KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Человек в высоком замке 2 Сезон (2016) смотреть онлайн

The Man in the High Castle
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
3
Сезоны:
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «Amazon» - список лучших
Все наши подборки
Второй сезон сериала, снятого по одноименному научно-фантастическому роману Филипа Дика, который вышел в свет в 1962 году. Роман написан в жанре альтернативной истории, который является одной из разновидностей научной фантастики.


За точку расхождения с реальной историей автором "Человека в высоком замке" было взято убийство президента США Рузвельта перед началом Второй Мировой Войны. Далее идут президентства Джона Гарнера, который был виц-президентом у Франклина Рузвельта, а затем вымышленного президента Джона Брикера. В результате деятельности этих бездарных руководителей, США так и не оправились от Великой депрессии, а следовательно не решились вступить в союз с Англией и СССР против Гитлеровской Германии. Гитлер выиграл войну. СССР полностью уничтожен вместе со всем населением еще в 1941-м, немногие оставшиеся представители славян помещены в резервации.

При Перл-Харборе японцами полностью уничтожен весь Тихоокеанский флот США. И Австралия, и Новая Зеландия, и Океания, и Гавайи оккупированы Японией.

США капитулировали в 1947-м. Восточные штаты отошли Германии, а западные Японии. В Южных образовалось квази-независимое государство с марионеточным правительством, а Скалистые горы и Средний запад остались независимыми по причине совершенной ненужности победителям kinotochka.co, но формально находятся в сфере внимания Японии.

После признания поражения все лидеры союзнических государств отданы под суд (по аналогии с Нюрнбергским в реальной истории) за ковровые бомбардировки немецких городов.

  • В Великом Рейхе тоже интересные события. Гитлер от сифилиса мозга умер. Его место занял Мартин Борман, затем умирает и он и Геббельс с Гейдрихом борются за власть. Германия стала колониальной империей, которая уничтожает неполноценные народы. Африку совершенно опустошили от местного черного населения.

  • Германия сильно продвинулась в ракетной технике и бороздит космическое пространство вплоть до Луны, марса и Внеры.

  • Японская империя рулит по всей Азии и тихоокеанским странам. Правда, полного геноцида аборигенным народам, как немцы, японцы не устраивают.

  • Между странами-победителями воцарился весьма зыбкий баланс, полный взаимного недоверия, аналогично тому, что в реальной истории происходило с Западом и СССР.

Главными героями сериала являются юноша и девушка. Это Джо и Джулс, которые вступают на опасный путь борьбы с оккупационным режимом.

Сериал Человек в высоком замке 2 сезон 2016 все серии смотреть онлайн сериал бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
3
- 0 +

А что если...

Перед нами продолжения сериала "Человека в высоком замке", сериал на тему альтернативной истории в которой Германии и Япония победили во Второй Мировой Войне, хочу отметить что на данный момент для зрителя не особо широкий выбор сериалов на данную тематику. Также люди знакомые с книжным оригиналом Филипа Дика думаю заметили что история книги полностью представлена в 1 сезоне. Этот сериал тот случай когда экранизация книги ничего не испортила, даже наоборот улучшила сюжет. Книга немного суховата и скомкана как по мне, а данный сериал добавил красок в сюжет.

Данная часть продолжает нам повествовать о взаимоотношениях подполья, Тихоокеанских штатов и Великого рейха. Перед нами открывается семейная линия Джо, Приоткрывается все больше тайна фильмов и особая роль Джулианы во всей кино повести, также не забудут про министра торговли японии Тагоми. Хочу отметить что довольно удачно и интересно снято эго путешествия между реальностями и в внутренняя борьба между желание остаться в мире, где эго семья жива и долгом перед нацией.

Для зрителей которые не смотрели и еще не знакомы с сериалом советую к просмотру. Данный сериал даст вам интереснейший и захватывающий сюжет с интересными и неожиданными сюжетными поворотами. Для тех кто видел первый сезон и так все понятно они, я думаю, как и я с нетерпением ждут продолжения.

10/10

2019-10-18 10:33:38
webrip
завершён
1-10 Серия из 10
33 323
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
7.289
Рейтинг KinoVibe:
9.516
Количество оценок:
62
Добавлено:
19 декабря 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.