бои.Не лишённые,конечно же,скажем так,некоторого артистического символизма.Но,в целом,качественные.Чувствуется,что поставлены людьми грамотными.Знающими людьми,а не какими-нибудь ботанами-фантазёрами.

Поэтому,смотрим,наполняемся адреналином и выплёскиваем его потом в правильное русло.(Не хулиганить.Переводить старушек через дорогу.Дарить девушкам цветы.)Удачи!

2016-09-21 10:30:05
webrip
96 735
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
4.389
Рейтинг KinoVibe:
6.947
Количество оценок:
226
Добавлено:
23 сентября 2016
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Валерий
    93
    Неплохой отечественный боевик. Пусть даже его нельзя назвать уникальным и неповторимым. Отличный подбор актеров. Я стараюсь не пропускать фильмы с участием Владимира Епифанцева. В этом фильме меня удивило то, что он снимается по собственным именем и фамилией.
    5 февраля 2017 18:01
  2. 3
    Ненавижу фильмы про драки, но пришлось посмотреть, так как мужу очень нравится такая тема. Мне фильм показался неоправданно жестоким и неинтересным, а учитывая ещё и то, что он российский, то там нет ни красивых актёров, ни спецэффектов - в общем, не в моем вкусе. А мужу понравился!
    4 февраля 2017 12:06
  3. Gardinator
    0
    После просмотре первого трейлера, фильм изначально крайне сильно меня впечатлил. Ждал с нетерпением и честно говоря, немного разочаровался в нем. История оказалась крайне типичной для спортивного (думаю, что можно так сказать) фильма, что-то в таком духе (был чемпион > попал в тюрьму > вернулся, потеряв форму> за 3-4 недели восстановился > подтянул ребят > затащил поединок). Хотя надо отдать должное, фильм сняли достойно, даже не смотря на то что предсказуемо, все же интересно. Посмотреть рекомендую.
    9 декабря 2016 00:31
  4. 67
    bar_ber 300
    Не дает российским киноделам покоя тема боев без правил, сначала ремейк Воина с Харди (который даже отказались признавать ремейком, поразительная наглость), потом этот фильм. Я честно не понимаю зачем я это смотрю, понятно же что будет плохо, скучно, вторично, банально - так оно все и вышло в итоге.
    1 декабря 2016 08:06
    1. Vika
      4
      VikDE 74
      Согласна с Вами, фильм для меня оказался скучным и предсказуемым. Пора искать что-то новое, тема бои без правил, российским кинематографом заезжена вдоль и в поперек. Сплошной пафос и наигранность. Актеры не плохие, но все же тема поднадоела.
      15 января 2017 11:46
  5. Джек
    25
    Вялый фильмец про кулачные бои. Откровенно говоря фильм скучный, от него отдает дешевизно. Чувствуется что его копировали с Боя с тенью, ну во всяком случае тако оно выглядит. Да и режиссер в одной из ролей смотрится как-то неестественно. Что-то скучное и унылое получилось, а название то какое пафосное.
    8 октября 2016 23:07
  6. 2
    Очень уж это фильм напоминает мне другие фильмы на аналогичную тему. Мне сразу вспомнился фильм "Левша" и "Бой с тенью". Настолько сюжеты похожи. Но я всё же досмотрела до конца, в ожидании какого-нибудь неожиданного поворота... Зря понадеялась.. Разок можно посмотреть, хотя бы ради Епифанцева.
    24 сентября 2016 13:07
  7. 31
    Любителям брутальности и мордобоя посвящается? Бои без правил до тюрьмы доведут - так я поняла из синопсиса. Уж лучше восточные единоборства, там хоть сдержанности учат...
    22 сентября 2016 19:12
  8. Тим
    46
    Бред какой-то, а не фильм. Автор фильма попытался скрестить фильм Бой с тенью и третью часть Никогда не сдавайся. В итоге получилась каша и как результат - неинтересный фильм. Один раз смотреть можно.
    21 сентября 2016 20:47
    1. Пашка
      6
      ExSoul 11
      Да причем не только эти фильмы! Вообще, как мне показалось, фильм больше походит на "Воин" 2011 года с Томом Харди, также тема "никогда не сдавайся". Тема на столько уже "запилена", что хочется откровенно рыдать! Совсем недавно появился фильм с Бондарчуком на ту же тему, и что получилось? А ничего хорошего! Так вот вопрос к нашим режиссерам, продюсерам и сценаристам - что ж Вы не можете придумать что-то свое? Ну видно же, что данная тема не приносит прибыли, зрителям не нравятся заезженные темы, почему у нас не могут этого понять? "Печаль, Беда"!!!
      23 сентября 2016 13:36
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.