KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Американский боевой корабль (2012) смотреть онлайн

American Battleship
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
126
Когда флот таинственных кораблей нападает на Землю, только команда последнего американского боевого судна сможет предотвратить армагеддон.

Продолжительность: 01:29:27

Фильм Американский боевой корабль 2012 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
79
- 0 +

Смотреть боевики мне самой приходится нечасто. И лишь в хорошей компании друзей так случается. Я хочу сказать, что боевики, это всегда захватывающее зрелище, и вот "Американский боевой корабль" также относится к тем фильмам, которые создают зрелища. Но, все-таки, несмотря ни на что, фильму чего-то не хватило. Сама по себе задумка фильма очень неплохая: таинственных корабли, нашествие пришельцев. Мистика всегда привлекала людей, поэтому можно сказать, что фильм совсем не провальный.

Итак, фильм, конечно, не самого лучшего качества, озвучки, может, кое-где спецэффекты скудные. Но вполне имеет право на существование. Мне очень понравились некоторые актеры, которые и не голливудские совсем, но имеют талант очень хороший и интересно смотреть за их игрой. Я думаю, тут можно проследить некую связь этого фильма с фильмом "Морской бой". Что-то похожее есть, но в более простом варианте. Не буду давать отрицательную оценку, потому что "Американский корабль" вполне себе состоявшийся фильм, и кому-либо все равно он понравится, для меня оценка этому фильму около 5 из 10, поэтому нейтральная. Когда смотришь фильм в компании друзей, все становится интересно.

"Американский корабль" вас и не разочарует, но и не приведет в какой-то особый экстаз. Так что оставляю решение за Вами: смотреть или нет. Но фильм неплохой, сюжет есть, и он прослеживается. Удачи!

2016-10-02 23:29:30
hdrip
30 152
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
2.713
Рейтинг KinoVibe:
7.813
Количество оценок:
576
Добавлено:
29 октября 2012
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 95
    Да уж ну спецэффекты тут конечно. 90х 80х было лучше.
    12 июля 2022 22:05
  2. Дашечка
    21
    Есть такие режиссеры, которые могут отлично передать нац. идею о великом спасении, но бюджет зажмут до предела. Такой фильм можно и без актеров снимать - крутой компьютерный корабль мог бы и Пентагон штурмовать с такими орудиями. Чистый треш, который захочется выключить еще в начале.
    4 июня 2016 22:40
  3. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Прямо реклама своего боевого флота вышла. а так, фильм откровенная дешевка, которая снята за копейки и никакого интереса в себе не несет. Следить за игрой слабых актеров не интересно ни грамма.
    11 июля 2014 17:19
  4. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    В очередной раз доблестные американцы спасают мир от нависшей угрозы Апокалипсиса. У них это здорово получается и всего -то на одном корабле!! Какие молодцы! Вот любят они себя, я думаю, раз постоянно снимают такие героические фильмы.
    25 июня 2014 12:57
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.