KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Корабль-призрак (2002) смотреть онлайн

Ghost Ship
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
66
Состоит в подборках:
Фильмы кинокомпании Warner Bros. Pictures список лучших Лучшие фильмы которые нашел на Киноточке 100 лучших фильмов «нулевых» Австралийское кино – удачное и не очень Героические профессии – Фильмы и сериалы. Какой фильм посмотреть, когда болеешь
Все наши подборки
В отдаленной области Берингова моря команда спасателей обнаруживает останки огромного пассажирского лайнера, который считался погибшим более 40 лет назад. Оказавшись на борту судна, спасатели сталкиваются с жутким прошлым корабля и вынуждены вступить в смертельную схватку…

Продолжительность: 01:30:43

Фильм Корабль-призрак 2002 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
2
- -1 +

Глянул это кино уже второй или третий раз, точно и не помню.. Ну что сказать) даже несмотря на то что сюжет ожидаемый, смотреть в целом интересно. Думаю стоит подметить что это кино одно из лучших ужастиков что я видела..

Как всегда, немного ожидаемо. все начинается из за денег. Молодой парень, искатель пропавших кораблей, собирает команду которой обещает много денег. Все что от них потребовалось это найти один известный пропавший корабль. Ну, и как следует ожидать, корабль оказался очень жутким и мрачным. Там же и начинается приключение, и собственно сам хоррор. Первым делом появляется призрак маленькой девочки, перед дамой из команды про которую я рассказывал.. Она, методами ведений, помогает разобраться даме что же произошло на корабле много лет назад. Похожая ситуация была и в фильме Призрачный рейс. Что же, когда они разобрались с тайной которая была на корабле большинство искателей погибло. Но главные герои остались целы и невредимы.

В целом мне фильм понравился, сюжет вполне интересный, но немного предсказуемый. в прочем я думаю, если выйдет вторая часть все проблемы будут решены. оценка конечно же 10/10. рекомендую всем любителям ужасов этот фильм к просмотру. не пожалеете.

2017-08-02 11:39:29
105
- 2 +

Смотрела этот фильм много много раз. И хоть знаю уже что и где должно произойти но все равно на протяжении всего фильма я в напряжении и вечном ожидании каких то сюрпризов. Хочу отметить что фильм один из лучших в своем роде.

И так, фильм показывает как команду опытных искателей пропавших кораблей нанимает молоденький парень. При этом обещая большие и легкие деньги. Все что нужно это найти корабль. Корабель конечно жуткий оказался. А та тайна которую он хранил поразила своей жестокостью. На борту корабля команда начинает как будто сходить сума, а девушке с команды и вовсе является призрак молоденькой девочки. По началу она ее боится но потом этот призрак помогает ей разобраться что произошло на корабле многие годы назад. Девушка переносит нашу искательницу в тот день когда все случилось и показывает все ее глазами. Тот кошмар который пережила девочка словами не описать. А воной всему золото которое перевозил этот корабль. Вот это вот золото и стало причиной такого количества смертей. А самое ужасное что все душе тех людей теперь являются узниками этого корабля.

Ну тока она с этим всем разбиралась погибла половина команды с ее корабля. Ну вернее не погибла а была убита теми призраками. Кто в этот всем виноват? кто тот парень что их нанял? Ответ на этот вопрос и является ответом на все что тут происходит.

Фильм очень ярко демонстрирует что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Вот и наш корабль в данном случае и есть мышеловкой, а вернее капканом для душ.

от меня 10/10. Фильм очень интригующий и захватывающий. Рекомендую всем. Концовка вас шокирует.

2014-11-07 14:33:12
101
- 0 +

Страшный корабль

История началась с того что группа искателей кораблей была преглашена молодым парнем попросившего помочь корабль на сушу который без жизненно плывет в океане на одном месте. Для этой группы это был шанс разбогатеть и они согласились на эту сделку. Они поплыли на разведку осмотреть корабль. После прибытия все так и было как говорил парень. Они поднялись на борт и сразу начали осматривать его. Корабль был большой и старый и полон разных ценностей. Пока осматривали борт девушке которая была в группе показывалась на глаза дух девочки, но она не приняла это всерьез и никому не говорила. Дальше происходило только хуже

Мистическое и интригующее начало которое привораживает к экрану. Можно только представить где же они нашли такой старинный ржавый корабль. большое старание проявили все кто работал и старался над этим фильмом.

Фильм для меня был очень интересным и я ждал что же будет дальше с каждой минутой , а там происходили не мыслимые вещи. Как назло все участники группы остались по одиночке и мистическая сила забрала жизни почти всех участников. В итоге только одна из них была проворнее и умнее.

Особенно для людей кто любит мистические фильмы у которых очень интересное завершение вы будите рады этой картине хоть она уже давно снята.

2014-11-05 18:53:02
hdrip
48 483
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.996
Рейтинг KinoVibe:
8.425
Количество оценок:
419
Добавлено:
14 июля 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Игорь
    422
    Bonomo 1 402
    Из мало бюджетных ужастиков один из самых интересных. очень толковый и понятный сюжет. Есть интрига и вообще фильм вызывает интерес, не только после первого раза, особенно круто, конечно когда его не видел.
    28 апреля 2021 23:06
  2. Elena
    4
    мне фильм понравился,любителям мистики
    12 сентября 2017 18:25
  3. 57
    Ну красиво туман нагнали в океане. Первые 15 минут еще знакомишься с этой лодкой и героями. А когда они наткнулись на большой корабль, то понеслась интрига. Иногда даже думаешь, что это галлюцинации героев - корабль пустой и везде трупы, да капли громкие из труб. Хороший триллер
    24 августа 2016 14:47
  4. Cam
    13
    Cammy K 27
    Один из моих любимых, от просмотра которого никогда не устаю.. всем советую его посмотреть. развязка неожиданная , и игра актеров просто супер. музыка тоже понравилась 009
    24 января 2016 22:50
  5. Милка
    51
    Совсем недавно увидела этот фильм первый раз. Отличный сценарий, очень интересный фильм, который сохраняет загадку и держит в напряжении до последней минуты. Советую смотреть всем, тем более любителям мистики и загадок.
    14 июля 2015 10:13
  6. Олеся
    23
    haseki 171
    Очень интересный захватывающий сюжет фильма.Тема всегда актуальная.Хорошая игра актеров, стоящие спецеффекты.Совершенно непредсказуемый и интригующий.Для любителей ужастиков и острых ощущений то что надо.Лучше держаться подальше от таких кораблей.фильм стоящий, похлеще "Титаника".
    20 июня 2015 01:59
  7. Елена
    209
    Фильм, который можно смотреть и смотреть. Интересный сюжет ( для 2002 г - это был вообще, сюжет- новатор), а спецэффекты какие! ( тоже для этого года- ошеломляющие), и игра актеров, конечно, неподражаема! Смотрите, пересматривайте этот интересный и неумирающий фильм!
    Конечно, 10 из 10!
    26 ноября 2014 20:47
    1. 39
      юля75 305
      Согласна с Вами, кино для своего года выхода - шедевр, впечатливший зрителя! Пересматривали всей семьей раз ....надцать. Сюжет, спецэффекты, непредсказуемость развития событий, да и вообще просто было страшно :). И хотя сейчас очень много вышло более мощных фильмов по спецэффектам, Призрака все равно хочется пересматривать.
      28 ноября 2014 15:47
  8. 105
    Luda 240
    Фильм очень инригующий, смотришь уже 10 раз и все равно переживаешь за героев и все время в напряжении. Очень хорошо продуманный и снятый. Актеры играют на 5 . Лично я бы на него ни ногой. Смотреть стоит однозначно. я уверенна любителям фантастики но придет по вкусу
    7 ноября 2014 13:00
    1. Вася
      21
      Согласен с тобой. вроде уже смотрел не один раз и все равно надеешься что тот выживет, а тот убежит. Вообще такие фильмы не должны нравиться зрителю, но мне понравился. странно как то. И снято красиво и хорошо, в общем мне понравилось и я остался доволен.
      10 апреля 2015 01:11
  9. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Фильм интересный и очень необычный. Мне понравилось все, в том числе и спецэффекты, и актеры, и сюжет. Страшно вообще -то обнаружить корабль, на котором нет ни единой души. И столько вопросов без ответов.
    10 августа 2014 20:17
  10. 101
    каждый раз когда смотрю фильм не по себе становится. такой большой корабль и непонятно какая сила движет им. Тот парень который заманил. он постоянно работает на эти силы или просто долг свой отрабатывает. хотелось бы вторую часть увидеть если она существует. В целом очень интересный .
    8 августа 2014 15:29
  11. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    А мне понравился этот фильм. Такой огромный корабль, прямо Титаник! Весь фильм случаются резкие и пугающие эпизоды, что делает его хорошим триллером. Да и развязка для главных героев получилась что надо!
    24 июля 2014 11:32
  12. 154
    taygo 1 357
    Фильм очень хорош. Много раз его видел. Отличный сюжет и задумка, события заворачиваются местами весьма неожиданно, классный финал, есть и стремные места. В своем жанре один из лучших. Глянуть точно стоит.
    23 июля 2014 00:06
  13. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Один из лучших фильмов в своем жанре. Особенно зрелищное начало с металлическим тросом, слабонервным лучше не смотреть)))))) фильм не страшный сам по себе, но мистика присутствует. Хорошая интересная история, смотрится легко и все понятно только в конце. 10/10
    16 июля 2014 16:08
  14. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Если вы ищете какой-то неординарный фильм ужасов, то посмотрите этот фильм. Это не банальная история о семье, которая вдруг купила дом с призраками и не о потерянных в лесу детях. Это история о том, как на корабле затаилось настоящий ужас.
    2 июля 2014 15:25
  15. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Нашумевший фильм в свое время, пересматривала его не один раз, мне очень понравился сюжет и то мистическое зло, что было найдено на борту потерянного корабля. Хорошая история ужасов, стоит смотреть
    25 июня 2014 12:55
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.