KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Такая работа 3 Сезон (2016) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
860
Сезоны:
Состоит в подборках:
Русские детективные сериалы
Все наши подборки
Русский сериал "Такая работа" рассказывает о повседневной и очень непростой работе молодых ребят – капитанов Лернера, Ильинского, Стрельниковой и Филиппова, которые по зову сердца пришли работать в полицию. Все они молоды, умны, амбициозны и всех ждет очень интересная работа и карьера. Начались трудовые будни, которые состоят из расследования таких тяжких преступлений, как убийства. Но ведь, у них просто ТАКАЯ РАБОТА, которую они выбрали себе сами.

Каждая отдельная серия, показывает, как молодые детективы расследуют одно дело. Молодым оперативникам, что вполне естественно, не хватает элементарного опыта, да и поначалу, они еще не являются одной сплоченной командой. Все это приходит к ним постепенно в течение одного года. В русском сериале много интересных поворотов в развитии событий, так что сюжет, как сквозной, описывающий отношения между героями, так и в каждой отдельной серии имеет весьма закрученную и динамичную интригу с накалом страстей и эмоций. С каждой новой серией главным героям "Такой работы" предстоит все лучше и лучше узнавать друг друга, и стать единым интеллектуальным организмом, заточенным на раскрытие запутанных и очень страшных преступлений, что приводит к тому, что се они становятся самыми близкими друзьями и коллегами, которые готовы встать горой друг за друга, и вместе им ничего не страшно, и нет неразрешимых задач. И на глазах зрителей эти молодые ребята превращаются в опытных сотрудников.

Для полицейского самое ответственное дело – расследования убийств. Однако не всегда это страшное преступление против человеческой жизни совершают матерые преступники и маньяки. Каждый может оказаться в такой ситуации, если человеку страшно, если у него нет выхода, и он загнан как зверь в глухой угол, или им движет такое чувство, как месть или возмездие.

Одной из фишек сериала Такая работа 3 онлайн является то, что подробнейшим образом исследуются мотивы, которые двигали человеком, который совершил убийство. Ведь для того, чтобы понять кто, нужно понять почему. Кто эти люди, почему им пришлось пойти на самое страшное преступление, что заставило их совершить этот смертный грех – лишить себе подобного жизни… И часто выясняется, что мотивом kinotochka.co может послужить какой-то незначительный пустяк. И все это необходимо изучать, хотя бы для того, чтобы постараться предотвратить подобные случаи в будущем.

В новом сезоне сериала четверке современных мушкетеров-оперативников, которые так же действуют под девизом «один за всех и все за одного», став самыми близкими людьми друг для друга, которые не раз спасали друг другу жизнь, предстоит раскрыть еще не мало преступлений, и докопаться до самых глубинных мотивов, приведших к ним.

Продолжительность: ~ 00:40:00

Русский сериал Такая работа 3 сезон 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
7
- -4 +

Скажу честно - первые два сезона сериала "Такая работа" я не смотрела. В принципе не думаю, что это как-то повлияет на общее впечатление от сериала. Снято очень качественно, с претензией на американские следственные органы. Есть куча гаджетов и прочих компьютерных штук для мега быстрого расследования. Молодая команда актеров играет слаженную команду следователей. Каждая серия - это отдельная история какого-то расследования, но весь сюжет завязан не только на этом, а и на взаимоотношениях всего отдела. Каждый из команды стремиться к росту по карьерной лестнице и реализации своих амбиций.

Начинается сезон с переезда всей группы в новый отдел и кадровой перестановки. Начальником убойного отдела теперь стал Антон Лернер, но как мне показалось, это не очень устраивает его любимую Евгению Стрельникову, Калитникова тоже ушла на повышение.

Единственное что несколько отталкивает от сериала, это качество игры актеров. Складывается впечатление, что они текст учили, учили, но толком не помнят. Поэтому получается слегка натянутая игра и наигранные эмоции, совсем не натурально получается.

В общем и целом, это конечно не плохая работа о жизни отдельно взятого отдела. Таких фильмов уже снимали много и будут еще снимать. Смотреть или нет, каждый решает сам. Вечером после тяжелого трудового дня вполне можно уделить "Такой работе" время.

2016-08-09 11:23:05
webrip
завершён
1-64 Серия из 64
647 988
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
7.328
Рейтинг KinoVibe:
7.529
Количество оценок:
3480
Добавлено:
17 ноября 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 7
    Сериал «Такая работа» мне очень нравится опера молодцы очень быстро раскрывают дела, от Елены Яковлевой я без ума с самого детства, интересен такой вопрос почему в жизни таких оперов нет , насколько сразу упал процент преступности
    9 ноября 2016 21:32
  2. Настя
    1
    Для русского сериала вполне неплохая задумка. По крайней мере, не очередная мыльная опера ни о чем. Все эти оперы захламляют мозг. А сериал «Такая работа» отличается , есть что посмотреть после рабочего дня. Посмотреть можно. Сколько он будет идти по времени?
    20 октября 2016 21:19
  3. Стас
    7
    Сериал так себе. Хочу сказать, что в исполнении русских актёров видел и получше. Но, если брать в целом, то сюжет неплох, и актёры, хоть и малоизвестны, но играют вполне реалистично.
    17 октября 2016 20:56
  4. Елена
    207
    Ну, что можно сказать об этом сериале?: сериал получился, довольно- таки, неплохой. Не хуже подобных, , можно сказать, ничем и не лучше: дедективные истори, а так же, и будни питерских полицейских. Смотреть интересно, сюжеты, боле- менее, новенькие. Ну, я думаю, что для такого кино сюжетов всегда хватает. Смотрите такие фильмы, и делайте определенные выводы.
    3 сентября 2016 08:03
    1. Сергей
      90
      serpess 316
      Согласен с вами, сериал не плох. Чем мне нравятся, если пропустил пару серий, ничего не страшного, суть не потеряешь. Смотрю по ТВ от случая к случаю, часто бывают интересные дела, запутанные.
      26 сентября 2016 23:01
  5. Валерий
    93
    Хороший сериал о буднях питерского убойного отдела. После окончания второго сезона я был уверен, что продолжения не будет. Но оказался неправ, и это радует. В фильме не зациклен только на рабочих моментах, показана и личная жизнь героев, и этим он еще более привлекателен.
    24 августа 2016 23:20
  6. Анастасия
    10
    Вот что-что, а сериалы про полицию и уголовный кодекс у нас умеют снимать. Так и этот, получился добротным, смотрится легко и не надоедает. Впрочем, как и большинство сериалов подобной тематики.
    16 августа 2016 22:48
  7. 31
    Очередная полицейская история, перенесенная на российскую почву. Крепко сделано, неплохо сбит сюжет, актерский ансамбль не режет глаз."Такая работа" - не шедевр жанра, но посмотреть можно. Интересно, на сколько сезонов растянется?
    16 августа 2016 19:03
  8. Татьяна
    45
    Сериал интересный и сюжет в каждой серии не плохой, обычные детективные истории. Но актёрский состав просто замечательный и их игра делает этот сериал более увлекательным. Если есть свободное время, то можно потратить на просмотр.
    3 августа 2016 17:59
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.