KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Девять жизней (2016) смотреть онлайн в HD720

Nine Lives
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
35
Состоит в подборках:
Лучшие фильмы для повторного просмотра Фильмы, тронувшие душу и врезавшиеся в память Самые комедийные фильмы – смех до слёз Европейское кино – лучшие европейские фильмы Какой фильм посмотреть, если одиноко Фильмы и сериалы про семью - список лучших Фильмы и сериалы про Дни Рождения – список лучших
Все наши подборки
Главный герой фильма Том Бренд, до недавнего времени был одним из самых влиятельный и несметно богатых людей на планете. Нужно отдать ему должное, что свой бизнес он начинал с самого начала, практически с нуля. И только благодаря своему трудолюбию, уму и настойчивости к нему пришел настоящий деловой успех, и он стал владельцем миллиардного состояния, многочисленной недвижимости, автомобилей, самых дорогих и потрясающих яхт, и много чего еще, что делало его жизнь комфортной и, с его точки зрения вполне успешной и счастливой.

Но у всего, даже самого хорошего, есть обратная сторона. И постепенно трудолюбие превратилось в трудоголизм, граничащий с манией, естественное желание успеха превратилось в одержимость деньгами, а любые человеческие эмоции, подавлены одним – жаждой наживы. Все свое время Том посвящал исключительно своей огромной бизнес-империи, а на свою семью – жену и маленькую дочь, у него совершенно не хватало времени. Да и желания уделять им это время у него в общем, практически, не возникало, потому что обычные радости обычного глав семейства ему были совершенно чужды и не интересны. Поэтому он предпочитал «откупаться» от своих родных дорогими, но, как правило «формальными подарками».

Но за все в этой жизни когда-нибудь придется расплачиваться. И кто знает, каким образом придется замаливать свои грехи перед близкими людьми…
Вдруг герой нового фильма Девять жизней 2016 онлайн вспоминает, что у дочери Ребекки сегодня день рождения. И поскольку приходится покупать подарок в самый последний момент, а ему в голову не приходит ничего оригинального, он вспоминает о желании Ребекки иметь настоящего живого кота. И хотя сам Том животных терпеть не может, а особенно презирает кошачьих, приходится ему ехать в зоомагазин… Там он выбирает роскошного котяру с кличкой Мистер Пушистые Штаны, или попросту Пушистик. Купив подарок, он понимает, что опаздывает на торжество. Но спешка приводит к автомобильной аварии. Когда Том очнулся, он обнаружил, что теперь у него тело кота… И вот пока собственное тело Тома отлеживается в коме в больничной реанимации, Том-Пушистик имеет возможность на своей шкуре прочувствовать, что такое кошачья жизнь. И теперь его дочурка Ребекка может делать с ним все, что взбредет ей в голову. Могущественному олигарху предстоит купание в пенной ванне, его будут трепать за уши и дергать за хвост, он будет носить на шее розовый или голубой бант, он будет на потеху окружающим гонять шарики и ловить бабочек.

В наказание за то, что он совершенно не уделял внимание своей семье, Тому предстоит оставаться в теле кота до той поры, пока он не осознает все свои ошибки и не исправит их.

Процесс искупления грехов - великолепная возможность освободить душу от страданий, очистить свою совесть и подготовиться к следующим жизням, возможно и в другой форме.

Герою "Девяти жизней" придется сильно постараться, чтоб вернуть любовь своих близких, и только это является условием того, что он сможет снова обрести прежний свой облик. Конечно, и дочь, и жена обожают своего домашнего любимца, но они ведь не знают, что этот Том! Как сделать так, чтобы они разглядели в этом мохнатом прелестнике и озорнике раскаявшегося мужа и отца?

Сможет ли Пушистик дать понять своим родным, что он – это Том, простят ли они его, и станет ли Том примерным отцом семейства, вернувшись в свое прежнее тело, можно выяснить, посмотрев эту забавную, но при этом очень поучительную семейную комедию на нашем сайте в день ее премьеры.

Фильм Девять жизней 2016 смотреть онлайн в HD качестве бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
10
- 0 +

Фильм Девять Жизней повествует о мужчине, застрявшем в теле кота. Богатый миллионер Том целыми днями пропадает на работе, стараясь заработать все больше и больше денег. Однако он совсем забывает о Дне Рождении своей дочери, так как времени совсем не хватает, он покупает ей кота, как она и просила его все это время. Том не переваривает кошек, из-за аллергии на них. Но ему приходится купить кота для своей дочери у одного странноватого продавца. Выйдя из магазинчика Тома, сбивает машина, он попадает в кому и весь его разум и душа вселяются в тело пушистого котика. Но есть одно но, то, что Том останется навечно в теле кота, пока не поймет из-за чего это случилось с ним. В это время один из сотрудников на работе, пытается всеми способами переписать все акции на себя, не смотря на то, что у Тома есть претендент на его место - его сын. В теле кота у Тома практически ничего не получается, он хочет пить виски и отказывается есть корм. Устроив погром в доме, Том гадит в сумочку своей бывшей жены, с которой у них был первый брак. В конце концов, только его дочь понимает, что в теле кота никто инной как ее отец. И пытается понять, как он стал котом. Сын Тома пытается вывести на чистую воды сотрудника, который работает с его отцом. И у него это получается. В конце фильма Том падает с башни и снова становится собой. А кота они забирают себе)

2017-01-27 11:15:25
675
- 0 +

Барри Зонненфельд, весьма популярный в девяностые годы режиссёр, на его счету не один десяток фильмов, которые запомнились и вспоминаются с ностальгической теплотой по ушедшим годам. Сейчас он тоже в строю и не собирается сдавать позиции. По крайней мере на телевидении ожидается его новый многосерийный проект «Лемони Сникет: 33 несчастья», над которым он работает вместе с Марком Палански. Ну а пока «суд да дело», в прокат выходят его картины, снятые абсолютно в том же самом ключе что и прежние работы. Старые, добрые, фантастические сказки с назидательным уклоном.

«Девять жизней» - увлекательная история о настоящем трудоголике Томе Бренде. Он до такой степени поглощён своей работой, вернее даже не работой, а тем, чтобы стать первым в своём роде человеком, построившим самую высокую башню в мире. Только это его заботит и только об этом все его разговоры и помышления. В этой гонке, которая должна удовлетворить его «эго» и польстить его тщеславию, он напрочь забывает о том, что у его любимой дочери от второго брака - День Рождения, а она уже не первый год просит подарить ей кота. Брэнд ненавидит кошек, но времени катастрофически не хватает, поэтому он покупает злосчастного кота у подозрительного на вид продавца. Нелепейший случай, руку к которому приложил один из сотрудников компании, подчинённый То́ма, вернее он даже не приложил руку, скорее напротив, стоял и бездействовал, когда его начальнику нужна была помощь, привела тело Бренда на больничную койку в коматозном состоянии, а душу и сознание его, в тело купленного кота. Теперь Том останется в нём до тех пор, пока не поймёт, по какой причине он застрял в кошачьем теле. Есть ещё один нюанс, тело Бренда тоже не вечно, когда его срок выйдет, то Том останется пушистым и четырёхлапым до конца своих дней. Приятная перспектива, не правда ли.

Фантастическая сказка получилась достаточно душевной, лёгкой, не заявляющей о себе претенциозно. Обыкновенная история с перемещением из одного тела в другое, а вследствие этого, перед нами предстаёт целая гамма чувств ошалевшего от случившегося Тома - первоначальное недоумение, переходящее в негодование, позднее наступает смирение, а ещё позднее, понимание того, что любовь — это самопожертвование, и надежда на то, что всё понято правильно. Есть конечно же в картине и слабые стороны, но о них даже говорить не хочется, так как они слишком незначительны по сравнению с тем, какое впечатление произвела она сама, со своей компьютерной графикой из прошлого века, и наивным, но до боли милым сюжетом. Для того, чтобы отдохнуть от трудов праведных «Девять жизней» подходит как нельзя более кстати.

2016-11-30 12:19:30
28
- 1 +

Несомненно, фильм исключительно для семейного просмотра, особенно с детьми. Это кино учит только хорошему. И я постараюсь вам в кратенько изложить суть непосредственно самого фильма. Не думаю, что нужно задерживаться, так что начнем.

Фильм повествует нас о зажиточном в возрасте мужчине, бизнесмене. Он начинал свой бизнес практически с нуля, и всего добился сам. Вроде все хорошо, скажете вы, но не тут то было. Его увлечение своей работой переходит все границы, он из трудолюба превратился в трудоголика. У него не было каких-либо других тем для разговора. Он во всем искал наживу. Как вы понимаете, он не уделял время своей семье, и откупался дорогими подарками. Но вот у его дочурки сегодня день рождения, и он вспомнил, что она очень хотела себе кота. Он все-таки решился купить его, хотя сам их просто ненавидит. После покупки, он смотрит на время, и уже понимает, что опоздает на церемонию. Решив поддать газу автомобиля, он попадает в аварию. И... Оживает в теле кота. Теперь ему придется пережить жизнь кота. И будет он это делать до тех пор, пока не осознает свои ошибки.

Вот такой интересный сюжет. Сама суть уже давно использовалась в кинематографе, но именно такую подачу я вижу впервые. После просмотра у меня остались исключительно положительные эмоции, и я рекомендую просмотреть и вам этот фильм. Моя оценка 9/10

2016-10-24 21:22:10
8
- 0 +

Отличнейший фильм для семейного просмотра под пледом с чашечкой горячего шоколада. Этот фильм ещё раз показывает нам, что за всё в жизни приходится платить. И если ты выбираешь работу, а семью отодвигаешь на второй или даже третий план, то рано или поздно для своей семьи ты окажешься ещё дальше. Наш герой Том Бренд успешнейший миллиардер, который в жизни всего добился сам и только он знает как тяжело ему было сложно добиться успеха. И казалось бы у тебя в жизни есть всё: семья, успешный бизнес и другие прелести жизни. Но Том превратился в настоящего трудоголика, который кроме своей работы больше никого вокруг себя не замечает, а родных вместо внимания, любви и ласки, предпочитает закидать подарками и деньгами. Как вдруг в один прекрасный день его жизнь кардинально меняется. Том как обычно забыл о дне рождении своей дочери Ребекки и ему больше ничего не приходит в голову как заехать в зоомагазин и купить ей кота, о котором она уже очень давно мечтала, и которых так сильно не любит наш герой Том. Торопясь домой Том попадает в страшную аварию, после которой он уже очнулся в облике того самого кота которого купил своей дочери. И теперь никто не знает, что прийдется пережить Тому, чтобы завоевать любовь своей семьи в роли кота "Мистера Пушистые Штаны".

2016-10-21 13:05:01
hd720
56 429
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.372
Рейтинг KinoVibe:
8.333
Количество оценок:
210
Добавлено:
10 ноября 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Ирина
    74
    irchu 434
    Жизнеутверждаюший прекрасный семейный фильм Смотрится на одном дыхании
    20 июня 2019 00:26
  2. Aigul
    377
    lisinok17 334
    Прекрасный фильм, не много детский конечно, но со своей философской ноткой. Очень поучительно. Забавный фильм. Рекомендую.
    1 марта 2019 22:36
  3. Vika
    4
    VikDE 74
    Замечательный фильм для просмотра в семейном кругу. Захватывающий сюжет. Главный герой вселяется в тело своего кота и начинает замечать вещи на которые в обычной жизни не обращал внимания. Смешная и очень поучительная история. Рекомендую к просмотру мистера пушистые штаны! Ставлю твердую 10.
    29 декабря 2016 20:05
  4. Ярослав
    0
    Прекрасный добрый фильм для всей семьи детям очень нравится много юмора позитива порадовал Кевин Спейси в новом амплуа и как всегда безупречно сыграл вообщем рекомендую к просмотру мне очень понравился
    5 ноября 2016 22:37
  5. Алексей
    3
    kato 31
    Позитивная и добрая комедия, которую приятно смотреть всей семьей. Автор картины сумел наглядно показать, что может произойти, если не уделять достойного внимания своим детям. Мне очень нравятся поучительные фильмы снятые в юмористическом жанре.
    30 октября 2016 11:21
    1. 1
      maris94 17
      Полностью с вами согласна. К тому же после подобных фильмов начинаешь по другому смотреть на своих домашних питомцев. Я начала думать, а вдруг в моего кота тоже кто-то вселился) А то мой кот тоже больше любит человеческую еду, а не кошачью)
      18 ноября 2016 23:58
  6. Анка
    1
    Мне понравился фильм обожаю фильмы когда судьба или, что то подобное показывают человеку, что он давно уже забыл как жить, и на самом деле просто проживает свою жизнь в одном спектре. А жизнь многогранна и жить нужно с полна. Сам фильм можно посмотреть и с детьми, если не поймут смысла, то хоть вместе с семьей весело проведут время.
    27 октября 2016 16:27
  7. Алексей
    4
    Забавный фильм вышел.))Человек в теле кота-это довольно необычно,зато юморных ситуаций много.Высокомерный зануда на своей шкуре ощутил всю тяжесть кошачьей жизни.))Посмотрел,не жалея потраченного времени!Твердая девяточка из десяти.
    25 октября 2016 20:59
    1. Вася
      -5
      Vaso 15
      Poster a вы не совсем точно акцентировали фильм . Ведь дело не в том что главный герой ощутил тяжесть кошачьей жизни , а в человеческих взаимопониманий и любви . Ведь вся тяжесть заключается в том что мы не видим или не хотим видеть что у нас счастье рядом , всё смотрим куда-то дальше , а элементарного не видим .
      26 октября 2016 10:51
  8. 20
    Juls7 46
    Семейная комедия с поучительным смыслом и неплохими шутками. Главный герой несмотря на то, что многого добился в жизни, часто забывал о своей семье и совсем не проводил с ними время, поэтому его нужно было непременно проучить. Симпатичный получился котик из Кевина Спейси, очень понравилась сцена когда он виски в пепельницу наливал.
    25 октября 2016 17:39
  9. 31
    Ну и пусть себе сюжет вторичный - а сколько раз уже эксплуатировалась тема переселения личности туда-сюда - зато профессионально, с хорошим актерским ансамблем. Да и котик симпатичный.
    23 октября 2016 16:05
  10. Стас
    7
    Данная кинокомедия мне понравилась. Настолько я знаю, это первый совместный фильм Франции и Китая. Хочу сказать, что он удался и возможно в будущем, мы увидим китайский фильм, который взорвёт весь мир.
    22 октября 2016 20:40
  11. 0
    Участие в фильме такого уникального актёра, как Кевин Спейси делает кино обязательным к просмотру. Пусть даже будет звучать лишь его голос, как в "Луне 2214". А если к нему присоединяется ещё и Кристофер Уокен лично я или бегу в кинотеатр или ищу на просторах интернета данный фильм в хорошем качестве. Разочарований ещё не было. Три Оскара на двоих - хорошая гарантия великолепной актёрской игры.
    22 октября 2016 17:12
  12. Настя
    1
    Фильм для семейного просмотра. Добрый. Не имеет, конечно, философского контекста, но очень подходит для просмотра на выходных, чтобы отдохнуть. Хотя, с другой стороны, может быть нам всем стоит задуматься над тем , что мы можем изменить для улучшения жизни своей семьи и родных? Может быть, мы и вправду, поступаем иногда эгоистично, думая только о себе.. Фильм позволяет задуматься родителям о том, что важнее в жизни..
    22 октября 2016 14:03
  13. 2
    Если всерьёз не воспринимать этот фильм, то можно расслабиться и получить удовольствие от просмотра. Довольно интересно было наблюдать за главным персонажем в образе кота. Фильм яркий, увлекательный. И юмор хорошо прописан. Такой фильм и с детьми посмотреть можно.
    22 октября 2016 11:52
  14. Светлана
    39
    Самый замечательный фильм, просмотренный мной за прошедший месяц, рекомендую посмотреть всем!
    22 октября 2016 03:13
  15. Никита
    -106
    JakaRter 568
    Крутое кино с примесью юмора и философии жизни. Не всем понравится данный фильм да и мне не понравился, но он для некоторых просто будет шедевром я чувствую)
    21 октября 2016 23:51
  16. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Кевин Спейси только недавно вот давал интервью где говорил, что сейчас выбирает проекты очень тщательно и все такое, а спустя недолгое время вышел фильм где он говорящий кот, не думаю, что это была его мечта детства, может деньги заканчиваются, не знаю, критики фильм просто разнесли, посмотрим что вышло.
    3 сентября 2016 10:48
    1. Настя
      1
      Ну, может быть, это было лучшим их того, что ем подбирал. И на тот момент действительно котик – это тщательный отбор. Ведь фантазия и муза, порой покидают нас.. И не знаешь, как же их вернуть к себе обратно. Посмотрите – не пожалеете, это точно я вам говорю)
      27 октября 2016 14:05
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.