KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Ведьма из Блэр (2016) смотреть онлайн в HD720

Blair Witch
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
30
Состоит в подборках:
Фильмы кинокомпании Lionsgate Entertainment Corporation список лучших
Все наши подборки
Фильм является продолжением культового хоррора конца 90-х «Ведьма из Блэр», в котором рассказывается от трёх студентах, среди которых и Хезер Донахью, которые с целью собрать материал для курсовой роботы отправились в маленький городишко Бёркеттсвилль в штате Мэрилэнд, где решили снять документальный фильм о ведьме из Блэр. В результате все они тоже стали очередными жертвами леса на Черных Холмах, где бесследно исчезли.


Герой сиквела Ведьма из Блэр 2016 года является братом Хезер. Он никак не может смириться с потерей горячо любимой сестры, и решает, во что бы то ни стало, выяснить, что с ней случилось, а если повезет, найти ее живой. Джеймс Донахью собирает группу студентов единомышленников, которые готовы помочь ему в этом загадочном деле, и они отправляются в места тех страшных событий.

Ребята приезжают в Бёркиттсвилль, и поначалу все складывается довольно удачно. Двое местных жителей даже вызываются помочь им в их расследовании, и предлагают свои услуги в качестве проводников по страшным и дремучим окрестным лесам Черных Холмов.

Вся группа углубляется в лес. Однако их путешествие по извилистым тропам в чащобах ночного леса начинает сильно затягиваться. И постепенно до ребят начинает доходить, что они попали в очень неприятную историю kinotochka.co. Они осознают, что легенда о ведьме из Блэр является абсолютной реальностью. И эта реальность намного более страшная и зловещая, чем они могли себе даже представить, когда начинали это опасное приключение…

Какие ужасные события ждут студентов, смогут ли эти отважные ребята выбраться из злобной лесной чащи, оставшись живыми и целыми, смогут ли они приоткрыть завесу тайны над тем, что именно происходит в тех страшных местах, можно будет выяснить, посмотрев это долгожданный ужастик!


Новый фильм Ведьма из Блэр 2016 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
29
- 0 +

Все в лучших традициях фильмов ужасов, главный герой Джеймс Донахью желающий раскрыть тайну исчезновения своей превосходной сестры Хезер. Не то чтобы назвать главного героя скептиком, но странные обстоятельства ничуть не пугают молодого человека и он решается пойти на поиски ответов. Взяв своих друзей, вместе они отправляются на место пропажи Хезер и в кое чем им даже везет. Оказавшись в столь загадочном и темном месте, на помощь компании сыщиков вызываются пару местных жителей что откровенно понравилось молодым людям.

Сюжет фильма завязывается на мрачной атмосфере и дремучем лесу, в котором компания студентов продолжает свои поиски. И как это обычно бывает понимать куда попали, ребята начинают слишком поздно. В следствии этого приоритеты наших героев меняются с точностью наоборот. Главной задачей теперь является унести ноги из этого места как можно быстрее.

Именно ради таких моментов большинство людей и смотрит фильмы ужасов, смотреть как главный герой любой ценой пытается сохранить себе жизнь. Но как всегда любопытство берет верх, именно любопытство в большинстве фильмов с похожей сюжетной линией становится причиной гибели.

Думаю данный фильм вызовет некоторый интерес у своей целевой аудитории.

2016-10-21 22:46:41
bdrip
28 448
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
4.842
Рейтинг KinoVibe:
5
Количество оценок:
60
Добавлено:
30 сентября 2023
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Александр
    12
    И эта ведьма из Блэр,и все прошлые и возможно будущие имеют один общий сценарий:"А как же легенда?" - "А пофигу!" - "А-а-а"...
    7 февраля 2017 16:11
  2. Марина
    2
    meri2 9
    Новая версия не покачала imp , старый части лучший
    25 января 2017 13:06
  3. 67
    bar_ber 300
    Посмотрел это кино только из-за фигуры режиссера, так я не фанат хорроров совсем, но Адам Вингард в фильме Гость меня просто поразил своим талантом, хотелось посмотреть, что он сделает тут. Получился стандартный такой псевдодокументальный ужастик, уж насколько я мало их смотрел, но даже мне он показался вторичным.
    1 декабря 2016 08:11
    1. Алексей
      110
      aleksei15 283
      Многие моменты вполне стандартны, да. То, как главные герои в начале фильма веселятся, собираются, едут на машине, наводят справки, знакомятся, да. Всё так узнаваемо - клипы на Ютубе, поспешные сборы, некоторые ссоры в группе. Дальше же всё начинается немного по-другому - над группой как будто кто-то издевается, подвешивает зловещие вуду-фигуры, меняет местами ночь и день..... Самые ужасные кадры начинаются в конце - всё держит в напряжении. Продумка создателей фильма понятна - основной сюжет и костяк берется из старого фильма и из схожих, при этом добавляется основная "резкая" находка - и громкие возгласы и вопли в кинозале обеспечены.
      21 декабря 2016 17:13
      1. Katerina
        9
        И какая же эта "основная резкая находка"? Просто смотря этот фильм в кино вместо возгласов и воплей, как вы пишете, слышался шепот и смех. Фильм настолько вторичный, что о позитивной оценке и каком либо новшестве даже нечего говорить.
        21 января 2017 11:22
  4. Ольга
    2
    Прочитав комменты сплошь положительные.решили глянуть сей кин.теперь остался вопрос к авторам комментариев---что Вы курите???Бредовая беготня считается достойным миленьким ужастиком?Трата времени на просмотр!
    15 ноября 2016 04:18
  5. Стас
    7
    Фильм действительно завораживающий. Держит в напряжении до последнего. Сюжет фильма и его актёры сыграли потрясающе. Однозначно стоит смотреть. Но, не советую смотреть на ночь, так, как оно действительно страшный.
    10 октября 2016 20:52
  6. 0
    Первый фильм, который потом стал культовым и положил начало новому направлению в кинематографе, я смотрел в очень непривычной обстановке. Может, благодаря этому он произвёл на меня весьма жуткое впечатление. В хорошем смысле этого слова для ужастика. Надеюсь, что создателям ремейка удастся напомнить мне о тот впрыске адреналина.
    6 октября 2016 08:32
  7. 31
    Миленький такой ужастик получился. Ведьмы из Блэр реинкарнируются, молодежь опять попадает на те же грабли. А мы наблюдаем.
    5 октября 2016 23:42
  8. Тим
    46
    Смотрел что-то похожее в году 86-87, но это, точно был не фильм «Ведьма из Блэр». Жаль не помню названия. Данный фильм хороший, и продолжение сняли достойное. Для любителей хоррора, самое то.
    5 октября 2016 22:19
  9. Сергей
    90
    serpess 316
    Очень заинтересовало продолжение культового ужастика 90-х годов, а он был просто бомбой. Одно удивляет в таких фильмах, ну студенты, которые наверное не смотрели фильмов ужасов, попадают в классическую ситуацию, полезли туда, куда говорят чтоб не лезли. Вот это немного разозлило, шаблонность.
    5 октября 2016 20:51
  10. Алексей
    4
    Редкий случай,когда продолжение не уступает началу!Снято хорошо и со вкусом....Отдельные недочеты,конечно же, есть,но куда уж без них)).Добавлю в свою фильмотеку).
    5 октября 2016 20:28
    1. Katerina
      9
      А как по мне очень уныло получилось. Выглядит как переснятая 1 часть, только больше техники добавили - телефоны, дроиды и тд. Все предсказуемо было, моментами было очень скучно смотреть.
      17 января 2017 14:24
  11. Джек
    25
    И чего это вдруг старые хиты начали обзаводится сиквелами спустя столько времени? Если честно сиквел Ведьме из Блэр вообще не нужен. Вполне и без него фильм был законченным. Как говорится сиквел уже не торт и куда менее интересен чем оригинал. Хотя разница в возрасте фильмов огромна.
    5 октября 2016 17:59
  12. Всеволод
    7
    Очень классный фильм!!! Смотрел первую часть, лет так 3 назад и получил огромное удовольствие от сюжета и актерского мастерства!!! Очень люблю фильмы на основе реальных событий!!! Всем советую посмотреть, так как вы не сможете спокойно наблюдать, за тем как медленно умирает один за одним персонаж в данном фильме. Ведьма из Блэр, всем советую к просмотру!!!
    5 октября 2016 10:46
  13. Александр
    12
    Однажды группа друзей, собравшись вместе, решила выяснить, насколько достоверна легенда...Так будет вновь начинаться очередная "Санта - Барбара" из Блэр, где участники вновь с воплями будут бегать по лесу от того, кого зрители напрасно будут пытаться рассмотреть и все вновь дружно плохо закончат свой поход к неизведанному. На этой оптимистичной ноте закончится фильм, но уже в новом добротном ужастике мы увидим, как грууппа студентов...
    4 октября 2016 17:14
  14. Никита
    -108
    JakaRter 568
    Ужастик получился достаточно добротным. Сюжет динамичен и веселенький, а актеры шедеврально играют свои роли! Вообщем, крутое кинцо!
    4 октября 2016 14:41
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.