KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Новогодний корпоратив (2016) смотреть онлайн в HD720

Office Christmas Party
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
109
Состоит в подборках:
Фильмы кинокомпании DreamWorks список лучших Какой фильм посмотреть с другом и пивом Фильмы о вечеринках и их последствиях
Все наши подборки
Основатель крупной компании недавно умер, оставив бизнес двум своим детям – дочери и сыну. При чем, сестра является генеральным директором фирмы, а брат президентом одного из филиалов.

Умирая, отец никак не выразил своих мыслей по поводу того, кто должен руководить компанией. Вокруг бушует жесткая конкурентная среда, что, в общем, характерно для капиталистического способа ведения хозяйства, и оставленный в наследство бизнес едва-едва сводит концы с концами, и, практически, находится на грани вживания. Безусловно, что в произошедших в новом фильме Новогодний корпоратив 2016 онлайн обстоятельствах нужно выработать некую стратегию спасения семейного дела. Но дело осложняется тем, что брат и сестра совершенно по разному смотрят на пути выхода из сложной ситуации.

  • Сестра, если использовать классическую метафору, кружит вокруг офиса с косой, и собирается покуситься на самое святое – на зарплату сотрудников, не говоря уже о том, что и все остальные статьи расходов жестко сокращены, включая и корпоративные мероприятия.

  • Брат, напротив, имеет совершенно другие планы, которые, как он надеется, помогут не только спасти их семейное дело, но и помогут ему лично, в случае удачи, захватить бразды правления в компании. В этом ему помогает его друг и помощник, а план их совершенно прост!

Так как приближается Рождество, Клэй (так зовут нашего героя) собирается устроить в офисе грандиозную вечеринку. И аргументов у него два. Первое – морально поддержать коллектив. А во-вторых, и это самое важное в его плане, на этой вечеринке он собирается зацепить очень важного и богатого клиента. Если подписать с ним контракт, то это само собой решит все проблемы. А поэтому, Клэй решает поставить на карту многое.

Конечно, его бессердечная сестра совершенно не разделяет его оптимизм и всячески старается помешать осуществлению его праздничных намерений. Но, к ее несчастью, весь коллектив находится на стороне бесшабашного Клэя, а значит, этой вечеринке суждено состояться не смотря на все козни его сестрицы. При чем, устроили ее с поистине эпическим размахом. Тут и самый известный диджей, и Санта Клаус на упряжке живых оленей с разнообразными смешными подарками, и, что не удивительно, море самой дорогостоящей выпивки… А это уже серьезно. По понятным причинам, в фильме Рождественский корпоратив 2016 онлайн все выходит из под контроля. К концу этой мега-веселухи территория офиса похожа на городскую свалку и поле битвы после битвы одновременно. Кучи мусора, пьющий из унитаза олень, валяющиеся по углам голые сотрудники в колпаках Санта-Клауса…

Но каков все же результат этого изумительного кооператива, достиг ли Клэй заветной цели, будет ли спасено семейное предприятие, или силы и средства потрачены впустую, и результатом всего будет лишь жуткое похмелье в прямом и переносном смыслах? На эти вопросы можно получить ответы, посмотрев эту зимнюю комедию.

Фильм Новогодний корпоратив 2016 смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
675
- 1 +

Фильмов, снимаемых к самым различным праздникам и торжествам неимоверно много – новогодние, предсвадебные (девичники и мальчишники), рождественские, февральские (День святого Валентина, 23 февраля), мартовские (8 марта), Дни Рождения, юбилеи и ещё много, много всего, где отрываются по полной, нимало не заботясь о морали и этике. Одно и то же практически во всех фильмах. Они крайне редко отличаются сюжетным действом и идеями. Всегда получают пометку о возрастном ограничении и «советуют» не ограничивать себя в желаниях - масштабное, ничем не сдерживаемое желание выпивать, совокупляться всегда, везде и со всеми или бить, крушить, ломать всё и вся вокруг, ставя крест на всех моральных принципах современного общества.

Редко, крайне редко, такие кинофильмы преподносят хорошие сюрпризы, неся в себе, хоть какие-то положительные мысли и побуждения, оправдывая безумства на подобных мероприятиях. Они просто нацелены на развлечение зрителя и отключения мыслительных процессов. «Новогодний корпоратив», является именно таким фильмом. По сути, принимая во внимание его западное происхождение, фильм является рождественским, но, для российского зрителя, локализаторы преподнесли его под новогодним лозунгом. Для очистки совести, им ещё надо было предупредить зрителя о том, что не желательно совершать в жизни то, что происходит на экране.

Мы видим знакомую картину: пьянка без границ, интимные, в данном случае общественные действа, безумные, ломающие мозг поступки, абсолютно немотивированные перепады человеческого настроения и небольшие передышки для глубокомысленных разговоров на тему будущего. Смеха и веселья, как такого, очень мало, а если есть, то не вызывают гомерического хохота. Шутки не смешные, скучные и весьма однообразные, а сюжетные линии оказались по большей части не раскрыты. Вроде замираешь от предвкушения чего-то фонтаноподобного, но тут же получаешь щелчок по носу, и картинка сменяется на другую, так и не закончив главную мысль.

Звёздный актёрский состав, будто соревновался между собой, стараясь выглядеть выигрышнее остальных, в итоге они мешали друг другу, не выложив на экране весь свой потенциал, а большое количество сюжетных линий, пошло во вред общему сюжету напрочь отодвинув на задний план главный посыл фильма, а ведь герои хотели вроде бы что-то сохранить, удержать на плаву. Но, всё это потерялось за большим количеством нудных, порой совершенно ненужных и не содержательных диалогов.

В заключении хочу сказать, что кинофильм, тем не менее, делает робкую попытку донести до зрителя главные мысли - о дружбе, любви, взаимоподдержке, старается показать, что безумное движение по карьерной лестнице, стремление заработать побольше денег и иметь личную выгоду, не самое главное в жизни современного человека.

2017-03-22 12:17:54
hd720
105 867
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.726
Рейтинг KinoVibe:
5.381
Количество оценок:
236
Добавлено:
21 марта 2017
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Игорь
    420
    Bonomo 1 402
    Не так долго осталось до Нового года и это кино стоит смотреть, он конечно не мега ржачное, но очень прикольное, со смыслом. Смотрю каждый год и не надоедает. Актеров собрали огненных, и это еще одна причина.
    22 сентября 2021 21:06
  2. Aigul
    377
    lisinok17 334
    Забавная, легкая, вообще не напрягающая комедия. Такая, чтобы посмотреть один раз расслабиться и забыть. Местами очень даже смешно
    1 марта 2019 22:14
  3. Арт
    110
    ART89 685
    Забавная комедия, что-то для кого-то новое, для кого-то может даже обыденная история, так как на своей шкуре может такое ощутил, а у кого-то вообще еще все хуже прошло. Я все таки немного посмеялся над шуточками, забылся о окружающем мирке и проблем вокруг, попытка отдохнуть удалась.
    1 января 2019 23:10
  4. 67
    bar_ber 300
    Нормальная такая сортирная комедия, по трейлеру вполне себе понятно было, что будет за фильм и все ожидания он оправдал. Ненапряжно, местами довольно забавно, динамично, коротко, просто. ТиДжей Миллер отлично сыграл, остальные тоже на уровне, хотя Энистон и Бейтман как будто выбиваются из общего тона фильма.
    14 декабря 2016 13:26
  5. Светлана
    39
    Скучно,отстой,глупая,туповатая комедия, зря потраченное время, но реклама была интересная...
    12 декабря 2016 15:34
    1. Никита
      -108
      JakaRter 568
      Да не. Вполне крутое кинцо новогоднее. laughing Все очень круто снято. Комедийно и смешно. Актеры играют и дарят хорошее новогоднее настроение!
      14 декабря 2016 20:18
  6. Алексей
    4
    Местами смешно))Местами совсем скучно и просто тупо...Стандартный рождественско-американский фильм.Посмотреть можно,если вы непритязательны и не ждете чего-то особого от этого фильма).Твердая троечка,даже ближе к четверке))).
    9 декабря 2016 19:59
  7. Никита
    -108
    JakaRter 568
    Вполне новогодний фильмец. Актеры играют очень атмосферно и игриво. laughing Актрисы топовые и сюжет очень классный и довольно позитивный. Все смотрится достаточно по новогоднему весело и угарно! sunglasses
    9 декабря 2016 18:56
    1. Alena
      3
      Allena 5
      Соглашусь с Вами! Хорошее кино для создания предновогоднего приподнятого настроения, а некоторый налет детективной истории делает просмотр еще заманчивей. Хоть я и не любитель комедий, но эту посмотрела с удовольствием.
      11 декабря 2016 17:13
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.