KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Повелители снов (2016) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
2
Состоит в подборках:
Фильмы про исполнение желаний Какой фильм посмотреть с сестрой
Все наши подборки
Российская фантастическая комедия «Повелители снов» по сценарию Р. Кочанова. Его соавтором и режиссёром стала И. Багрова, это её первый фильм. Главную роль примерила на себя актриса Софья Лебедева, а главного злодея сыграет известный актёр А. Балуев.


Действие фильма происходит в фантастическом будущем, где наука достигла новых высот и продвинула человечество на новую ступень развития. Прогресс затронул множество областей в жизни людей. Не обошёл стороной и таинственную, загадочную область сновидений. Что такое сны и откуда они появляются? Теперь эти вопросы перестали быть актуальными, так как учёные смогли разобраться и в этой загадке, а особенно предприимчивые, основали корпорацию, и ночные видения оказались тем продуктом, за который всегда платят, и платят не мало. Каждый желающий, если у него есть деньги, может обратиться к ним, заказать себе сновидения на любой вкус и цвет. В корпорации kinotochka.co имеются самые разные сны - от взрослых ужастиков, до детских, красочных, сказочно красивых. Все довольны: и заказчики снов, и предприниматели. За сравнительно короткое время капитал бизнесменов, торгующих призрачными сновидениями увеличился в разы. О чём ещё мечтать.

Однако пытливый ум учёных из фильма Повелители снов 2016 онлайн никогда не останавливается на достигнутом. Вот и в этот раз так получилось. Гриша, один из изобретателей, долгое время работающий над каким-то прибором, представил законченный проект, благодаря которому, сны теперь можно передавать на расстоянии. Это новое изобретение оказалось таким мощным и конкурентоспособным, что с помощью него можно было заткнуть за пояс даже Всемирную паутину.

Способность устройства передавать мысли на расстоянии – это огромный прорыв в науке. Но, как всегда, бывает, у любого изобретения всегда обнаружатся и негативные последствия в процессе бессистемного и бесконтрольного использования. Возникшие побочные эффекты доставляют немало хлопот и изобретателю, и людям, которые воспользовались устройством, а некоторые негативные моменты, стали благоприятны для преступных элементов, чем они и не преминули воспользоваться.

Фильм Повелители снов 2016 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

Недавно грянувший обзор известного в интернете кинокритика Евгения Баженова мог натолкнуть вас на мысль, что данный фильм - бессмысленный набор сцен, вызванный наркотическим опьянением авторов. В действительности, на мой взгляд, данный фильм имеет право на существование. сама картина повествует о недалеком будущем, где люди научились программировать сны, с помощью переносных устройств, используемых по типу пластыря. Однако, один изобретатель создает аппарат, который может передавать сны на расстояние, чем, безусловно, может перевернуть рынок, что и привлекает главного героя - типичного раздолбая, описанного Санаевым. Если рассматривать этот фильм с позиции "клона" Inception, то фильм вызывает неприязнь, да и поведение героев зачастую отталкивает. Тем не менее, если абстрагироваться от вышеописанного, дать себе почувствовать атмосферу фильма, принять задумку, оценить операторскую работу и визуальный ряд в целом, то фильм открывается с другой стороны. Это не трэш - это полет фантазии, который держится на грани абсурда. Если бы не пара объективно плохих моментов (к примеру "внедрение" в сны руководителя компании), то данный фильм был бы отличным вариантом для вечернего досуга. Советую каждому самостоятельно оценить эту работу и составить о ней свое собственное мнение

2017-06-19 11:56:47
webrip
10 037
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
3.026
Рейтинг KinoVibe:
6.667
Количество оценок:
6
Добавлено:
08 сентября 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Никита
    -108
    JakaRter 568
    Слишком легкомысленный фильм. Много всего ненужного и лишнего в этом фильме! Сюжет просто настолько скромен, что хочется отключить этот фильм пораньше.)
    8 сентября 2016 14:35
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.