KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Подробности сюжета «Чёрной Пантеры»!

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Стали известны новые подробности сюжета кинофильма «Чёрная Пантера», режиссёра Райана Куглера которая должна появиться на широких экранах 15.02.2018 году.

Подробности сюжета «Чёрной Пантеры»!


Раскрыла подробности Лупита Нионго – актриса, которая вместе с Данай Гурира, снимутся в роли членов элитной группы Dora Milaje, являющиеся в комиксах Marvel личными охранниками Чёрной Пантеры. Лупита заявила, что в кинофильме, править Чёрной пантере может помешать объединение двух преступников. Именно по этой причине главный герой, Чёрная Пантера попросил помощи у Dora Milaje и ЦРУ, чтобы победить злодеев.

По сообщению Colider, Майкл Б. Джордан примерит на себя роль одного из преступников, а вот кто выступит в роли второго злодея пока хранится в тайне. В сети распространилась информация, что возможно в картину вернётся Кло, которого сыграет Энди Серкис. И фанаты помнят, что Баки Барнс находится не где-нибудь, а в Ваканде. Поэтому есть все основания считать, что Т’Чалла держит в запасе неоспоримые козыри.


Актёр Чедвик Боузман знакомый по таким кинофильмам как «Боги Египта» и «Первый мститель: Противостояние», сыграет Чёрную Пантеру.
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.