KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Панель «Валериана» Люка Бессона на Комик-Коне

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Премьера нового фантастического проекта Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет», по крайней мере в США, назначена на 22 июля будущего года. Однако Люк Бессон все же решил появиться со своим научно-фантастическим фильмом на Комик-Коне в Сан-Диего с исполнителями главных ролей Дэйном ДеХааном и Карой Делевинь, для того, чтоб презентовать несколько сцен из фильма, что называется с пылу с жару. «Мы закончили производство фильма всего пять недель назад», - признался Бессон на пресс-конференции, - «а затем ушел на три недели в отпуск», при этом продемонстрировал несколько фотографий, запечатлевших моменты его частного отдыха, и что уж совсем было новым для Комик-Кона, - изображение его филейной части.

Панель «Валериана» Люка Бессона на Комик-Коне


После таких интимных подробностей своей жизни, они со своей женой Виржини Бессон-Силла, которая по совместительству является его со-продюсером, рассказали немного об истории этого проекта. Оказывается, Бессон открыл для себя этот французский графический роман «Валериан и Лорелин», когда ему было 10 лет. Захватвающие фантастические сюжеты, придуманные Пьером Кристином и нарисованные Жаном-Клодом Мезьером, просто взорвали его детский разум.

«Речь там идет о двух космических агентах, которые путешествуют во времени и пространстве… И они такие классные!», - сказал Бессон, - «Я просто влюбился в Лорелин, и я так хотел быть Валерианом!». Интересно, что когда Бессон работал над «Пятым элементом», он пригласил Мезьера в качестве художника на этот проект, и в создании сценария тоже вдохновлялся комисксом про Валериана.


Судя по концепт-арту, представленному на панели, новый фильм 2017 года, который будет называться «Валериан и город тысячи планет», получился очень ярким, смелым, насыщенным сценами из внеземной жизни. Действие разворачивается в 2700 году на маленькой планете, размером в космическую станцию в 20 километров в диаметре под названием Альфа.

Будет ли данный проект началом новой франшизы, покажет время.
1 894
Посмотреть позже
Рейтинг KinoVibe:
10
Количество оценок:
1
Добавлено:
28 июля 2016
Год:
Жанр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.